Десна - ФК Маріуполь (розформований 2022) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 27 жовтня 2018, 14:00 - им. Юрия Гагарина . Трансляція: Футбол 2
Чернигов
2 - 0
5' 41' Андрій Борячук
46' Антон Братков Вийшов: Andriy Hitchenko 47' 54' Владислав Бугай Вийшов: Бесір Демірі 61' Сергій Чоботенко Вийшов: Bykov, Oleksii 70' Павло Полегенько Вийшов: Ігор Тищенко 77' Єрмаков В. Вийшов: Дмитро Хльобас 90' Старенький Сергей Вийшов:
Прем'єр-ліга 2021/2022
Останні матчі - ФК Маріуполь (розформований 2022)
Старенький Сергей
Вийшов:
90'
Єрмаков В.
Вийшов: Дмитро Хльобас
77'
70'
Павло Полегенько
Вийшов: Ігор Тищенко
61'
Сергій Чоботенко
Вийшов: Bykov, Oleksii
54'
Владислав Бугай
Вийшов: Бесір Демірі
ГООЛ!
47'
Антон Братков
Вийшов: Andriy Hitchenko
46'
41'
Андрій Борячук
ГООЛ!
5'
1
90+5'
Матч окончен! "Десна" обыграла "Мариуполь"! 2:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+2'
Пихаленок опасно пробил низом! Паст спасает ворота хозяев! Чурко мог добивать в пустые ворота, но защитники "Десны" подстраховали своего кипера!
90'
4 мин. добавлено.
90'
Замена у "Десны". Старенький заменил Безбородька.
87'
Чурко пробил с разворота! Мяч летит мимо ближней штанги!
85'
Вакула навесил со штрафного во вратарскую "Десны". Паст в прыжке забирает мяч в руки.
82'
Фаворов получает помощь медиков. Пауза в игре.
78'
Борячук нанес удар со штрафного. Очень неточно.
77'
Замена у "Десны". Ермаков сменил Хлебаса.
76'
Фаворов получил повреждение. Пауза в игре.
74'
Кирюханцев в офсайде.
72'
Фаворов завалил Вакулу на газон, но Дердо не обратил внимания на этот эпизод.
70'
Замена у "Мариуполя". Полегенько сменил Тищенка.
67'
Моментов не наблюдается. Идет борьба в середине поля.
65'
Ответ "Десны"! Картушов пробил издали, но в створ не попал.
63'
Чурко решился на дальний дар! Мяч попадает в Фаворова!
61'
Замена у "Мариуполя". Чоботенко заменил Быкова.
60'
Быков головой замыкал подачу партнера с углового! Хлебас выбивает сферу с линии ворот!
58'
Опасно! Хлебас отдал на Картушова, но тот не смог точно пробить низом в дальний угол!
56'
Владение мячом - 54%/46% в пользу "Мариуполя".
54'
Замена у "Мариуполя". Бугай сменил Демири.
53'
Паст прервал прострел соперника с левого фланга без особого труда.
52'
Фаворов отличным ударом со штрафного послал мяч в "девятку"! Гальчук в прыжке перевел сферу за лицевую! Угловой для черниговцев.
50'
Очередной фланговый навес в штрафную "Десны" от игроков "Мариуполя". Паст вышел из ворот и забрал мяч в руки.
49'
Хозяева продолжают атаковать. Гости отошли всем составом на свою половину поля и надеются на контратаки.
47'
Безбородько на скорости отобрал мяч у Быкова и пробил в ближний угол! Это дубль! 2:0!
46'
Замена у "Десны". Гитченко уступил свое место на поле Браткову.
46'
45+1'
45'
1 мин. добавлена.
42'
Игрок "Десны" умышленно сыграл рукой в своей штрафной, но Дердо не указал на "точку"! Как так?!
40'
Борячук получает желтую за неспортивное поведение.
36'
Безбородько пробил в касание после паса Мостового! Мяч прошел рядом со штангой.
35'
Вакула убрал соперника на замахе и хорошо пробил, но удар пришелся мимо створа.
34'
Фаворов в пределах штрафной "Мариуполя" нанес удар и мяч попал в руку защитника гостей. Дердо показал, что енальти не будет. Играем дальше.
32'
Мишнев отлично сыграл в отборе, не позволив Волкову принять сферу, но тут же потерял мяч неудачным пасом.
30'
Фаворов выбивает мяч подальше от своих владений после навеса соперника с левого фланга. Гости продолжают надеяться на верховые подачи.
29'
"Мариуполь" пытается пройти к воротам Паста, но "Десна" умело обороняется. Подопечные Александра Бабича не могут найти свою игру.
27'
Хлебас! Дмитрий нанес удар после ошибки Яворского, но Гальчук был внимателен.
25'
Борячук оказался в положении вне игры.
22'
А вот и ответ от "Мариуполя"! Борячук нанес удар с острого угла! Паст переводит сферу на угловой!
21'
Хлебас на дриблинге прошел защитников гостей и здорово пробил! Гальчук отбивает выстрел Дмитрия!
19'
Владение мячом - 52%48% в пользу "Мариуполя".
17'
Хлебас не смог обработать мяч после скидки партнера и потерял сферу.
15'
Паст получает помощь медиков .Пауза в игре.
14'
Чурко получил мяч от Вакулы и мог забивать, но Паст вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу!
12'
Подача Яворского в штрафную хозяев получилась неудачной. Мяч улетел за пределы поля.
11'
Гитченко сфолил против Борячука. Штрафной для "Мариуполя"..
9'
Паст забирает мяч в руки после подачи соперника с левого фланга.
8'
"Мариуполь" владеет мячом, но угроз воротам "Десны" гости не создали. У азовцев отсутствуют удары в створ.
6'
Средний темп игры демонстрируют команды. Борьба идет в районе центрального круга.
;4'
Безбородько получил мяч в середине поля, протащил мяч к штрафной соперника и здорово пробил! 1:0! Шикарный гол! "Десна" выходит вперед!
2'
"Мариуполь" контролирует мяч в начале встречи. Хозяева прессингуют соперника на своей половине поля.
1'
Главный арбитр встречи - Александр Дердо.
Стартовый состав "Мариуполя": Гальчук — Тищенко, Кирюханцев, Яворский, Быков — Демири, Пихаленок — Борячук, Мишнев, Чурко — Вакула. Запасные: Поспелов, Полегенько, Дава, Бугай, Чоботенко, Билоконь, Коробенко.
Стартовый состав "Десны": Паст — Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Мостовой — Волков, Огиря, А. Фаворов, Картушов — Хлебас — Безбородько. Запасные: Литовка, Ермаков, Филиппов, Якимив, Люлька, Старенький, Братков.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура УПЛ: "Десна" - "Мариуполь". Начало поединка - 14:00.