Удержать будет сложно. Жирона начала поиски замены Довбику
26-летний украинский форвард испанской "" Артем Довбик стал открытие сезона в Испании и своей игрой заинтересовал многие топовые клубы Европы.
Зимой украинец точно не покинет испанский клуб, однако в "Жироне" понимают, что летом удержать форварда будет очень сложно, и поэтому уже начали поиск форвардов на замену Артему.
Как сообщает издание El Gol Digital, жиронцы рассматривают вариант с подписанием 18-летнего испанского нападающего Марка Гию из "Барселоны".
22 октября 2023 года Гию дебютировал за первую команду "Барселоны" в матче Ла Лиги против "Атлетика" Бильбао и спустя 23 секунды после выхода на поле отличился забитым голом, который принёс победу каталонцам.
Спустя 3 дня Гию впервые сыграл за "Барселону" в матче Лиги чемпионов против "Шахтёра", а уже в декабря забил свой первый гол в ЛЧ против "Антверпена".
Популярное сейчас
-
Гол Судакова признан лучшим в чемпионате Португалии в ноябре. ВИДЕО
-
Бан и рекордный штраф Ротаню, дисквалификация Андриевского. УАФ вынесла наказания по матчу Рух - Полесье
-
Рейтинг клубов УЕФА. Шахтер – серьезный претендент на прямую путевку в Лигу чемпионов. Есть угроза от одного конкурента
-
"Это не сулит ему ничего хорошего", - в Англии дали свежую информацию про допинг-скандал Муудрика
-
Журналистка Шахтёра покорила сеть смелым образом
-
Далеко за пределами фола. Экс-нападающий Арсенала женится на порнозвезде с фамилией Трамп

Комментарии 4