Нант - Сент-Етьен онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Франції - 10 листопада 2019, 17:45 - Божуар
Головний суддя: Клеман Тюрпен (Франция)
Нант
2 - 3
Сент-Этьен
14' Blas, Ludovic 22' Trauco, Miguel 26' Louza I. 34' Буанга Денис 45' Girotto Andrei
57' Вахбі Хазрі Вийшов: Ромен Амума 67' Буанга Денис 68' Nordin, Arnaud Вийшов: Будебуз Риад 70' Bamba K. Вийшов: Абдулайє Туре 79' Samuel Moutoussamy Вийшов: Траоре Диас де Оливейра 81' Ассан Діуссе Вийшов: Буанга Денис 86' Вийшов: Blas, Ludovic
Вийшов: Blas, Ludovic
86'
81'
Ассан Діуссе
Вийшов: Буанга Денис
Samuel Moutoussamy
Вийшов: Траоре Диас де Оливейра
79'
Bamba K.
Вийшов: Абдулайє Туре
70'
68'
Nordin, Arnaud
Вийшов: Будебуз Риад
67'
Буанга Денис ГООЛ!
57'
Вахбі Хазрі
Вийшов: Ромен Амума
Girotto Andrei
45'
34'
ГООЛ! Louza I.
26'
22'
Trauco, Miguel ГООЛ!
ГООЛ! Blas, Ludovic
14'
18
90+3'
Судья дает свисток к концу игры.
90+0'
Тоди Эли Юан (Нант) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
85'
Подготовлена замена. Тоди Эли Юан (Нант) готовится выйти на поле. Людовик Бла будет заменен.
84'
Хороший сольный проход сделал Самуэль Мутуссами (Нант). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Стефан Рюффье сделал отличный сейв и спас свою команду.
83'
Тома Басила (Нант) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
80'
Клод Пюэль решил сделать замену. Ассане Диусс (Сент-Этьен) выходит на поле, а Денис Буанга уходит с него.
78'
Замена. Диас де Оливейра Траоре уйдет с поля. Его заменит Самуэль Мутуссами (Нант).
76'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Людовик Бла (Нант) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
73'
Арно Норден (Сент-Этьен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
73'
Судья показывает на угловой флажок. Нант получает право на угловой.
72'
Штрафной с центра поля произведет Нант. Наверное, быстро разыграют либо пошлют к чужой штрафной забросом.
69'
А вот и замена. Абдулайе Туре сейчас уйдет с поля. Кристиан Гуркюфф дает последние наставления своему игроку, это Кадер Бамба (Нант) окажется на поле.
67'
Время для замены. Риад Будебуз покидает поле. Арно Норден (Сент-Этьен) должен усилить игру.
67'
Денис Буанга (Сент-Этьен) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Альбан Лафонт был бессилен здесь. Счет 2:3.
65'
Николас Паллуа (Нант) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
65'
Нант зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
64'
Мозес Симон (Нант) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Нант подаст его.
59'
Протаранил. Махди Камара (Сент-Этьен) нарушил правила в атаке. Clement Турпен видел эпизод и свистнул. Махди Камара (Сент-Этьен) спорит, но решение судьи не изменить. Нант получает угловой.
56'
Тренер решил произвести перестановку. Ромен Амума уйдет с поля, а Вахби Хазри (Сент-Этьен) появится ему на смену.
54'
Ромен Амума (Сент-Этьен) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
53'
Игрок команды Нант нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
51'
Длинный пас исполнил Абдулайе Туре (Нант). Но ни одного партнера он им не нашел.
46'
Clement Турпен дает свисток. Тома Басила (Нант) уронил соперника на пол.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+0'
Конец первого тайма.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Решение судьи очевидно. Андрей Жиротто (Нант) удостоен желтой карточки.
43'
Команда Сент-Этьен, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
38'
Гарольд Мукуди (Сент-Этьен) снес оппонента суровым приемом. Нант будет исполнять штрафной удар.
37'
Сент-Этьен исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
35'
Мозес Симон (Нант) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
34'
Мяч ушел за пределы поля. Нант получает право на угловой.
33'
Мигель Трауко отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Денис Буанга (Сент-Этьен) головой отправляет мяч в сетку, в правый угол ворот. Он изменяет счет на табло. 2:2!
31'
Мозес Симон (Нант) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
28'
Риад Будебуз (Сент-Этьен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
27'
Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25'
Гол! Имран Луза (Нант) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в правый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 2:1.
24'
Мяч за линией. Диас де Оливейра Траоре (Нант) вбросит аут.
21'
Франк Онора сделал отличный навес, а Мигель Трауко (Сент-Этьен), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в девятку. Удар был сильный и точный, Альбан Лафонт не мог ничего поделать. 1:1.
21'
Андрей Жиротто (Нант) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
13'
Классное завершение момента, это был Людовик Бла (Нант). Кристиан Бенавенте отправляет в штрафную отличный навес, после которого Людовик Бла (Нант) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 1:0.
11'
Кристиан Бенавенте (Нант) нарушил немного правила. Штрафной. Штрафной удар. Сент-Этьен исполнит его.
10'
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сент-Этьен получает шанс создать опасность у ворот.
9'
Риад Будебуз (Сент-Этьен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.