Монпельє - Страсбур онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Франції - 15 вересня 2018, 21:00 - Стад де ля Моссон
Головний суддя: Уилли Делайод (Франция)
Монпелье
1 - 1
Страсбур
6' Ле Таллек Дэмьен Вийшов: Dolly, Keagan 28' Мартен Йонас
50' Ле Таллек Дэмьен 54' Lebo Mothiba Вийшов: Ludovic Ajorque 60' Oyongo Ambroise 71' Бенжамен Корньє Вийшов: Jeremy Grimm 85' Zohi Lucien Вийшов: Anthony Caci 86' Вийшов: Делор Энди 88' Pablo Martinez 90+3' Lebo Mothiba 90+3' Пирис Гонсалес Вийшов: Лаборде Гаэтан
Останні матчі - Страсбур
90+3'
Lebo Mothiba ГООЛ!
Пирис Гонсалес
Вийшов: Лаборде Гаэтан
90+3'
88'
Pablo Martinez
Вийшов: Делор Энди
86'
85'
Zohi Lucien
Вийшов: Anthony Caci
71'
Бенжамен Корньє
Вийшов: Jeremy Grimm
Oyongo Ambroise
60'
54'
Lebo Mothiba
Вийшов: Ludovic Ajorque
ГООЛ! Ле Таллек Дэмьен
50'
28'
Мартен Йонас
Ле Таллек Дэмьен
Вийшов: Dolly, Keagan
6'
0
90+3'
Судья дает свисток к концу игры.
90+2'
ГОЛ! Lebo Mothiba (Страсбур) пробивает голкипера.
90+2'
Замена. Гаэтан Лаборде уходит с поля, а Гонсалес Пирис (Монпелье) выходит на замену вместо него.
90+1'
Эльес Шкири (Монпелье) наказан за задержку. Вилли Delajod назначил штрафной.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Страсбур делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
87'
Соломон Sambia (Монпелье) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
87'
Не по правилам играет сейчас Пабло Мартинес (Страсбур). Желтая карточка.
85'
Тренер решил произвести перестановку. Энди Делор уйдет с поля, а Сулеймане Камара (Монпелье) появится ему на смену.
85'
Lebo Mothiba (Страсбур) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
84'
Сейчас будет замена. Антони Caci уходит с поля, а Lucien Zohi (Страсбур) на него выходит.
82'
Игрок из команды Страсбур уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
81'
Страсбур показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Мяч пересек боковую линию. Страсбур вбросит мяч из аута.
80'
Кто-то из команды Монпелье свалил оппонента не землю - штрафной будет.
77'
Kenny Лала (Страсбур) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Страсбур произведет вбрасывание.
74'
Гаэтан Лаборде (Монпелье) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
73'
Соломон Sambia (Монпелье) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
71'
Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70'
Замена. Бенджамин Корнье (Страсбур) освежит игру. А Жереми Grimm порядком подустал и покинет поле.
70'
Энди Делор (Монпелье) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Матц Селс отбил мяч, пущенный по центру. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
60'
Антони Caci (Страсбур) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких сантиметрах мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
60'
Антони Caci (Страсбур) не реализовал отличную возможность забить гол, нанеся удар после розыгрыша штрафного. Из-за пределов штрафной он чуть не попал в левый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
59'
Ambroise Oyongo (Монпелье) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
58'
Ибрагим Сиссоко (Страсбур) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован.
56'
Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56'
Соломон Sambia (Монпелье) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Монпелье зарабатывает корнер.
55'
Kenny Лала (Страсбур), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Вилли Delajod свистнул нарушение.
53'
Lebo Mothiba (Страсбур) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ludovic Ajorque заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
49'
ГОЛ! Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) после подачи с углового точно пробил головой в левый угол. Мяч ударился о штангу и оказался в сетке ворот.
49'
Мяч ушел за пределы поля. Монпелье получает право на угловой.
48'
Игрок команды Страсбур нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
47'
Кто-то из команды Монпелье грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Страсбур исполнит сейчас штрафной.
46'
Ludovic Ajorque (Страсбур) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
46'
Хилтон Илтон (Монпелье) грубо сыграл. Вилли Delajod заметил это и засвистел.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2'
Первая половина матча закончилась. Вилли Delajod просвистел.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
44'
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Гаэтан Лаборде (Монпелье), но защитник удачно выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монпелье исполнит.
43'
Ambroise Oyongo (Монпелье) делает навес, и Энди Делор, получив мяч, наносит удар по воротам. Матц Селс хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
41'
Соломон Sambia (Монпелье) сейчас делал навес с углового, но Матц Селс уверенно сыграл на выходе.
37'
Мяч уходит на угловой. Страсбур получает шанс создать опасность у ворот.
36'
Страсбур владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его. Страсбур введет мяч в игру из-за боковой линии.
34'
Угловой, подает Страсбур, но Бенжамин Лекомт (Монпелье) сыграл на перехвате.
33'
Йонас Мартен (Страсбур) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Вилли Delajod все видит и свистит фол.
32'
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
30'
Гаэтан Лаборде (Монпелье) почти получает мяч в штрафной, но Матц Селс вышел из ворот и сыграл на перехвате.
27'
Йонас Мартен (Страсбур) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
25'
Kenny Лала (Страсбур) сделал неплохой навес в штрафную, но Бенжамин Лекомт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
25'
Вилли Delajod дает свисток. Пол Ласн (Монпелье) уронил соперника на пол.
20'
Kenny Лала (Страсбур) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бенжамин Лекомт забирает мяч.
19'
Команда Монпелье попала в офсайд.
18'
Страсбур разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
18'
Йонас Мартен (Страсбур) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Страсбур зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
16'
Гаэтан Лаборде (Монпелье) боролся с соперником за мяч. Гаэтан Лаборде (Монпелье) сфолил в атаке.
15'
Лионель Кароль (Страсбур) грубо сыграл, и Вилли Delajod свистнул фол.
12'
Ambroise Oyongo (Монпелье) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
12'
Монпелье хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
11'
Страсбур владеет мячом больше в эти минуты.
10'
Игрок команды Страсбур нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
9'
Один из игроков команды Монпелье сделал подножку.
5'
Травмирован Keagan Dolly (Монпелье). Его придется заменить. На смену выйдет Дэмьен Ле Таллек.
2'
Игра прервана. Кто-то из команды Страсбур сфолил.
Первая половина встречи началась.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Матч сегодня будет судить Вилли Delajod. Хороший, серьезный судья.