Вольфсбург - Байєр онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Німеччини - 10 листопада 2019, 16:15 - Фольксваген Арена
Головний суддя: Мануэль Графе (Германия)
Вольфсбург
0 - 2
Леверкузен
42' Юліан Баумгартлінгер Вийшов: Кай Хавец 45+1' Жоао Вiктор
46' Diaby, Moussa Вийшов: Карім Белларабі 62' Josip Brekalo Вийшов: Жоао Вiктор 74' Steffen, Renato Вийшов: Фелікс Клаус 83' 83' Nmecha, Lukas Вийшов: Робін Кнохе 90' Пауліньо Вийшов: Керем Демірбай 90+2'
Ліга Європи УЄФА 2023/2024
90'
Пауліньо
Вийшов: Керем Демірбай
90+2'
90+6'
Пауліньо ГООЛ!
83'
Nmecha, Lukas
Вийшов: Робін Кнохе
83'
Steffen, Renato
Вийшов: Фелікс Клаус
74'
Josip Brekalo
Вийшов: Жоао Вiктор
62'
46'
Diaby, Moussa
Вийшов: Карім Белларабі
Жоао Вiктор
45+1'
42'
1
90+6'
Судья свистит, матч закончен.
90+5'
Паулиньо (Байер Леверкузен) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Павао Перван был бессилен здесь. Счет 0:2.
90+4'
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
90+3'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+2'
Йосип Брекало (Вольфсбург) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
90+1'
Судья свистит, и Лукас Градецки (Байер Леверкузен) наказан за нарушение правил.
90'
5 мин. времени будет добавлено.
89'
Какой изумительный сейв сделал Павао Перван! Паулиньо (Байер Леверкузен) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
89'
Тренер решил произвести перестановку. Керем Демирбей уйдет с поля, а Паулиньо (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
88'
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
87'
Угловой, подает Вольфсбург, но Лукас Градецки (Байер Леверкузен) сыграл на перехвате.
85'
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
82'
Игра прервана. Керем Демирбей (Байер Леверкузен) получает медицинскую помощь на поле.
82'
Время для замены. Лукас Нмеча (Вольфсбург) выходит на поле, а Робин Кнохе его покидает.
82'
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
81'
Корнер, который подал Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
78'
У Мусса Диаби (Байер Леверкузен) не было никаких вариантов, поэтому он решил действовать сам. Игрок сделал хороший рывок в штрафную и пробил, но мяч пролетел над перекладиной.
77'
Угловые – 6:0 штук.
77'
Вольфсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76'
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
74'
В результате углового, который исполнил Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), ничего опасного не произошло.
73'
Замена будет сейчас произведена. Феликс Клаус покинет поле, а вместо него выйдет Ренато Штеффен (Вольфсбург).
72'
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 1:2.
70'
Йосип Брекало (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
68'
Wout Вегхорст (Вольфсбург) попал в офсайд, однако.
67'
Йосип Брекало (Вольфсбург) получил передачу, которую сделал Феликс Клаус. Он пробил со среднего расстояния, но мимо ворот.
65'
Йосип Брекало (Вольфсбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
63'
На матче 24112 болельщиков.
61'
Замена. Жоао Виктор Сантос Са уйдет с поля. Его заменит Йосип Брекало (Вольфсбург).
59'
Арангуис (Байер Леверкузен) совершает грубый прием, и Мануэль Grafe показывает, что это был фол.
56'
Надием Амири (Байер Леверкузен) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
55'
Джером Руссийон (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
53'
Феликс Клаус (Вольфсбург) решает держать мяч только для себя, и проходит сквозь оборону в штрафную. Оттуда он бьет, но чуть-чуть не попадает.
51'
Угловой быстро разыгрывает Вольфсбург.
50'
Wout Вегхорст (Вольфсбург) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Лукас Градецки легко справился с угрозой.
50'
Угловой. Исполняет Вольфсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47'
Свен Бендер (Байер Леверкузен) нарушил немного правила. Штрафной.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45'
Тренер решил сделать замену в перерыве. Мусса Диаби (Байер Леверкузен) выходит на поле, а Карим Бельараби поле покидает.
45+4'
Первая половина матча закончилась. Мануэль Grafe просвистел.
45+0'
Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) получает карточку, судья матча Мануэль Grafe наказал его желтой.
45'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41'
Тренер делает замену. Кай Хаверц уходит, а выходит Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
40'
Венделл (Байер Леверкузен), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
40'
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) прошел сквозь оборону и вышел один-на-один с вратарем, но не смог его переиграть, Павао Перван отбил мяч.
38'
Венделл (Байер Леверкузен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38'
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил травму.
37'
Джером Руссийон (Вольфсбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
35'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
33'
Вольфсбург не создает опасного момента после углового, так как Лукас Градецки (Байер Леверкузен) сыграл первым на мяче.
32'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Робин Кнохе (Вольфсбург) пробил, но попал в защитника. Сейчас Вольфсбург подаст угловой.
31'
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
29'
Байер владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты. 36:64 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
26'
Мануэль Grafe достает желтую карточку, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) ее получил за грубую игру.
24'
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Павао Перван был бессилен. Он меняет счет - 0:1.
22'
Отличный пас, и Wout Вегхорст (Вольфсбург) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
22'
Wout Вегхорст (Вольфсбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
21'
Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
21'
Свен Бендер (Байер Леверкузен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
18'
Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
18'
Свен Бендер (Байер Леверкузен) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
14'
Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
11'
Ненужный фол совершает William (Вольфсбург). Мануэль Grafe дает свисток.
7'
Мануэль Grafe свистит, показывая, что Wout Вегхорст (Вольфсбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
6'
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.