Вальядолід - Алавес онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Іспанії - 16 вересня 2018, 19:30 - Хосе Соррилья
Головний суддя: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
Вальядолид
0 - 1
Витория-Гастейс
18' Darko Brasanac 41' Anuar 45' Martin Aguirregabiria
50' Nacho 63' Чоп Дуже Вийшов: Унал Энес 63' Бургi Вийшов: 67' Мiчел Вийшов: Anuar 74' Патрік Твумасі Вийшов: Йон Гвідетті 80' Гарсия Дель Мораль Вийшов: Darko Brasanac 81' Вийшов: Кеко 87' Оскар Плано 90+3' Ибаи Гомес Перес
Чемпіонат Іспанії 2023/2024
90+3'
Ибаи Гомес Перес ГООЛ!
87'
Оскар Плано
81'
Вийшов: Кеко
80'
Гарсия Дель Мораль
Вийшов: Darko Brasanac
74'
Патрік Твумасі
Вийшов: Йон Гвідетті
67'
Мiчел
Вийшов: Anuar
63'
Чоп Дуже
Вийшов: Унал Энес
63'
Бургi
Вийшов:
50'
Nacho
45'
Martin Aguirregabiria
41'
Anuar
18'
0
90+3'
ГОЛ - 0:1! Хони сделал голевую передачу, Гомес Перес Ибаи (Алавес) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Хорди Масип получил баранку.
90+2'
Ivi Лопес (Вальядолид) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
90+1'
Дуже Чоп (Вальядолид) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Вальядолид зарабатывает угловой удар.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Ivi Лопес (Вальядолид) исполняет штрафной удар, но бьет выше ворот.
87'
Дель Мораль Гарсия (Алавес) уронил соперника. Если Jose Luis Мунуэра Монтеро еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Вальядолид зарабатывает право на опасный штрафной.
87'
Вальядолид разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
87'
Тони (Вальядолид) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вальядолид подаст его.
86'
Oscar Plano (Вальядолид) наказан горчичником за нарушение правил.
84'
Гомес Перес Ибаи (Алавес) разыгрывает угловой.
84'
Патрик Твумаси (Алавес) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Алавес получает шанс создать опасность у ворот.
81'
Oscar Plano (Вальядолид) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
81'
Тони (Вальядолид) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Вальядолид получает право на угловой.
80'
Замена. Кеко сделал все, что мог, и его заменит Ivi Лопес (Вальядолид).
80'
Jose Luis Мунуэра Монтеро завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хони (Алавес) это будет за нарушение в атаке. Вальядолид получает штрафной удар у линии поля.
79'
Тренер решил произвести перестановку. Дарко Брашанац уйдет с поля, а Дель Мораль Гарсия (Алавес) появится ему на смену.
78'
Кеко (Вальядолид) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
78'
Разрезающий пас прошел, и Кеко (Вальядолид) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Фернандо Пачеко сделал отличный сейв.
77'
На матче 18875 болельщиков.
73'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джон Гвидетти уходит, а Патрик Твумаси (Алавес) войдет в игру.
70'
Замена. Anuar Mohamed Tuhami покидает поле, Мичел (Вальядолид), свеженький, выходит.
69'
Мичел (Вальядолид) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его достойный выстрел идет в сантиметрах мимо левой штанги.
64'
Вальядолид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62'
А вот и замена. Хонатан Каллери сейчас уйдет с поля. Абелардо дает последние наставления своему игроку, это Бургуй (Алавес) окажется на поле.
62'
Сейчас будет замена. Энес Унал уходит с поля, а Дуже Чоп (Вальядолид) на него выходит.
61'
Хорди Масип голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Джон Гвидетти (Алавес).
59'
Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56'
Какой шанс! Хони закинул мяч в штрафную, где Джон Гвидетти (Алавес) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее.
54'
Oscar Plano (Вальядолид) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
52'
Тони (Вальядолид) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Фернандо Пачеко смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
50'
Хави Мояно (Вальядолид) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
49'
Начо (Вальядолид) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Jose Luis Мунуэра Монтеро не думает дважды, чтобы наказать игрока.
48'
Хави Мояно (Вальядолид) нуждается в помощи врачей команды.
45'
Энес Унал (Вальядолид) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
45'
Jose Luis Мунуэра Монтеро своим свистком дает начало второму тайму.
45+1'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45'
1 мин. времени будет добавлено.
44'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Martin Aguirregabiria (Алавес) получает горчичник.
43'
Oscar Plano (Вальядолид) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
43'
Фернандо Calero (Вальядолид) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Вальядолид исполнит угловой.
40'
Ох, Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид), твой подкат был жесток. Jose Luis Мунуэра Монтеро наказывает тебя.
39'
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Борха (Вальядолид) наносил удар, но тот бросился под мяч.
38'
Тони (Вальядолид) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фернандо Пачеко забирает мяч.
35'
Рубен Дуарте (Алавес) слишком агрессивно играет, и судья матча Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол. Вальядолид получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
33'
Хорошая возможность забить! Хонатан Каллери (Алавес) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
33'
Тони (Вальядолид) почти получает мяч в штрафной, но Фернандо Пачеко вышел из ворот и сыграл на перехвате.
32'
Хонатан Каллери (Алавес) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
29'
Прострел и Мубарак Вакасо (Алавес) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
28'
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
26'
Был бы отличный шанс забить. Энес Унал почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Тони (Вальядолид), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
23'
Замечательное командное движение от игроков команды Вальядолид. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
21'
Кико (Вальядолид) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
20'
Вальядолид не создает опасного момента после углового, так как Фернандо Пачеко (Алавес) сыграл первым на мяче.
20'
Oscar Plano (Вальядолид) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Вальядолид получит право на угловой.
17'
Желтую карточку за подкат получил Дарко Брашанац (Алавес). Jose Luis Мунуэра Монтеро не колеблясь принял это решение.
16'
Джон Гвидетти (Алавес) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Хорди Масип в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
15'
Тони (Вальядолид) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
11'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хави Мояно (Вальядолид) попал в положение вне игры.
9'
Хави Мояно (Вальядолид) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч пересек боковую линию. Вальядолид вбросит мяч из аута.
7'
Тони (Вальядолид) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
4'
Тони (Вальядолид) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
2'
Очевидный фол. Правила нарушил Ximo Наварро (Алавес). Судья незамедлительно остановил игру.
1'
Фернандо Calero (Вальядолид) совершает грубый прием, и Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает, что это был фол. Штрафной удар с фланга получает Алавес.
Только-только стартовал матч.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Судья сегодняшнего матча - Jose Luis Мунуэра Монтеро.
Игроки уже на поле, и Вальядолид разыграет мяч в центре поля.