Чемпіонат Франції - 22 вересня 2019, 15:45 - Роазон Парк
Головний суддя: Жероми Брисард (Франция)
Ренн
1 - 1
Лилль
47' 63' Sanches, Renato Вийшов: Бакарі Сумаоро 64' Вийшов: Del Castillo, Romain 64' James Lea Siliki Вийшов: Тэт Флавьен 68' 77' Мартен Йонас Вийшов: Camavinga E. 86' Вийшов: 90+1' Bradaric, Domagoj Вийшов:
Ліга конференцій 2023/2024
90+1'
Bradaric, Domagoj
Вийшов:
86'
Вийшов:
Мартен Йонас
Вийшов: Camavinga E.
77'
ГООЛ!
68'
Вийшов: Del Castillo, Romain
64'
James Lea Siliki
Вийшов: Тэт Флавьен
64'
63'
Sanches, Renato
Вийшов: Бакарі Сумаоро
47'
19
90+5'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4'
Угловой. Рафинья (Ренн) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
90+0'
Сейчас будет замена. Луис Араужо уходит с поля, а Домагой Брадарич (Лилль) на него выходит.
90'
5 мин. времени будет добавлено.
88'
Рафинья (Ренн) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
85'
Угловой подал Yusuf Языджы (Лилль), но защитник выбил.
85'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Yusuf Языджы (Лилль) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Нанитамо Иконе уходит.
82'
Reinildo Mandava (Лилль) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
79'
Ренату Санчес (Лилль) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
78'
Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78'
Майк Маньян хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Бенжамин Bourigeaud (Ренн).
77'
Сейчас будет замена. Йонас Мартен (Ренн) выйдет на поле, а Эдуарду Камавинга с поля уйдет.
74'
Ренату Санчес (Лилль) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
73'
Жонатан Бамба (Лилль) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной под перекладину, но Эдуар Менди смог сделать классный сейв.
71'
Жонатан Бамба (Лилль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
70'
Судья Джером Brisard указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Игроки Ренн могут праздновать.
69'
Подождите-ка! Ренн забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
67'
Гол! Адриен Юну (Ренн) открылся под нацеленную передачу от Хамари Траоре. Его удар головой с близкого расстояния прошел мимо Майк Маньян, мяч залетел в левый нижний угол. 1:1.
67'
Неплохая возможность забить! М'Байе Ньянг (Ренн) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
67'
Нанитамо Иконе (Лилль) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
65'
Нанитамо Иконе (Лилль) нуждается в помощи врачей команды.
63'
Замена. Флавьен Тэт сделал все, что мог, и его заменит Джеймс Леа Силики (Ренн).
63'
Жюльен Штефан сделал перестановку. Ромен Дель Кастильо заменен, а не его место вступил Адриен Юну (Ренн).
62'
Замена в составе. Ренату Санчес (Лилль) выходит на поле. Бубакари Сумаре был заменен.
60'
Нанитамо Иконе (Лилль) не смог найти пасом партнера.
57'
Вот это промах! Рафинья (Ренн) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
55'
Пас со штрафного, который исполняет Ренн, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
50'
Подача с дальнего штрафного команды Ренн прервана защитником.
46'
Виктор Осимен сделал отличный пас, ставший голевым, Нанитамо Иконе (Лилль) принял мяч и нанес удар в правый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 0:1!
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2'
Джером Brisard дал сигнал к концу первого тайма.
45'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44'
Плохой навес со штрафного. Это Луис Араужо (Лилль) отправил мяч вне пределов поля.
41'
Эдуар Менди (Ренн) получает карточку, судья матча Джером Brisard наказал его желтой.
41'
Ренн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36'
Жонатан Бамба (Лилль) исполнил неудачный навес с углового, и Эдуар Менди уверенно сыграл на выходе.
35'
Жонатан Бамба (Лилль) подаст с уголового.
34'
Габриэль (Лилль) пробил головой после углового, но забить не вышло.
34'
Назначен угловой удар. Жонатан Бамба (Лилль) идет к флажку, чтобы исполнить.
32'
Виктор Осимен (Лилль) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
31'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) опасно подавал в штрафную.
30'
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
28'
Ромен Дель Кастильо (Ренн) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
27'
Лилль держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
23'
Не лучший навес со штрафного. Это Жонатан Бамба (Лилль) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
22'
Рафинья (Ренн) сделал хороший пас в штрафную, но там Флавьен Тэт потерял мяч в борьбе с защитником.
21'
Жонатан Бамба (Лилль) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
20'
Reinildo Mandava (Лилль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
17'
Эдуарду Камавинга (Ренн) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джером Brisard не пропустил этот момент и свистнул.
15'
Нанитамо Иконе (Лилль) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Эдуар Менди сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
12'
Помощник судьи поднял флажок. Ромен Дель Кастильо (Ренн) попал в офсайд, вот в чем дело.
11'
9'
Джером Brisard достает желтую карточку, Зеки Челик (Лилль) ее получил за грубую игру.
8'
Неточная попытка удара с линии штрафной в исполнении Эдуарду Камавинга (Ренн). Мяч полетел далеко от правой штанги.
4'
Джером Brisard показывает желтую карточку, это Рафинья (Ренн) наказан за свое нарушение.
4'
М'Байе Ньянг (Ренн) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
2'
Рафинья (Ренн) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
Сегодняшний матч только что начался.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Джером Brisard был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.