Капітан молодіжної збірної України змінив футбольне громадянство ᐉ UA-Футбол

Загальні новини

15.11.2017
середа
11:52
Капітан молодіжної збірної України змінив футбольне громадянство
Рейтинг публикации
Читайте на русском: Капитан молодежной сборной Украины сменил футбольное гражданство

ФІФА задовольнив клопотання капітана молодіжної збірної України Беки Вачіберадзе про отримання грузинського футбольного громадянства.

В останні чотири місяці він підтримував форму з грузинським "Локомотивом".

За свідченням очевидців, в контрольному матчі молодіжки проти "Арсеналу" хавбек був одним з кращих на полі, але не отримав виклик на матчі з Англією та Шотландією. Після цього прийняв пропозицію від національної збірної Грузії.

Раніше за таким же шляхом пішов Валериане Гвілія, який нині є гравцем національної збірної Грузії.

Читайте найцікавіші новини футболу в Telegram, Facebook і Viber
Підписуйтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 15
Джерело: sport-express.ua
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (20)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Увійти
Зигамет Обоссыватель (Киев)
И слава богу. В сборной должны играть украинцы, а не кавказцы.
Ответить
+1
0
MaximSK (Киев)
Он говорил, что давно хотел уйти в сборную Грузию. Вообще надо завязывать заигрывать за сборную Украины в молодежном возрасте грузин, азербайджанцев и армян, они все равно потом уйдут.
Ответить
+1
0
avatar
simargl (Чернигов)
грузины конечно сложные игроки...но если он был капитаном молодежки ,наверное не совсем праильно его потерять... может быть есть какие-то нюансы...
Ответить
+1
0
Technical
Шкода, хороший футболіст. Дуже дивно, що він не знадобився жодному з наших клубів.
Ответить
+2
0
Джим Слэйд (Харьков)
В чем он проявил свой уровень? В том, что в выступающем в хрензнаеткакой лиге дубле Бетиса даже не всегда основным был?
Ответить
+1
0
Technical
Той, хто бачив його ігри за молодіжку, знає його якості. А в Іспанії, звісно талантів вистачає. Там він загубився. В УПЛ думаю він грав би в основі Ворскли чи Зорі, якби хотів цього.
+1
0
Джим Слэйд (Харьков)
Если б он тянул на основу Ворсклы или Зари, вероятно, где-то там бы и играл. Молодой свободный агент нарасхват должен быть. Ткачук аналогично "перспективным" в Атлетико числился, сейчас в Рухе транзитом через Карпаты.
+1
0
MaximSK (Киев)
Думаю это все отмазки, он грузин, хотел вернуться на свою историческую Родину. Он по сути без игровой практики уже несколько лет, а его все равно вызывали в сборную Украины и давали играть. Так что дело не в нас. а в нем самом. И он ничем не лучше других наших игроков, чтобы сожалеть.
Ответить
+3
0
Джим Слэйд (Харьков)
А что, надо привлекать к играм людей, которые по году без клуба, как этот Вечиберадзе, чтоб не дай бог гражданство не поменяли?)) Невелика потеря. Тем более, опорник.
Ответить
+2
0
avatar
Харьковчанин (Харків)
Беки Вачиберадзе заявил, что он сменил гражданство, из-за политики в футболе и того, что к нему начали относиться плохо. Я думаю, что он при****здел чуток!
Ответить
0
-1
avatar
kotigorok (Чернігів)
Кроти, такі вони, кроти.
Ответить
0
-1
oda1979 (Запорожье)
Шахтер - базовый клуб по обеспечению СБУ игроками:))))) Зачем нам люди с украинскими паспортами?
Ответить
+1
0
Сеш (Дніпро)
Лишний раз доказывает уровень нашего ФФУ. Понабирали по обьявлению
Ответить
+1
0
avatar
Бошетунмай (Київ)
Гниль ФФУ зашкалює
Ответить
+1
0
The Special One (Трир)
"Браво федерация!" Звичайно краще натуралізувати пiдстаркуватих бразильців ніж працювати з перспективною молоддю ...
Ответить
+1
0
avatar
Харьковчанин (Харків)
Иди и працюй!
Ответить
0
0
The Special One (Трир)
Вже другий сезон, тренером МЮ :)))
0
0
Джим Слэйд (Харьков)
Здесь есть такой нюанс, что бразильцы за нашу сборную играть хотят, а Вечиберадзе нет)
Ответить