Пацанам тут не место. Рапид - Заря 3:0. Видео голов и обзор матча


Видеообзор поединка

Пацанам тут не место. Рапид - Заря 3:0. Видео голов и обзор матча

SK Rapid


Заря сыграла свой первый, выездной матч 4-го раунда квалификации Лиги Европы против Рапида.

Луганчане местами выглядели неплохо, однако проблемы с реализацией привели к разгрому со счетом 3:0.

Наверное, на такое фиаско Заря не наиграла, но кого с таким результатом это волнует.

Рапид - Заря 3:0

Голы: Таксиархис Фунтас 29, Эрджан Кара 78, Марко Грюлль 86


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (9)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ol-g (Одесса)
ДК им влетало в отборе в ЛЧ.
Ответить
0
-1
lightning (Одесса)
кому дк только не влетало
Ответить
0
-1
rjhxb61@ukr.net (киев)
1/4 КОК-86. Рапид - Динамо Киев 1:4 Динамо Киев - Рапид 5:1.
Ответить
+2
0
Broterhood
Что там, Кабаев ещё хочет в сборную? Пахать ещё и пахать.
Ответить
+1
0
Болельщик39 (Харьков)
Я думаю, что если бы "Шахтёр" с "Монако" 90 минут шёл вперёд всей командой, ещё и по тактике Скрипника "бей вперёд, игра придёт", то тоже каждые 5 минут создавал бы убойные голевые моменты. Но проиграл бы мяча в 3.
Ответить
+3
0
lightning (Одесса)
игра забудется, а результат останется
Ответить
0
0
avatar
леонид Угринович
Слово РЕАЛІЗАЦІЯ прикриває дуже багато проблем. Це в першу чергу робота з м'ячем. Ящо футбліст з 15-18 метрів не влучає по воротам, якщо він на 30-40 метрів не може точно видать пас, чи один в один не обводить соперника то яка може йти річ про реалізацію. Техніка у багатьох наших футболістів осталася на рівні дитячої футбольної школи.
Ответить
+3
-1
Acsakal (Kharkov)
До розгрому призвели не "проблеми з реалізацією", а жахлива гра в захисті. Що гравці Зорі грали взагалі? Це був якийсь парад безглуздих помилок та свято тотальної імпотенції. Фінал-апофеоз цього дійства - третій гол. Спочатку Рейс приймає мяч так, що він відлітає від нього на 3 м, потім він дає австрійцю спокійно навісити в штрафну Зорі. Як грають в цей момент інші захисники? А ніяк. Вони ані лінії не тримають, щоб створити поза грою, ані суперників не пильнують персонально. Вони просто стоять! А як грає воротар Шевченко? Він теж стоїть - на лінії воротарської. В момент навішування він перебуває втричі ближчий, ніж суперник, до тієї точки, звідки було нанесено удар по його воротах. Шевченко був просто зобов'язаний зіграти на виході. Він міг вибити мяч ногами, він міг спіймати його руками... Натомість він почав зміщуватись праворуч, відкриваючи супернику лівий кут... Отже, третій гол - це не одна груба помилка, це ланцюг грубих помилок! Якби хоча би один з 4-5 гравців Зорі зіграв більш грамотно, то й голу не було би... А так - маємо цей фест ганьби та безпорадності.
Ответить
+5
0
Vlad21
Такой результ говорит о том, что УПЛ значительно ниже по своей трудоспособности и самоотдаче в тренировочном процессе. Кто сегодня из команд УПЛ 100% может пробить пенали из десяти десять по пять в правую и левую девятку со скоростью полета мяча более 150км в час??? Раз два и обчелся. А это и есть кропотливая работа на тренировках и после них. А это и есть реализация моментов при любой удобной возможности в играх. То ли это отсутствие требовательности тренеров в тренировочном процессе или абсолютное не видение этой проблемы - РЕАЛИЗАЦИЯ голевых моментов.
Ответить
+2
0


Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...