Легенда Реала: Я первым сказал, что виноват Лунин, очень простые два гола
Сантьяго Каньисарес обвиняет Лунина в проигрыше Альбасете
Фото - Getty Images/Global Images Ukraine
Легендарный экс-вратарь "Реала" Сантьяго Каньисарес высказался о работе Андрея Лунина в матче 1/8 финала Кубка Испании против "Альбасете" (2:3).
"Я первым сказал, что виноват вратарь. Когда пропускаешь такие голы, очевидно, что это значительно усложняет победу. Это очень простые два гола. Первый гол... Действительно, Карвахаль пытается заблокировать удар и этим мешает ему. Но уж вратарь "Реала" пропускает мяч над своей головой. Он должен быть начеку и понимать, как отбить этот мяч. Это плохой день, не так ли?
В моменте со вторым голом он просто остается на месте вместо того, чтобы... Я просто думаю, он пропустил этот мяч, находясь не в лучшей позиции. В тот момент, когда мяч так долго летел в ворота, вместо того, чтобы посмотреть, сможет ли он до него дотянуться... Тот парень, который забил гол, сказал: "Я видел, что он не бежал назад, и подумал: какие еще могут быть варианты".
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
Я пытаюсь объяснить это с точки зрения вратаря. Лунин находился не на своей позиции, он посмотрел на ворота, чтобы увидеть, где он находится, он пытался сориентироваться, и именно здесь он потерял время и не смог помешать голу", - заявил Каньисарес.
Популярное сейчас
-
Яремчук дебютировал в составе Лиона. Какую оценку Роман получил за матч против Ниццы?
-
Зимняя Олимпиада-2026 в Милане. Хозяева закрепляются на второй позиции в медальном зачете. Общий медальный зачет - онлайн-таблица
-
В центре внимания: телеведущая DAZN впечатлила публику перед дерби Серии А
-
Кошмар Зинченко в Амстердаме: дебют в старте Аякса закончился заменой уже на 6-й минуте
-
50 оттенков черного: Жена известного украинского футболиста снялась едва одетой в эротической фотосессии
-
Аппетитные формы самой сексуальной волейболистки мира едва скрыл миниатюрный купальник. ФОТО
Комментарии 7