Денисов: Приходить якось Павелко в себе, а там - нікого


Ведучий програми "Великий футбол" Олександр Денисов розкритикував президента ФФУ Андрія Павелка

Денисов: Приходить якось Павелко в себе, а там - нікого


Ведучий програми "Великий футбол" Олександр Денисов - про прес-конференцію за підсумками виступу збірної України на Євро-2016.

"Подивився прес-конференцію президента ФФУ. Виявляється, він не спілкувався з пресою після поразок збірної, тому що не міг знайти пресу на стадіоні.

Згадався старий анекдот. Приходить якось Андрій Павелко в себе. А там - нікого. Він туди, сюди - нікого! Ну, каже, до біса, іншим разом зайду. І пішов", - написав Денисов в Facebook.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Bucokuu (Київ)
Приходит как-то Александр Денисов в себя. А там — никого. Он туда, он сюда — никого! Ну, говорит, к черту, в другой раз зайду, а то в зеркале только пенис виден!
Відповісти
1
1
Повернутись до новин
Коментарі 26
Bucokuu (Київ)
Приходит как-то Александр Денисов в себя. А там — никого. Он туда, он сюда — никого! Ну, говорит, к черту, в другой раз зайду, а то в зеркале только пенис виден!
Відповісти
1
1
deep river (Херсон-Одесса)
А кто такой Денисов, чтобы такие шутки-прибаутки травить?
Відповісти
4
5
odzisan (Киев)
уже пора народу ВСЕЙ страны прийти в себя, иначе еще немного и ................. африканский уровень жизни покажется фантастикой...........
Відповісти
4
0
Veminal (Киев)
денисову нужно на лево глянуть там сидит чувак который вообще в себя не приходит ..
Відповісти
7
4
PiterskiS (Киев)
+100 спасибо за коммент)) Посмеялся от души) Леона по ходу Денисов специально заставляет очки в эфире одевать,чтобы совсем дебилом не выглядел ))
Відповісти
3
5
ser-gio (kiev)
Это такой позор и такой совок...
а зицпредседатель Павелко - это марионетка... Увы, но полностью соглашусь с каналом Украина
даже суркисофил красавчик-левченко прошелся по пустому месту по имени Павелко
Відповісти
4
8
orest+77 (львів)
Я одного не можу зрозуміти, якого біса кроти так пресують ФФУ,це що федерація найбільше винна що збірна прос...а євро?І чому не було такоі істеріі після провалу на домашньому євро,можливо тому .що Коньков був свій ?...
Відповісти
6
9
scorpius (Черкассы)
Может потому что Евро-12 не был провальным для нашей команды? Да не вышли из группы, но это при живых то французах и англичанах, причем с последними играли на равных, а у равной с нами по классу Швеции вовсе выиграли.
Відповісти
9
4
orest+77 (львів)
Так все таки, в чому вина ффу,що збірна просрала євро?
 
2
4
Sad witness (Николаев)
Для освежения памяти. Во время ЧЕ 2012 ФФУ руководил Суркис Г.М.,а Коньков возглавил ФФУ в сентябре 2012 г.
Відповісти
3
1
Your Frend
Головне, що кротоканали з великими мегаеспердами є.
Відповісти
11
10
kotigorok (Чернігів)
Дєнісовський зомбі-канал зробив багато, щоб нагнітати обстановку у збірній. Ці холуї Ахметова.Тому цей гівноканал повинен самоліквідуватися.
Відповісти
12
12
scorpius (Черкассы)
Я смотрю ЧУкр, ЛЧ , ЛЕ, ЧЕ на Футболе и мне пох на денисовские вопли.
Не нравится канал - иди в *опу со своим "самоликвидуватыся"!
Відповісти
10
9
proton (Lviv)
Нам треба такий тиенерський штаб який буде з розуму сходити і недай Боже нам довольних собою
Відповісти
0
3
proton (Lviv)
Дивлюсь на пол і п. Ірланців і хочеться ригати як можна було свої амбіції поставити вищи такого свята???
Відповісти
5
2
vovanprof (Бердянськ)
Добре було б якби ще Денісов прийшов у себе...
Відповісти
16
10
Sentjabr (Бердянск)
Та чиновникам критика-"как с гуся вода".Деньги потратили,результата нет-Прощайте.Я думаю желающих и умеющих работать в стране более чем достаточно.
Відповісти
4
0
antagonist (Купянск)
Павелко был очень красноречив, Продвигая закон о борьбе с коррупцией в футболе. Хочется спросить, а самому ему не страшно теперь?
Відповісти
9
1
bombard (Харьков)
Сейчас стало модным на шоу Шустера пообщаться, да и дело с концом. Шустер для пиара задаст пару-тройку вопросов и нафиг нужна остальная пресса!
Відповісти
2
2
Фомичев Всеволод (Харьков)
Вот что бывает, когда делят хлебные должности между кумовьями.
Сначала пропадает хлеб.
Потом куда-то деваются и кумовья.

Не стоило, ох не стоило Павелко приходить в себя, там никого и не было.
Відповісти
14
3
Veminal (Киев)
кроты хитрошопые - все хотят повесить на Павелко Ярмоленко Конплянко только не на своих буратин Коваленко и Рахицкого..
а вспомните как Леоненко рвал жшопу за Фоменко - надо продлевать контракт - он заслужил и остальное бла..бла .бла..
Відповісти
12
17
Realexandro (Kharkov)
Зря приходил ( в себя) - его там не ждали. В следующий раз придёт, а там , вообще, закрыто...
Відповісти
13
1
Viktorskeptik (cv)
Я так думаю федерація мусить піти у відставку в повному складі.
Відповісти
19
5
Sasha Lastochkin
Поддерживаю 100%
Відповісти
14
2
satellite (Харьков)
А где она,та ФЕДЕРАЦИЯ?????
Одно только слово и больше ничего!!!
Відповісти
8
3
Лекарь (село Дарница)
После того, как пойдет в отставку вся редакция канал футбол (1, 2, 3, 5, 25)
Відповісти