Дженоа - Сассуоло онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Італії - 05 січня 2020, 18:45 - Луиджи Феррарис
Головний суддя: Иррати Массимилиано (Италия)
Генуя
2 - 1
Сассуоло
33' Педро Обьянг 35' 36' Стефано Стураро
51' Санабриа Антонио 53' Вийшов: Альфред Дункан 69' Андреа Фавіллі Вийшов: Санабриа Антонио 72' Валон Бехрамі Вийшов: Filip Jagiello 76' Filippo Romagna 77' Вийшов: Boga, Jeremie 79' Cassata, Francesco Вийшов: Стефано Стураро 85' Toljan, Jeremy 86' Горан Пандєв 90+1' Педро Обьянг 90+3' Вийшов: Traoré, Hamed Junior 90+5'
Останні матчі - Сассуоло
90+1'
Педро Обьянг
90+3'
Вийшов: Traoré, Hamed Junior
90+5'
ГООЛ! Горан Пандєв
86'
85'
Toljan, Jeremy
Cassata, Francesco
Вийшов: Стефано Стураро
79'
77'
Вийшов: Boga, Jeremie
76'
Filippo Romagna
Валон Бехрамі
Вийшов: Filip Jagiello
72'
Андреа Фавіллі
Вийшов: Санабриа Антонио
69'
53'
Вийшов: Альфред Дункан
Санабриа Антонио
51'
Стефано Стураро
36'
35'
33'
3
90+6'
Массимилиано Иррати поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5'
Давиде Бираски (Дженоа) предупрежден судьей.
90+2'
Подготовлена замена. Джакомо Распадори (Сассуоло) готовится выйти на поле. Хамед Траоре будет заменен.
90+1'
Угловой, подает Сассуоло, но Маттиа Перин (Дженоа) сыграл на перехвате.
90+1'
Педро Обьянг (Сассуоло) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Массимилиано Иррати не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90'
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
90'
Марко Паяч (Дженоа) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
85'
Горан Пандев (Дженоа) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 2:1, после того как мяч оказался в сетке в нижнем углу ворот.
84'
Ох, Джереми Толян (Сассуоло), твой подкат был жесток. Массимилиано Иррати наказывает тебя.
83'
Давиде Бираски (Дженоа) совершает фол. Судя по свистку, который дал Массимилиано Иррати.
81'
Не самый лучший навес со штрафного. Это Доменико Берарди (Сассуоло) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
80'
Помощник судьи поднял флажок. Франческо Капуто (Сассуоло) попал в офсайд, вот в чем дело.
79'
Замена. Франческо Кассата (Дженоа) освежит игру. А Стефано Стураро порядком подустал и покинет поле.
79'
Хамед Траоре (Сассуоло) попал в офсайд, однако.
76'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джереми Бога уходит, а Доменико Берарди (Сассуоло) войдет в игру.
76'
Сассуоло празднует свой гол очень недолго, так как судья успел посмотреть видеоповтор и увидеть там игру рукой.
76'
Филиппо Романья (Сассуоло) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
76'
Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Массимилиано Иррати, возможно, там была игра рукой, которая привела к голу. Для игроков Сассуоло наступает тревожное ожидание.
75'
ГОЛ! Филип Джуричич (Сассуоло) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:2!
73'
Андреа Фавилли (Дженоа) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот.
72'
А вот и замена. Филип Ягелло сейчас уйдет с поля. Давиде Никола дает последние наставления своему игроку, это Валон Бехрами (Дженоа) окажется на поле.
70'
Андреа Фавилли (Дженоа) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Андреа Консильи делает приличный сейв.
69'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Андреа Фавилли (Дженоа) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Антонио Санабриа уходит.
68'
Маттиа Перин (Дженоа) может продолжить игру.
67'
Игра прервана. Маттиа Перин (Дженоа) получает медицинскую помощь на поле.
67'
Хамед Траоре (Сассуоло) почти получает мяч в штрафной, но Маттиа Перин вышел из ворот и сыграл на перехвате.
64'
Франческо Капуто (Сассуоло) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
61'
Антонио Санабриа (Дженоа) пробил! Но не очень удачно, в небеса.
59'
Гиоргос Kyriakopoulos (Сассуоло) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
58'
Петер Анкерсен (Дженоа) играет в стеночку со своим партнером, Филип Ягелло это был, но в итоге двухходовка не удалась.
