Інгулець - Десна онлайн трансляція матчу

Перша ліга України - 12 травня 2018, 17:30 - Стадион "Ингулец"
Головний суддя: Константин Труханов
Петрово
1 - 3
Чернигов
10' Денис Фаворов 34' Олександр Філіпов 39' Олександр Волков 39' В'ячеслав Піднебенний
48' Андрій Мостовий 52' Артем Фаворов 62' Sichinava, Nika 62' Олександр Мішуренко 68' Владислав Лупашко 70' Денис Фаворов 76' Леван Арвеладзе 76' Максим Банасевич 78' Олександр Головко-мол. 80' Олександр Волков 80' Олександр Волков 85' Вадим Мельник 85' Артем Фаворов 87' Олег Синьогуб 87' Роман Гончаренко 89' Олександр Філіпов 89' Денис Безбородько
Владислав Клименко
90+2'
90+3'
Лука Коберідзе
89'
Олександр Філіпов
Роман Гончаренко
87'
85'
Артем Фаворов
80'
Олександр Волков
80'
78'
Олександр Головко-мол.
76'
Леван Арвеладзе
70'
Денис Фаворов
Владислав Лупашко
68'
Sichinava, Nika
62'
52'
Артем Фаворов ГООЛ!
48'
Андрій Мостовий
В'ячеслав Піднебенний
45+1'
39'
ГООЛ! В'ячеслав Піднебенний
39'
34'
Олександр Філіпов ГООЛ!
10'
  • Александр Рябоконь
90+4'
Матч окончен! "Десна" побеждает "Ингулец" со счетом 1:3 и занимает 3 строчку в турнирной таблице! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+3'
Замена у "Десны". Ермаков сменил Коберидзе.
90+2'
Владислав Клименко получает желтую за симуляцию.
90+1'
3 минуты добавил Труханов.
90'
Опасно! Синегуб прорвался к воротам Литовки и пробил выше створа!
89'
Замена у "Десны". Безбородько сменил Филиппова.
87'
Замена у "Ингульца". Синегуб сменил Гончаренка.
85'
Замена у "Десны". Мельник меняет Артема Фаворова.
83'
Темп игры успокоился. Хозяева отошли на свою половину.
80'
Червона картка
И эта желтая для Александра вторая! "Десна" будет доигрывать вдесятером!
80'
Волков получает желтую за грубый подкат.
81'
Элла пробил головой через себя! Мимо мяч летит!
78'
Александр Головко получает желтукю за грубую игру
76'
Замена у "Десны". Банасевич сменил Арвеладзе.
75'
Хорошую передачу получил Мишуренко! Можно обострять! Александр не смог разобраться в ситуации и потерял сферу.
72'
Поднебенный навесил со штрафного. Партнер Вячеслава головой пытался замкнуть навес - мяч ушел над перекладиной.
70'
Денис Фаворов отомстил за Мостового у срубил Лупашка. Арбитр вручает игроку "Десны" желтую карточку.
68'
Лупашко снес Мостового и получил за это желтую.
67'
Балан навесил с правого фланга. Мяч попал в игрока "Десны" и ушел за лицевую. Угловой.
65'
Филиппов прошел двоих игроков соперника и пробил! Мимо дальней штанги летит мяч!
62'
Замена у "Ингульца". Мишуренко сменил Сичинаву.
58'
Поднебенный хорошо закрутил мяч с углового, но воздух выиграли гости. Игрок "Десны" выбил мяч из своей штрафной.
57'
Сидоренко сыграл рукой в своей штрафной! Что скажет Труханов? Арбитр указывает на угловой флажок! Угловой для хозяев.
55'
Волков оказался в положении вне игры.
52'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Филиппов навесил с правого фланга во вратарскую Ганева. Артем Фаворов головой замкнул подачу партнера! 1:3!
50'
С мячом "Ингулец". "Десна" прессингует соперника, но без особого успеха.
48'
Андрей Мостовой получает "горчичник" за срыв атаки. Штрафной для "Ингульца".
46'
45+2'
45+1'
Вячеслав Поднебенный получает желтую за грубый фол.
45+1'
Арбитр добавил 1 минуту.
43'
Клименко пробил по воротам Литовки. Неточно.
39'
Александр Волков получает желтую за неспортивное поведение.
39'
ГОЛ! ГОЛ! ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Поднебенный навесил со штрафного и мяч, облетев защитников хозяев, залетел прямо в сетку ворот Литовки! Невероятно! 1:2!
37'
Пытаются развить позиционную атаку игроки Ингульца. Пока выходит плохо.
34'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Филиппов принял пас партнера на ход, обыграл Гончаренка и пробил мимо Ганева! 0:2! Это серьезная заявка на победу в матче!
31'
Моментов почти нет. Голкиперы обеих команд могут спокойно пить чай в воротах.
29'
Элла пытался отдать пяткой на партнера и чуть не потерял мяч. Пижонство может дорого стоить.
28'
А. Фаворов получает помощь медиков. Пауза в игре.
26'
Филиппов попытался "накрутить" защитников хозяев и пробил! Мяч прошел мимо дальней "девятки"!
22'
Гости решили попасоваться на своей половине поля. Хозяева даже не идут в прессинг. "Весело".
20'
Балан отдавал передачу на 10 метров, но мяч попал прямо к игроку черниговской команды. Точность зашкаливает!
17'
Д. Фаворов прошел защиту хозяев, как на тренировке, но пробить точно не сумел.
15'
Прижались хозяева к своим воротам. Возможно гости забьют еще. Вяло выглядят подопечные Лавриненка сегодня.
12'
Много борьбы в воздухе и навесных подач, но так как много брака, то толку от этих навесов нет вовсе.
10'
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! А вот и забитый мяч! Денис Фаворов получил мяч в 10-ти метрах от ворот хозяев и пробивает Ганева! 0:1! Десна вышла вперед!
6'
Команды не особо рвутся в атаки, хотя погода прекрасная и газон в хорошем состоянии. Все условия для игры в футбол.
4'
Моментов не наблюдается. Борьба идет в центре поля.
2'
Десна выглядит активнее в первые минуты матча. Хозяева пока обороняются на своей половине поля.
1'
Главный арбитр встречи - Константин Труханов.
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Первой лиги Украины: "Ингулец" - "Десна". Начало поединка - 17:30.