Украинский голкипер дебютировал в чемпионате Испании
В воскресенье, 7 декабря, состоялся матч 15-го тура Примеры КИФФ – третьего по силе дивизиона чемпионата Испании, в котором "Вильярреал B" принимал "Теруэль".
В этом матче в составе "желтой субмарины" дебютировал 22-летний украинский голкипер Яков Кинарейкин.
Несмотря на два сейва украинца, "Вильярреал" проиграл со счетом 1:2.
Напомним, что Кинарейкин перешел в "Вильярреал" из "Карпат" в июле 2025 года. Испанский клуб решил отправить украинца во вторую команду, чтобы тот мог получать игровую практику.
"Вильярреал B" набрал 19 баллов и разместился на 12-й позиции в турнирной таблице. Отставание от пятого места, которое позволяет пробиться в плей-офф, составляет четыре очка.
Популярное сейчас
-
Официально. Полесье огласило новое решение относительно Чоботенко
-
После разговора с Буткевичем. Полесье поставило точку в ситуации с одним из отстраненных игроков
-
Нервная победа Барселоны, трансферы в УПЛ, новый тренер для Металлурга и лишний Зинченко. Главные новости за 15 января
-
Известно, сколько Черноморец заработал на продаже защитника. Большую часть денег придется отдать
-
Горячее в купальнике? Жена "сборника" Украины отдыхает в Дубай. ФОТО
-
Самая красивая футболистка мира вновь очаровала фанатов яркими кадрами в Instagram