Спеція - Фіорентина онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Італії - 18 жовтня 2020, 16:45 - Дино Мануцци
Головний суддя: Джанлука Манганьелло (Италия)
Специя
2 - 2
Флоренция
2' Песселья Герман 4' Biraghi, Cristiano 39' 45+1'
55' M'Bala Nzola Вийшов: 59' 64' Вийшов: Jacopo Sala 64' Agudelo, Kevin Вийшов: 65' Diego Farias Вийшов: 66' Giacomo Bonaventura 71' Igor Вийшов: Песселья Герман 72' Cutrone, Patrick Вийшов: Vlahovic, Dusan 75' Diego Farias 78' Вийшов: Simone Bastoni 78' Ерік Пульгар Вийшов: Giacomo Bonaventura 78' Хосе Кальєхон Вийшов: Gaetano Castrovilli 86' 86' Куаме Кристиан Вийшов: Франк Рібері
Ліга конференцій 2023/2024
86'
86'
Куаме Кристиан
Вийшов: Франк Рібері
Вийшов: Simone Bastoni
78'
78'
Ерік Пульгар
Вийшов: Giacomo Bonaventura
78'
Хосе Кальєхон
Вийшов: Gaetano Castrovilli
ГООЛ! Diego Farias
75'
72'
Cutrone, Patrick
Вийшов: Vlahovic, Dusan
71'
Igor
Вийшов: Песселья Герман
66'
Giacomo Bonaventura
Diego Farias
Вийшов:
65'
Вийшов: Jacopo Sala
64'
Agudelo, Kevin
Вийшов:
64'
59'
M'Bala Nzola
Вийшов:
55'
45+1'
ГООЛ!
39'
4'
Biraghi, Cristiano ГООЛ!
2'
12
90+5'
Заканчивается второй тайм
90+4'
Cristiano Biraghi зарабатывает угловой (Влево)
90+1'
M'Bala Nzola выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
90+1'
Martín Cáceres блокирует удар
90+1'
Удар Kevin Agudelo был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
85'
Christian Kouamé выходит на поле - заменяет
85'
Franck Ribéry уходит с поля - заменен
85'
Pol Lirola получает желтую карточку
84'
Gennaro Acampora блокирует удар
84'
Удар José Callejón был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
84'
81'
Diego Farias зарабатывает угловой (Влево)
81'
Salvador Ferrer выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
80'
Gennaro Acampora выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
77'
Cristian Dell'Orco выходит на поле - заменяет
77'
Simone Bastoni уходит с поля - заменен
77'
José Callejón выходит на поле - заменяет
77'
Giacomo Bonaventura уходит с поля - заменен
77'
Gaetano Castrovilli уходит с поля - заменен
77'
Erick Pulgar выходит на поле - заменяет
74'
ГОЛ! Забивает Diego Farias (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
73'
Emmanuel Gyasi зарабатывает угловой (Вправо)
71'
Patrick Cutrone выходит на поле - заменяет
71'
Dusan Vlahovic уходит с поля - заменен
70'
Igor Julio выходит на поле - заменяет
70'
Germán Pezzella уходит с поля - заменен
67'
Diego Farias выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Быстрый Прорыв)
67'
Dusan Vlahovic попал в офсайд
65'
Giacomo Bonaventura получает желтую карточку
64'
Kevin Agudelo выходит на поле - заменяет
64'
Alessandro Deiola уходит с поля - заменен
64'
Diego Farias выходит на поле - заменяет
64'
Daniele Verde уходит с поля - заменен
63'
Salvador Ferrer выходит на поле - заменяет
63'
Jacopo Sala уходит с поля - заменен
62'
Dusan Vlahovic зарабатывает угловой (Влево)
62'
Claudio Terzi блокирует удар
62'
Удар Dusan Vlahovic был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
59'
Gaetano Castrovilli выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
58'
Julian Chabot получает желтую карточку
54'
M'Bala Nzola выходит на поле - заменяет
54'
Roberto Piccoli уходит с поля - заменен
53'
Emmanuel Gyasi попал в офсайд
45+1'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
45'
Alessandro Deiola получает желтую карточку
44'
Jacopo Sala зарабатывает угловой (Вправо)
43'
Jacopo Sala блокирует удар
43'
Удар Pol Lirola был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
41'
38'
ГОЛ! Забивает Daniele Verde Ассист от Claudio Terzi (Низко влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
32'
32'
Удар Daniele Verde был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
31'
Simone Bastoni зарабатывает угловой (Вправо)
31'
Удар Simone Bastoni был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
31'
Nikola Milenkovic блокирует удар
27'
Matteo Ricci выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Левой ногой, С углового)
27'
Daniele Verde зарабатывает угловой (Вправо)
27'
Cristiano Biraghi блокирует удар
27'
Удар Daniele Verde был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
26'
Dusan Vlahovic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Удар головой, Атакующая комбинация)
25'
25'
Удар Gennaro Acampora был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
19'
Pol Lirola попал в офсайд
17'
Ivan Provedel отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
17'
Nikola Milenkovic отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
16'
Nikola Milenkovic зарабатывает угловой (Влево)
16'
16'
Удар Nikola Milenkovic был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
3'
ГОЛ! Забивает Cristiano Biraghi Ассист от Pol Lirola (Низко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
1'
ГОЛ! Забивает Germán Pezzella Ассист от Cristiano Biraghi (Высоко влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Удар головой, С углового)