ВИДЕО, как Петряк оформил красивый дубль в чемпионате Венгрии


Один из лучших бомбардиров соревнования

ВИДЕО, как Петряк оформил красивый дубль в чемпионате Венгрии

МОЛ Фехервар/Автор невідомий


В рамках 28-го тура чемпионата Венгрии "МОЛ Фехервар" Ивана Петряка разгромил на своем поле "Уйпешт" со счетом 4:0. Украинец записал в свой актив два гола после перерыва.

Сначала Петряк забег за спины защитников, технично обработал мяч и пробил под перекладину. Затем Иван решился на дальний удар и пробил из-за пределов штрафной в левый нижний угол ворот.

Видео начнется с 2:55.

Эти голы стали 10-м и 11-м для украинца в ​​чемпионате. На данный момент он является лучшим бомбардиром своей команды, а также входит в тройку лучших снайперов соревнования. Петряк – самый результативный легионер в чемпионате Венгрии.

На данный момент "МОЛ Фехервар" занимает третье место в турнирной таблице, уступая первому "Ференцварошу" 21-м очком.

Читайте такжеАссист года. ВИДЕО, как Харатин помог спасти ничью для Ференцвароша
Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (6)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Bush_Dima (Чернігів)
Дуже шкода, що Шева його не помічає
Ответить
+2
0
Technical
Шева багато кого не помічає...
Ответить
0
0
Acsakal (Kharkov)
То може варто Петряка до збірної підтягнути? А то в нас досхочу гравців, що можуть перекочувати мяч, але нема кому завершувати атаку.
Ответить
+3
0
Просто football фан (Рівне)
Та Ви що?У нас же в збірній правоногих, швидких вінгерів стільки, що не знаємо кого ставити! Шалена конкуренція!!! Куди там гравцю з чемпу Угорщини?!
Ответить
+3
0
Acsakal (Kharkov)
Він правоногий, що грає лівого вінгера. Фактично він міг би стати заміною Коноплянці. До кращого зразка Жеки Петряк, нажаль, не дотягує, але швидкість в нього гарна, може і загострювати, і завершувати. У збірній березневого зразка надто багато гравців, що воліють грати академічно, а не розривати суперника.
+3
0
Просто football фан (Рівне)
Так і я про те ж)))Реально, коли гра не йде і потрібно щось міняти, можна було б випустити швидкого гравця, який може пройти по бровці та загострити. А можливо і зміститись в центр і вистрелити в дальній. Це дало би збірній гнучкості, змінити тактику по ходу гри. Але чомусь Іван ігнорується... Так як і гравці Зорі, Буяльський....
Ответить
+2
0


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...