Лига Европы. "Боруссия" (Д) - "Карпаты" 3:0. Видео


Лига Европы. "Боруссия" (Д) - "Карпаты" 3:0. Видео


1:0 - Кагава, 5-я минута

2:0 - Хуммельс, 49-я минута

3:0 - Левандовски, 89-я минута

Видеофрагменты опасных моментов и голов матча

1-й тайм

2-й тайм


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (27)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
fanatkarpat (Львов)
..Одним словом- \"Гарбаты\" львыв..- гов....о..!); white eagle2000 (Киев) 03.12.10 12:34 Сам ты гарбатый г,,вно, Карпаты не трогать
Ответить
0
0
297640 (Кременчуг)
Посмотрел бы я как Динамо или Металист или Шахтер или Днепр с Боруссией на выезде сыграли.... Коиу то интересно.... А то все такие грамотные
Ответить
0
0
ment (Київ)
Пацани лашари, окрім ХУДОБЯКА
Ответить
0
0
thorn698 (Lugansk)
Пацани з Карпат хоч Європу подивились та футболістів насправді гарних...
Ответить
0
0
norb (Львів)
а щодо того, що всі пишуть, як карпати погано грали: в першийх трьох іграх групи все було зовсім не так. різницю в класі не було так добре видно, і команда краще бігла, краще пасувала, краще грала. цей рік - це дуже добрий привід для роздумів кононову і хлопцям. зокрема і для того, аби грати в карпатах, а то он у ШД всі, хто пішли, були в основі тільки півроку-рік, а зараз їм усім - нічого ніби і не треба. сподіваюсь, Денис і Артем розуміють, що їм світить у ШД, а ППД розуміє, що аби лишити Кононова і розвивати команду, треба підписати поточний склад і вкласти гроші. а там Конон і сам усе зробить - що він уміє тренуватиЮ, це він уже довів.
Ответить
0
0
norb (Львів)
гра слабка на тлі кращої німецької команди, до іспанських грандів теж далеко - це правда. але після гри з ПСЖ я буду стоячи аплодувати і дякувати за цей рік - найцікавіший рік для нашої команди за багаааато сезонів. і сподіватися на наступний. тим не менш, 3 гол із офсайду - це так. втім, зараз більшість укр. команд і так би проти цих команд не зіграли. очевидно, що роботу тренера видно. але тепер слово за власниками і керівниками команди - треба фінансово помогти Карпатам, з цими гравцями є певна стеля. без нових футболістів і ці рости не зможуть, на жіль. бо звикли один до одного. хоч ЛЄ показала їм - куди прагнути. 4-5 команда в Україні - вважаю Дніпро станом на зараз краще вкомплектоване і фінансоване, але за грою - таке саме. тільки от прихід Рамоса там чітко показує, що з нового року ДД буде сильнішим, будуть вливання. карпатам би теж... ех..
Ответить
0
0
white eagle2000 (Киев)
..Одним словом- \"Гарбаты\" львыв..- гов....о..!);
Ответить
0
0
white eagle2000 (Киев)
...Класс, есть класс! ( Я только не пойму тупых коментов с ТV..ТИП.набираются ОПЫТА.......(Не хрена се -\"опыт\" всем просрать с крупным счетом...И зачем банндерам было в Л.Е. ИДТИ.?...что -бы так позорить наш футбол?);
Ответить
0
0
white eagle2000 (Киев)
...О-о...
Ответить
0
0
QzZza (Харкiв)
ну народ, чего вы лай подняли. Команда впервые вышла в группу, менеджмент клуба пока еще не знал, что такое настоящая лига европы. теперь будут знать, и будут планировать, а так приехали куда-то и с большими открытыми глазами на все смотрят. В следующем году думаю все будет не так. Теперь видно к чему стремиться и как стремиться (надеюсь что они видят). По поводу - стыдно или не стыдно. Мне стыдно когда, пишут такое люди из днепра - а где же ваш днепр? или он чтобы не позориться 6 матчей, позорится только 2 ? карпаты, на секундочку, выложились по полной, теперь эмоций уже не хватает, не хватает скамейки, не хватает опыта. Металл в прошлом году, когда все это у него было - не смог пройти австрияк. Так чего ж сейчас мучить львовян у которых и так на глазах чуть-ли не слезы?
Ответить
0
0
porshen (Львов)
