UA-Футбол запустив розділ з новинами з інших видів спорту

Навряд чи хтось буде сперечатись з твердження, що Футбол – це гра номер один у світі. Проте і за його межами вирує спортивне життя, яке, не сумніваємось, зачіпає інтереси читачів нашого сайту. А для редакції UA-Футбол комфорт користувачів порталу – це пріоритетна ціль у роботі. Отож ми вирішили зекономити трохи вашого часу, який ви тратите на пошуки новин з інших видів спорту, та запустили відповідний розділ.

Одразу ж заспокоюємо радикальних фанатів футболу – спортивні новини не будуть відсувати на другий план те, заради чого ви власне і завітали на сайт. Для того, щоб дізнатись останні результати баскетболу, біатлону, тенісу, волейболу, легкої атлетики, боксу і звісно ж Олімпіади, вам потрібно зробити лише один клік.

UA-Футбол запустив розділ з новинами з інших видів спорту - изображение 1

Згодом на головній сторінці з’явиться пряме посилання на загальний спортивний розділ >>, в якому буде розбивка по основних видах.

Додамо, що редакція робитиме акцент в першу чергу на виступах наших атлетів. Які успіхи Еліни Світоліної, Марти Костюк та інших дівчат в тенісному турі, хто стане наступним суперником Ломаченка чи Усика, на якому місці фінішували вітчизняні біатлоністи, як справи в українських баскетболістів за океаном, і звісно ж результати чемпіонатів України з ігрових і не тільки видів спорту. Проте і події, які обговорює весь світ, не залишаться поза нашою увагою.

Так, ми ступили на невідоме для нас поле, проте досвід, отриманий завдяки роботі з футболом, наполегливість та велике бажання рухатись вперед, переконані, дозволять створити дійсно якісний продукт. Зрештою, ми завжди відкриті до діалогу та готові вчитись, в тому числі завдяки вам. Тож, до роботи!

З повагою, редакція UA-Футбол

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
VLAD_5 (Полтава)
Верните раздел Новости Украинского футбола. Всех команд и лиг! А не тек трех, которых предлагается вписать
Відповісти
3
0
Повернутись до новин
Коментарі 33
VLAD_5 (Полтава)
Верните раздел Новости Украинского футбола. Всех команд и лиг! А не тек трех, которых предлагается вписать
Відповісти
3
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Я тоже не в восторге... Ну если бы ещё была оперативная инфа о наших участниках в игровых вида спорта, то ещё куда не шло, а так... Потихоньку сайт просто переползёт в чисто просто спортивный, а переписчики переползут на другие футбольные сайты...
Відповісти
8
1
avatar
Dimonych (FCSD)
Перспектив у этого сайта и комьюнити не вижу.
Жаль, был здесь 15 лет.
Відповісти
8
2
alex8-48 (АШДОД)
Не пойму любителей спорта,а любителей футбола я отношу к таким,которых не устраивает дополнительная спортивная информация. Меня не очень волнуют ошибки и опечатки,когда получаю интересную,оперативную информацию.Лингвистов попросил бы пиариться своей грамотностью в других местах,на спортивных сайтах это не очень мешает. Я только ЗА это новшество.
Хотелось бы видеть больше прямых трансляций и тогда этот сайт будет одним из самых привлекательных. Удачи!
Відповісти
4
6
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Послушайте, любезный, когда вам в статье вместо Серхио Рамос пишут Хуанде Рамос, то это знаете ли уже перебор. Не находите?
Відповісти
1
0
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
...первый - футболист, второй - тренер)
 
0
0
ser-gio (kiev)
интересно, а кто ж это так минусует?))))))))))))))))))))))))))))
Відповісти
2
3
ser-gio (kiev)
работаем маленьке та пидле звирятко)))))
Відповісти
0
2
ser-gio (kiev)
нифига так не работает как вы пишите!
1. Новости о стрельбе идут как новости футбола
2. курвникова идет в ОБЩЕЙ ленте, футбольной
Відповісти
4
2
S_Shvets (Киев)
Труднощі початково періоду, все найближчим часом стабілізується
Відповісти
1
1
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
А ЗАЧЕМ???!!!
 
0
0
fekti08 (Житомир)
Мне понятно желание расширить аудиторию. Это логично и разумно. Но.
Я бы смог понять подобный шаг, если бы сейчас сайт был вылизан и сидите без дела. А так глюк на глюке и опечатки с ошибками даже в заголовках, что уж говорить о теле новости, где не 5-7 слов, а целых 100 нужно проверить (хотя бы банально прочитать перед публикацией).
О желтых заголовках, куче рекламе, статьях Вербицкого прямо с окопа - даже не заикаюсь. Все и без меня понятно.
Дело ваше, конечно, но лучше бы довели до идеала то, что уже есть. Сейчас даже в сравнении с 2010 от сайта лишь название осталось.
Відповісти
7
1
fekti08 (Житомир)
И да. Если другие виды спорта будут вперемешку с новостями о футболе - это зрительный мусор. Одним пользователем точно станет меньше.
Відповісти
5
1
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Не одним, если точнее...
 