57'
Джереми Толян (Сассуоло) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
56'
Иван Радованович (Дженоа) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
56'
Давиде Бираски (Дженоа) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55'
Джереми Бога (Сассуоло) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
54'
Иван Радованович (Дженоа) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
53'
Массимилиано Иррати дает свисток. Филип Джуричич (Сассуоло) опасно играет.
52'
Замена. Альфред Дункан сделал все, что мог, и его заменит Филип Джуричич (Сассуоло).
52'
Петер Анкерсен (Дженоа) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
50'
Антонио Санабриа (Дженоа) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
49'
Хамед Траоре (Сассуоло) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
49'
Хамед Траоре (Сассуоло) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
46'
Джереми Бога (Сассуоло) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
45'
Только что начался второй тайм.
45+0'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43'
Хамед Траоре (Сассуоло) исполняет угловой. Защитник выбил.
42'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Джереми Толян (Сассуоло) пробил, но попал в защитника. Сассуоло зарабатывает угловой удар.
42'
Джереми Толян (Сассуоло) пробьет штрафной из хорошей точки.
41'
Опасная игра, это был Доменико Кришито (Дженоа). Массимилиано Иррати свистнул. Сассуоло зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
41'
Джереми Бога (Сассуоло) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
40'
Горан Пандев (Дженоа) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
40'
Горан Пандев (Дженоа) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
39'
Педро Обьянг (Сассуоло) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
38'
Гиоргос Kyriakopoulos (Сассуоло) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Сассуоло получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
36'
Уоу, какой момент! Стефано Стураро (Дженоа) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из нижнего угла ворот!
36'
Стефано Стураро (Дженоа) обыграл защитника внутри штрафной и пробил в правый нижний угол, но Андреа Консильи сделал великолепный сэйв. Вратарь продемонстрировал отличную реакцию!
36'
О чем думал Стефано Стураро (Дженоа)? Получает он желтую карточку.
32'
Педро Обьянг (Сассуоло) забивает ударом со средней дистанции. Хоть мяч и был пущен по центру ворот, вратарь не смог справиться с ударом.
31'
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Антонио Санабриа (Дженоа) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
30'
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Хамед Траоре (Сассуоло), но защитник удачно выбил мяч.
28'
Гол! Доменико Кришито (Дженоа) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Андреа Консильи, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
27'
Педро Обьянг (Сассуоло) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Дженоа.
26'
Джереми Толян (Сассуоло) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
26'
Джереми Бога (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
25'
Альфред Дункан (Сассуоло) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Маттиа Перин выходит на перехват.
24'
Горан Пандев (Дженоа) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
23'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Массимилиано Иррати наказал заслуженно, Мануэль Локателли (Сассуоло) с предупреждением теперь.
20'
Доменико Кришито (Дженоа) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
18'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Альфред Дункан (Сассуоло) предупрежден.
18'
Джанмарко Феррари (Сассуоло) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
18'
Хамед Траоре (Сассуоло) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
17'
Джереми Толян (Сассуоло) отдает острую передачу, на нее открывался Джереми Бога. Но защитник сделал перехват.
16'
Марко Паяч (Дженоа) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
15'
Марко Паяч (Дженоа) исполнит опасный штрафной удар. Дистанция для удара отличная - на краю штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
15'
Ненужный фол совершает Мануэль Локателли (Сассуоло). Массимилиано Иррати дает свисток. Дженоа получает штрафной удар у линии поля.
12'
Джереми Толян (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10'
Очевидный фол. Правила нарушил Кристиан Габриэль Ромеро (Дженоа). Судья незамедлительно остановил игру.
9'
Хамед Траоре (Сассуоло) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
8'
Стефано Стураро (Дженоа) уронил соперника. Если Массимилиано Иррати еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар с фланга получает Сассуоло.
5'
Маттиа Перин смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Хамед Траоре (Сассуоло). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
4'
Джереми Бога (Сассуоло) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
4'
Джереми Бога (Сассуоло) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс.
3'
Антонио Санабриа (Дженоа) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
2'
Альфред Дункан (Сассуоло) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
Игра только что началась.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Игроки уже на поле, и Дженоа разыграет мяч в центре поля.
Массимилиано Иррати будет судить сегодня матч.