Емполі - Фіорентина онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Італії - 05 травня 2019, 13:15 - Карло Кастеллани
Головний суддя: Иррати Массимилиано (Италия)
Эмполи
1 - 0
Флоренция
23' 24'
54' Diego Farias 60' Chiesa, Federico Вийшов: Миральяс Кевин 67' Vlahovic, Dusan Вийшов: Луїс Муріель 74' Афрійє Аква Вийшов: Diego Farias 79' Di Lorenzo, Giovanni
Di Lorenzo, Giovanni
79'
Афрійє Аква
Вийшов: Diego Farias
74'
67'
Vlahovic, Dusan
Вийшов: Луїс Муріель
60'
Chiesa, Federico
Вийшов: Миральяс Кевин
ГООЛ! Diego Farias
54'
24'
23'
18
90+6'
Конец игры.
90'
5 мин. времени будет добавлено.
90'
Крунич заменен, а не его место вступил Салих Учан (Эмполи).
87'
Была сделана замена в матче. Герман Песселья ушел с поля, а его заменил Жерсон (Фиорентина).
79'
Джованни Di Lorenzo (Эмполи) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
75'
Bartlomiej Dragowski (Эмполи) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
74'
Игра прервана. Bartlomiej Dragowski (Эмполи) получает медицинскую помощь на поле.
73'
Замена. Диего Фариас уходит с поля, а Африйе Аква (Эмполи) выходит на замену вместо него.
71'
Фиорентина зарабатывает угловой удар.
71'
Фиорентина разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
71'
Фиорентина получит право на угловой.
68'
Помощник судьи принимает правильное решение, и Фиорентина получает право на угловой.
66'
Тренер решил произвести перестановку. Луис Муриэль уйдет с поля, а Душан Vlahovic (Фиорентина) появится ему на смену.
65'
Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
59'
Federico Chiesa (Фиорентина) выходит на поле. Кевин Миральяс уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
58'
Кевин Миральяс (Фиорентина) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
53'
Джованни Di Lorenzo сделал навес в штрафную площадь, где Диего Фариас (Эмполи) ударом головой смог отличиться. Он нанес точный удар в правый угол ворот, и теперь его фамилия на табло - 1:0.
48'
Мяч покидает поле. Эмполи получает право на угловой.
46'
Марко Бенасси (Фиорентина) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
45'
Игра возобновляется.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1'
Эмполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
41'
Раде Крунич (Эмполи) не смог найти пасом партнера. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
39'
Giovanni Simeone (Фиорентина) задержал противника с нарушением правил. Эмполи зарабатывает штрафной удар.
38'
Игрок из команды Фиорентина уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Эмполи исполнит сейчас штрафной.
35'
Марко Бенасси (Фиорентина) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в правый угол ворот. Но Bartlomiej Dragowski был начеку и спокойно отвел угрозу.
31'
Джордан Верету (Фиорентина) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Массимилиано Иррати не пропустил этот момент и свистнул. Право на штрафной получил команда Эмполи.
29'
Луис Муриэль (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
28'
Луис Муриэль (Фиорентина) прошел с мячом и пробил по воротам с 25 метров. Немного мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Эмполи введет мяч в игру ударом от ворот.
24'
Giovanni Simeone (Фиорентина) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
23'
Предупреждение. Marko Pajac (Эмполи) получает желтую карточку за грубый фол.
22'
Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) получает желтую карточку. Не прав он был.
21'
Диего Фариас (Эмполи) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч пересек боковую линию. Фиорентина вбросит мяч из аута.
20'
Giovanni Simeone (Фиорентина) очень грубо отнимал мяч сейчас. Массимилиано Иррати все видел и дал свисток.
19'
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Giovanni Simeone (Фиорентина), но защитник удачно выбил мяч.
14'
Делает навес с углового Джордан Верету (Фиорентина), но мяч вынесли защитники из штрафной.
13'
Луис Муриэль (Фиорентина) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Bartlomiej Dragowski в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот. Фиорентина получает право на угловой.
13'
Разрезающую передачу отдавал Джованни Di Lorenzo (Эмполи), а Hamed Траоре почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
7'
Исмаэль Беннасер (Эмполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
4'
Vitor Hugo (Фиорентина) высоко выпрыгнул в штрафной, чтобы головой нанести удар после отличной подачи. Удар оказался неточным, выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Эмполи введет мяч в игру ударом от ворот.
2'
Угловой, команда Эмполи разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
1'
Hamed Траоре (Эмполи) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
Только-только стартовал матч.
Рефери сегодняшнего матча - Массимилиано Иррати.
Вот-вот матч начнется уже. Фиорентина начинает игру с центра.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.