Мне кажется проблема Карпат в отсутствии цели. Если б, например, целью было одно очко в этой группе, то мы бы видели совсем другие Карпаты. А в игре Карпат не было никакого переживания за результат, так и не было понятно, а зачем выходили на поле?! Такую команду как Боруссия можно было заставить нервничать только играя от обороны, но как это сделать если постоянно пропускаются мячи на первых минутах.
Ответить
0
0
auvlas (Днепропетровск)
днепр, команда пижонов. пока у руля госпадин стеценко ни результата ни игры не будет. посмотрим удастся рамосу разбить стену. аесли нет то как бал днепр подающий надежды так и останится им.
Ответить
0
0
auvlas (Днепропетровск)
что толку , что прошли квалификацию. на кураже и фарте. а дальше что? кононов расказывает дадим бой, кому? если люди играют то играют, а не тянут резину. за 2-ва тайма 1-удар в створ ворот. стыдно и обидно за украину и клуб её представляющий. если прошли квалификацию, то нужно карпаты в опу целовать. ав группе в октив можно записать одну игру, авсё остальное слив.
Ответить
0
0
Сердитый (Львов)
auvlas (Днепропетровск) 02.12.10 21:59 -------------------------------------------------- Ну якщо Карпати -гімно, то що тоді Дніпро??????Ніхто навіть не згадав, Що Карпатам дісталась найсильніша група, хіба можна порівняти групи Металіста і Динамо з групою Карпат????? Дебрецен і Бате - це не Борусія, ПСЖ і Севілья. Так, звичайно бракує досвіду, бракує хорошої лавки запасних, але на все є час.
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
auvlas (Днепропетровск) 02.12.10 21:59 ------------- гімно - це команда, яка не може пройти кваліфікацію до ЛЄ кілька сезонів поспіль, а звіздоболи - це її гендиректор і горе-вболівальники, які при йьому мріють виступати в ЛЧ...
Ответить
0
0
fanatkarpat (Львов)
карпаты - бесхарактерная команда. а кононов, большой п......здобол. как можно так играть лучше не пртиезжать на игру. смотреть противно. карпаты гавно!!!!!! auvlas (Днепропетровск) 02.12.10 21:59 Посмотрим что бы твой днепр 5 не стал
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
В следующем году,думаю будет лучше-первый блин комом.Лишь бы это все пошло на пользу команде.Может дома возьмут очки в последнем матче на своем стадионе. Ждем победы 15 декабря.
Ответить
0
0
auvlas (Днепропетровск)
карпаты - бесхарактерная команда. а кононов, большой п......здобол. как можно так играть лучше не пртиезжать на игру. смотреть противно. карпаты гавно!!!!!!
Ответить
0
0
fanatkarpat (Львов)
Карпатам не нужен Тубич, он портит игру
Ответить
0
0
win (Lviv)
Прикро, але то є наш рівень ((( Дай Боже - Динамо переможе!
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
да выдохлись пацаны
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Эээээхххх Карпаты.....*(((((
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Кононов, похоже, ничему не учится. Если команда постоянно пропускает на первых минутах таймов, и при этом постоянно верховые мячи - значит, виноват тренер. По-моему, больше половины голов в ЛЕ Карпаты пропустили верховых.
Ответить
0
0
Tor из Lemberg-а (Львов)
VorteP (Харьков) ------------ Ну да, спасибо за ваши авторптетные желчные пять копеек. Мы бы без вас в этом никак не разобрались.
Ответить
0
0
VorteP (Харьков)
Уровень по таблице
Ответить
0
0
Tor из Lemberg-а (Львов)
Видно же, что у команды неплохой уровень, если бы хоть моментами выкладывались полностью...
Ответить
0
0
Tor из Lemberg-а (Львов)
Карпаты разочаровывают ( Которую игру команда не хочет показывать игру своего уровня. Все понятно, скамейка прямо скажем не ахти, три фронта, уровень соперников, но конец сезона все же, можно и поднапрячься, а не тупо отбывать номер.
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус