В Беларуси вспыхнуло недовольство из-за трансфера в клубе Романа Григорчука
300 000 евро за легионера

Работники белорусского предприятия "Беларуськалий" опубликовали заявление, в нем выразили свое недовольство недавним приобретением солигорским "Шахтером" правого вингера Эзе Винсента.
Дело в том, что его трансфер из сербских "Чукаричок" обошелся в 300 000 евро. "Беларуськалий" является главным спонсором команды, которую возглавляет украинский тренер Роман Григорчук.
Рабочие предприятия недовольны тем, что такие средства тратятся на трансферы, а не на улучшение условий их труда.
Своими кровью и потом работники ОАО Беларуськалий оплачивают такие «покупки». Спросите себя: неужели на предприятии все настолько хорошо, что можно позволить себе такие расходы? Решены вопросы с вентиляцией в шахтах, с запчастями, с охраной труда и пожарной безопасностью?
Неужели нельзя потратить эти деньги с пользой для рабочих? Можно конечно! И мы уверены, что каждый из тех, кто читает, сразу найдет десятки вариантов, как сделать это с умом.
В прошлом чемпионате солигорский "Шахтер" стал чемпионом Беларуси.
Популярное сейчас
-
Прийма: Сборная России во Львов бы не приехала. Они ведь боятся, что тут бандеры едят детей
-
Экс-президент Реала назвал игрока, на которого сливочным точно не хватит денег
-
Пеп Гвардиола назвал лучшие команды в Европе и Англии
-
Мойес прокомментировал состояние Ярмоленко перед игрой с Ман Сити
-
Игроки Шахтера устроили зажигательную вечеринку перед матчем с Зарей. ВИДЕО
-
Дочь легенды Брюгге стала звездой благодаря фотографиям в бикини. ФОТО
