СМИ: Манчестер Сити готовит улучшенный трудовой договор для Александра Зинченко
Приятные цифры

Фото: Opta / Автор неизвестен
Неофициальный сайт "Вест Хэм Юнайтед" сообщает, что "молотобойцы" продолжают следить за Александром Зинченко. Главному тренеру команды Дэвиду Мойесу крайне импонирует игра украинского хавбека и защитника "Манчестер Сити".
Вполне возможно, "Вест Хэм" будет вести борьбу за Зинченко, если "горожане" решатся его продать, однако источник сообщает, что Пеп Гвардиола, скорее, выставит на трансфер Бенжамена Менди. "Сити" оценивает украинца в 40 миллионов фунтов стерлингов.
Более того, по информации сайта боссы "Манчестер Сити" готовят обновленный пятилетний контракт для Александра с зарплатой в 90 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Отметим, что текущее соглашение Зинченко с английским клубом истекает в июне 2024 года.
Популярное сейчас
-
Днепр-1 - главное открытие года. Во втором круге идут без поражений и с лучшей обороной лиги
-
Денисов: Если Минай вылетит в Первую Лигу, то будущее команды окажется под вопросом
-
Цыганков не сыграет с Днепром-1, Минай удерживает двух лидеров. Главные новости за 9 апреля
-
Гол Яремчука претендует на звание лучшего в марте - ВИДЕО
-
Девушка дня. Роскошная фитнес-модель, которая мотивирует будущего одноклубника Зинченко. ФОТО
-
Она сказала да! Монфис сделал предложение Свитолиной

