"Пока не завершает моменты": Моуринью честно оценил игру Судакова
Главный тренер "Бенфики" Жозе Моуринью после домашней победы над "Алверкой" (2:1) в 21-м туре португальской Примейра-лиги поделился мыслями об игре атакующих игроков команды, в частности украинского хавбека Георгия Судакова.
"Сколько голов за свою карьеру забили Престианни, Судаков, Скьельдеруп? Мы говорим об очень хороших игроках, которые прогрессируют во многих аспектах игры, но нам нужно улучшить их показатели. Атакующие игроки должны забивать более десяти голов. Меньше – это очень мало.
В первом тайме я сам себе задавал вопрос, не не хватает ли нам Судакова для поддержки атакующей игры. Он хорошо подключается и помогает обеспечивать непрерывность атак в центральных зонах, но пока не завершает моменты в последней трети поля. Иногда возникает тенденция говорить: если играет один, то другой не будет. Но тренеры больших команд должны иметь решение. Наличие Судакова и других игроков дает нам выбор", - сказав Моуринью.
Напомним, что Судаков вышел на замену на 73-й минуте матча против "Алверки".
Читайте такжеТоп-клуб Серии А заинтересовался трансфером Судакова
Популярное сейчас
-
"Вопрос к арбитру VAR": Хацкевич прошелся по судейству в матче с Динамо
-
"Как арбитр принимает такие решения?": Руслан Ротань разнес судейство в матче с Динамо
-
Полесье – Динамо 1:2. Текстовая онлайн трансляция матча УПЛ
-
Тот, кого легендарно искал Маркевич. Украинец присоединился к литовскому клубу
-
"Это должен видеть мир". Украинская чемпионка-легкоатлетка разделась ради эффектного кадра. ФОТО
-
Легенда украинской гимнастики поразила поклонников сексуальными фото с отдыха
Комментарии 1