Леоненко: Наявність в Динамо Гармаша робить Хацкевича аматором

Експерт програми "Великий футбол" Віктор Леоненко висловив думку стосовно вилучення Дениса Гармаша в матчі "Динамо" проти "Лаціо".

"Не можна сказати, що Гармаш зірвався. Він завжди себе так веде. Те, що в команді є такі гравці, робить тренера аматором. Я вже не кажу про президента. Подивіться, як гравці тримають його і бігають за ним. Добре, якби він ще б результат робив - можна було б терпіти якось.

Хацкевичу потрібно більше уваги звертати на Гармаша, тому що ця ситуація більшою мірою стосується саме головного тренера. Я вже втомився говорити про дурні жовті картки Дениса і Хачеріді. Навіщо він потрібен на полі, якщо його в будь-який момент можуть вилучити?", - сказав Леоненко.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
footballua.tv
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
genpet (Николаев)
Гармаш - разбалованное гонорарами дитя "Динамо"
Відповісти
3
0
Повернутись до новин
Коментарі 22
avatar
genpet (Николаев)
Гармаш - разбалованное гонорарами дитя "Динамо"
Відповісти
3
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Вітя мабуть перейшов вже на Бояришник...
Відповісти
5
6
Д123 (Снежное)
В принципе согласен с Леоненко, в ДК был один боец - Вида, а Гармаш со своими истериками сводит на ноль свои действия в матче. Так это он еще пока молодой и у него есть здоровье и силенки отпахать матч полностью, но с возрастом останутся только истерики.
Відповісти
6
5
олег динамо (львівська обл)
Писав 5 років назад що Гармаш жах,при ньому гри не буде(всі сміялись),тепер всі пишуть що Гармаш жах-сміюсь я.Додивились накінець аналітики...
Відповісти
7
3
Столярчук Дмитро (смт. Клевань-2)
Зато Леоненко "профі", - "бухач" гонить.
Відповісти
5
5
zidan1972 (Днепр)
Гармаш действительно неуравновешенный тип, который не нужен такому клубу как Динамо. Он постоянно подводит команду, какой от него толк? А насчет Леона, так он и нужен для передачи как клоун, ну грубо говоря конечно) многие смотрят чтоб посмеяться, типа шоу какого-то)
Відповісти
6
3
garry1530962 (Новомосковск)
Ситуация решается просто. Гармаша на полгода в дубль. За это время - попытаться найти ему замену. Если получится - Гармаша послать на три буквы. Если нет - послать туда же главного тренера. Нельзя держать в команде неадекватов, они коллектив разваливают, вреда больше, чем пользы.
Відповісти
8
1
tolina-ystas (Краматорск)
Отсутствие на поле гармаша и хачериди в последней игре с Вересом показало,что они далеко не незаменимые.Вот отсутствие Цыганкова можно было заметить сразу.Создать новую команду в присутствии этих двух психически не нормальных невозможно.Молодежь позаимствует эту дурь обязательно.
Відповісти
10
1
Astor Astor (Одесса)
Гармаш - больной на голову психопат.

Самое забавное, что это прекрасно понимают даже его партнеры по команде - было прикольно смотреть, как они бесплодно пытались успокоить этого отморозка :)).
Відповісти
11
2
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Но с другой стороны, убрав из команды этого бойца-олигофрена, динамовский скелет сразу же рухнет оземь. Вот это да, вот это уровень!))
Відповісти
3
5
Dardolis (Первомайск)
Сказал Леон все по делу. Гармаш, конечно боец, который никак не может повзрослеть...
Відповісти
7
1
Crish07
Гармаш боєць !Пройти його дуже важко,він не виключається з гри ні на хвилину.І якби він був манерою поведінки інакший,то може б в ДК не було такого класного півзахисника.А Леоненко за гроші татарина і маму продасть,так що не треба звертати увагу на сміття під ногами.!
Відповісти
6
10
Astor Astor (Одесса)
Маму продаст скорее Хацкевич, который обстебывал свою родную мать в интервью журналюгам.

А вот от Леона я никогда ничего подобного не слышал.
Відповісти
5
6
ser-gio (kiev)
увы, он прав... но соски сурька это признать не могут
Відповісти
11
6
СашаXM (Хмельницкий)
наличие такого гЭксперта как Леон - делает любой канал - кАналом ))
Відповісти
8
11
Astor Astor (Одесса)
Ну смотрели же вы 1+1 или 2+2, когда там Леон несколько лет работал, и не морщились, кушали с удовольствием.
Відповісти
10
5
avatar
ricco-sc (Киев)
Наличие в футбольной телепередаче Леоненко, делает передачу гнусной и отстойной
Відповісти
7
13
Astor Astor (Одесса)
Однако наличие Леона в течение нескольких лет на плюсах у Цыганыка никак не мешало вам надрачивать на эту просурковскую передачу.
Відповісти
7
3
avatar
ricco-sc (Киев)
Нет,я посмотрел 1-2 передачи, и больше не смотрел. Пока его оттуда не выперли. А ты можешь и дальше надрачивать на леона)
 
3
4
Astor Astor (Одесса)
Я в отличие от тебя вообще всю эту "аналитику" не смотрю.
 
0
0
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Всё верно сказано. Гармаш больной на всю голову дегенерат, которому не место среди нормальных людей. Наличие в команде такого отморозка и ему подобного полугрека принижает её.
Відповісти
11
5
купянчанин (купянск)
чья бы мычала.эксперд
Відповісти