Фанати Динамо атакували в Києві уболівальників Аякса


Фанати Динамо атакували в Києві уболівальників Аякса

Фанати київського "Динамо" за кілька годин до початку матчу-відповіді плей-офф раунду Ліги чемпіонів проти "Аякса" атакували голландських уболівальників.

Як повідомляє прес-служба МВС столиці України, інцидент стався в одному з пабів в Печерському районі Києва.

В результаті заворушень було затримано 9 осіб. Інформація про потерпілих уточнюється. На місці події працює слідчо-оперативна група для встановлення причин і обставин конфлікту.

Нагадаємо, що після першого тайму в матчі зберігається безгольову нічию. У першому поєдинку в Амстердамі "Аякс" виграв з рахунком 3:1.

Дивитися текстовий онлайн матчу "Динамо" - "Аякс".

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поділитися з друзями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (44)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Olegkmcn (Запоріжжя)
Лучше поддержать команду во время игры и после, они хоть и не смогли пройти в групповой этап, но старались! Команда очень молодая и у них ещё всё впереди!!!
Ответить
0
0
мы за динамо (киев)
знову євнухи на пацанів з-під забору запищали.
Ответить
+2
-2
avatar
satellite (Харьков)
Пусть атакуют игроки Динамо на поле а не вы, БЫДЛО!!! Хотите что бы ваша команда в ЛЕ.играла без зрителей??? Тогда атакуйте!!!
Ответить
+1
-1
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Дятел, покарання без глядачів виносять лише тоді, коли щось сталося на стадіоні під час гри, дегенрат кротівський.
Ответить
0
-3
avatar
satellite (Харьков)
А ты зомбированный ,ждёшь что бы что то случилось??? Иди готовься к ЗНО,Удод неграмотный!!!
+1
-1
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ти просто тупий ідіот.
0
0
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Мабуть огрганізатори заслані козломордими. Кому вигідно?
Ответить
0
-1
kandagar80 (Бахмут)
Слава Україні!!!
Ответить
0
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Это - позор Украине!
Ответить
+1
-1
Пришта Литин (Киев)
Эти недоношеные уё-бки никак не могут успокоиться. Где мусарское начальство, где хари отвечающие за это фан-недоразумение?!!!
Ответить
+4
-1
Apache warrior (Munich)
ну в принципе только этим и можем отметиться ...
Ответить
+5
0
avatar
dуnamo kiev #1 (Charlotte )
100% коричневые!!!
Ответить
+4
-3
Пришта Литин (Киев)
...с красной жо-ппой.
Ответить
+1
-1
STONGEST (Киев)
за яйки и в ато их ) сила ж энергия есть ули они шастают по городу!? Или не патриоты?? тогда на зону пусть нары полируют у е б н и
Ответить
+5
-1
avatar
scorpius (Mak-Ck)
Что тут сказать - долбо_ебы!
Ответить
+6
-3
leonov1 (Днепропетровск)
умиляет недополиция))) фанаты в кафе машины возле кафе нет))) побили морды все убежали....побежали догонять))))) баранье.
Ответить
+6
0
Запорізьке Торпедо (zp)
еще раз, для мамкиных фанатоненавистников - ультрас дерутся по всех лигах Европы. Усвойте это наконец и перестаньте выдумывать причины не ходить на футбол
Ответить
+4
-13
veresen
дерутся протиборчі команди при цьому часто за домовленістю, а не нападють на будь-якого фаната в футболці команди суперника.
Ответить
+9
-1
avatar
Динамо-машина (Киев)
Нет,ты не прав! Есть драка по договорённости-в поле или лесу,а есть городская драка-тут действует закон джунглей,и самый популярный метод-"накрыть"! Это считается естественным в околофутбольной среде. И каждый фанат знает,что пробивая выезд в другой город или даже страну,он может получить по голове от местных!
+6
-9
Onside (Чернігів)
Те що дибiли iснують усюди не виправдання для наших ультрасiв. Тиждень тому купа iдiотiв з числа ультрас карпат спалила новi сидiння на гостьовому секторi в Чернiговi. То що ми мусимо аплодувати цим скотинякам за це бо за кордоном також iснують подiбнi шкiдники? "Сусiд гадить тож i я буду" це не аргумент. Треба не дивитись на iнших, а викорiнювати такi явища в нашому футболi.
Ответить
+7
0
Запорізьке Торпедо (zp)
я и не призываю им аплодировать, они уже давно часть футбола, и с этим ничего не поделаешь
0
-1
Eugenyck (Kyiv)
Фанат = дебил во всех странах, ты право , убогое :)
Ответить
+3
0
Запорізьке Торпедо (zp)
обиделась, женечка?)
0
-1
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Мне стыдно за твои слова, зёма! Пусть там дерутся хоть до смерти - для нас это неприемлемо должно быть!!! Пора уже отлавливать идиотов и на кичу! Хоть на годик!!
Ответить
+1
0
avatar
Antoha708 (Я дэбил)
"Дебилы мля..."
Ответить
+3
-1
avatar
Металлист Харьков
Кучка дебило - патриотов в масках ! К стенке бы поставили десяток уродов - не дёргался бы больше никто ! Дебилы
Ответить
+6
-5
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Называется "Пустите быдло в Европу??"
Ответить
+13
-4
F.C.Z.K. (Кировоград)
Украина постепенно превращается в СОМАЛИ...
Ответить
+11
-6
Запорізьке Торпедо (zp)
нет, это просто ты превратился в негра
Ответить
+6
-5
avatar
rubizhansky (Харьков, Рубежное)
Нет такого города "Кировоград". Не позорься и выучить название своего города.
Ответить
+7
-3
avatar
MU 0710 (Тегусигальпа)
Она уже .как пять лет ..хуже самали
Ответить
+3
-2
Пришта Литин (Киев)
...лу-ган-дон.
0
-3
Crasengover (Александрия)
Из-за таких придурков я и не хочу ходить на стадионы.
Ответить
+12
-3
Запорізьке Торпедо (zp)
будто ты на него вообще ходишь) сиди дома у мамы под юбкой
Ответить
+8
-13
Crasengover (Александрия)
На свою команду хожу, даже на выезды ездил раньше. Но вот ребенка страшно на стадион отправлять
+9
-2
Запорізьке Торпедо (zp)
твоему ребенку больше угрожает лифт в твоем доме, чем фанаты
+6
-8
Запорізьке Торпедо (zp)
ВНЕЗАПНО для уа-футболовских хомяков, фанаты европейских команд регулярно атакуют друг друга перед матчами
Ответить
+5
-11
Crasengover (Александрия)
Т.е ты считаешь что это вполне нормальная практика и мы лишь перенимаем опыт зарубежных коллег? :)
Ответить
+10
-5
Запорізьке Торпедо (zp)
нормально или не нормально - не важно, эта практика есть и она массова, в любой стране Европы
+4
-7
batkomaxno555 (Никополь)
украина превращается в тварей.
Ответить
+10
-8
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Не суди по собі, дибіл.
Ответить
+6
-8
avatar
SergeySergey (Мариуполь)
ДЕБИЛЫ
Ответить
+10
-5
avatar
Antoha708 (Я дэбил)
Я за Динамо!!!
Ответить
+5
-6
darkpan (Одесса)
будто бы кто-то удивлен, это ж дынама
Ответить