Какая же причина? Украинский голкипер неожиданно покинул заграничный клуб
Как стало известно, украинский 26-летний голкипер и воспитанний львовских "Карпат" Орест Костик неожиданно покинул киргизский клуб "Мурас Юнайтед".
Об этом официально сообщила сама команда на своей официальной странице в Instagram. В частности, коллектив поблагодарил футболиста за работу, профессионализм и вклад в развитие клуба, а также пожелал успехов и новых достижений в дальнейшей карьере.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
Оресты Костик присоединился к киргизской команде зимой этого года на правах свободного агента. Контракт игрока был рассчитан до конца декабря. В текущем сезоне голкипер провел 4 матча за клуб, в 3-х из которых удалось сохранить ворота "сухими", и пропустил 1 гол.
Популярное сейчас
-
Бан и рекордный штраф Ротаню, дисквалификация Андриевского. УАФ вынесла наказания по матчу Рух - Полесье
-
Испанский гранд! Динамо U-19 получило соперника по 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА
-
Рейтинг клубов УЕФА. Шахтер – серьезный претендент на прямую путевку в Лигу чемпионов. Есть угроза от одного конкурента
-
Штраф и общественные работы. Мудрик вляпался в очередные неприятности в Англии
-
Известная украинская фехтовальщица взорвала Instagram откровенными фото в нижнем белье
-
Экс-возлюбленная звезды Реала встречается с игроком Шахтёра
Комментарии 1