3
0
ser-gio (kiev)
да ну нах мне эта курвникова с иглесиасом?
откуда материалы брать, где квалифицированные журналисты будут?
или снова будет унылый гон "наши, наши, давай-давай"?
Лучше бы сделали раздел с ЗАМЕДЛЕННЫМИ видео голов, спорных моментов и прочего - чтобы было больше футбола, а не икон и их трусов.
Відповісти
6
2
biancoceleste (Мариуполь)
Сайт превратился в "галимую попсу".Уже по привычке захожу,читаю ленту новостей и выхожу,а раньше,лет 5 назад,почти каждую новость открывал и читал,интересно же было...Хоть и зарегился в 2014 году,но с 2010 регулярно вас читаю,и скажу,вы явно деградируете...
Відповісти
9
2
OctoberFest (Голая Пристань)
а ты не думал, что это связано не с сайтом, а с уровнем футбола? я конечно не утверждаю, но...
Відповісти
2
2
TIRAN (Донецк (Украина!))
"В конце концов, мы всегда открыты к диалогу и готовы учиться, в том числе благодаря вам." (с)
да вы не хотите учиться - это видно невооружённым глазом. форумчане всё чаще стали не просто намекать, а тыкать носом
Відповісти
10
2
ser-gio (kiev)
"мы готовы к диалогу" - и при этом убрали разделы форума "связь с редакцией" и "техническая подержка".
И вообще убрали модерацию и жалобы, хотя ее нужно было разогнать с самого начала - люди просто некомпетентные и заангажированные в худшем смысле этого слова.
Лично у меня был опыт с Костей - когда я написал ему 1 лист предложений по модерации, он сказал "вау, как круто - будем делать".
а потом перебросил это на вуйко-козопаса, который все зарубил и находил кучу отмазок патриотических лишь бы оставить свой казуистический подход
Відповісти
3
2
avatar
Игорини (Киев)
Некому исправлять ошибки и технические баги, некому модерировать, некому даже план действий составить. Вот эти смены интерфейса форума в среднем раз в две недели говорят об отсутствии планирования в принципе.
Зато куча новостей из серии, кого там сфотографировали голым и кто с кем спит. За прочими видами спорта (я их читаю на общеспортивном сайте) останется подтянуть политику, и портал для любителей "жареных новостей" готов. Ну, немного с футбольным уклоном, чтобы название не менять.
Я ни к чему не призываю, мне пофиг. Несмотря на старческий возраст, я быстро переключаюсь и меняю привычки. Появится кто-то сильнее в футболе, уйду без сожалений. А пока футбольные сайты в глубоком кризисе, как и наш чемпионат -
приходится тут обитать.
Відповісти
9
2
ser-gio (kiev)
я выше рассказал историю про модерирование))))
как я написал предложения, как наладить работу и не держать кучу народа на стреме.... не хотят учиться
Відповісти
3
2
avatar
VladislavXX
Гарна новина! Дякую
Відповісти
4
5
Зубарев (Краснокутск)
Нехай щастить! Бажаю вам за допомогою такого кроку разширити вашу аудиторію аби заробити хороших грошей на рекламі. І потім пустити малесеньку частину цих грошей на ремонт форуму. Аби потішити двох останніх могікан цього самого форуму...
Хоча варіант із закриттям форуму набагато привабливиший.
Відповісти
3
3
OctoberFest (Голая Пристань)
мнение Зубарева, кстати, это почти равнозначно мнению Царапыча. Два атца сайта, остальные атцы как-то уже на кладбищах поскисали...
Відповісти
2
1
Глюк Львів (Лемберг)
Даремно
Відповісти
5
5
TIRAN (Донецк (Украина!))
с вашим "профессионализмом" это будет ещё смешнее - отжигайте!))))
Відповісти
3
4
avatar
kotіgorok (Чернігів)
спочатку з футболом би навели лад!
Відповісти
8
3
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Научитесь сперва без орфографических и смысловых ошибок текст набирать. ) А вообщем поддерживаю, я биатлон очень люблю. )
Відповісти
6
5
TIRAN (Донецк (Украина!))
"вообщем", у них даже в этом тексте куча непростительных ошибок))))
Відповісти
5
4
Ramses-ua (Запорожье)
хорошая новость,респект!
Відповісти
3
4
OctoberFest (Голая Пристань)
мне главное мнение Царапыча. если он оценит положительно, значит, редакции можно даже зарплату повышать
Відповісти
2
1
Siren05 (Мариуполь)
Это очень гуд!
Відповісти
6
4
avatar
Динамо-машина (Киев)
Поглядим как оно будет,время покажет! Главное,что бы была возможность отфильтровать!
Відповісти