Тайсон викликаний в збірну Бразилії


Півзахисника гірників викликали в розташування пентакампеонів

Тайсон викликаний в збірну Бразилії


Півзахисника Шахтаря Тайсона викликали в національну збірну Бразилії, повідомляє офіційний сайт Бразильської конфедерації футболу.

Пентакампеони проведуть два контрольні матчі 10-го і 14-го листопада проти Японії та Англії відповідно.

Нагадаємо, що збірна Бразилії забезпечила собі вихід на Чемпіонат світу - 2018 у Росії з першого місця.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
rabowowa (awesome)
Настоящий ниндзя
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 13
rabowowa (awesome)
Настоящий ниндзя
Відповісти
0
0
Joyce (Donetsk)
Вопрос к некоторым: Неужели в одно и то же время можно отправить 2 сообщения?
Ответ:Просто на этом сайте подобные глюки постоянно.
А бывает еще круче - когда твое сообщение под другим ником.

NB! Что касается вызова Тайсона в СББ, насколько я понимаю, Бразилия на таланты совсем обеднела.
Видно, проигрыш немцам в полуфинале ЧМ со счетом 0-7 считается недостаточным - хотят больше.
А еще лучше - сплавить Тайсона в Барселону или Реал:) - если за много лет не научился до ума доводить контры, не научится уже никогда.
Если кому-то его вечные обрезки нравятся, то меня от них уже давно тошнит.
Тайсон - это "суета сует и томление духа" !
Відповісти
0
3
Joyce (Donetsk)
Тайсон - это "суета сует и томление духа" !
Відповісти
1
2
мы за динамо (киев)
Співчуваю збірній Бразилії. Гарінчі закінчились. Нажимаю один раз.
Відповісти
0
1
мы за динамо (киев)
Співчуваю збірній Бразилії. Гарінчі закінчились. Нажимаю один раз.
Відповісти
0
3
MaximSK (Киев)
Зачем отправлять одно сообщение 2 раза подряд? Завязывайте с этой привычкой!
Відповісти
0
4
satellite (Харьков)
Ты думаешь я свой коммент отправлял два раза????
Эти предъявы,к сайту.На каждой ветке у меня сегодня такое....
Відповісти
4
1
MaximSK (Киев)
Ты 1 раз нажимал кнопку Комментировать? Странно тогда, почему 2 раза выходит
 
1
1
satellite (Харьков)
Ты думаешь я свой коммент отправлял два раза????
Эти предъявы,к сайту.На каждой ветке у меня сегодня такое....
Відповісти
0
1
satellite (Харьков)
ЗАСЛУЖИЛ!!!!!
Відповісти
1
0
satellite (Харьков)
ЗАСЛУЖИЛ!!!!!
Відповісти