Кальярі - Фіорентина онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Італії - 10 листопада 2019, 13:30 - Сарденья Арена
Головний суддя: Федерико Ла Пенна (Италия)
Кальяри
5 - 2
Флоренция
17' Marko Rog 21' Gaetano Castrovilli 26' Pisacane, Fabio 34' Simeone, Giovanni 42' Ерік Пульгар
46' Вийшов: 54' 65' Раджа Найнгголан 67' Марко Бенассі Вийшов: Gaetano Castrovilli 69' Наїтан Нандес 73' Рашид Геззаль Вийшов: Chiesa, Federico 74' Альберто Черрі Вийшов: Simeone, Giovanni 75' Vlahovic, Dusan 77' 78' Lucas Castro Вийшов: Раджа Найнгголан 83' Вийшов: Наїтан Нандес 87' Vlahovic, Dusan
Ліга конференцій 2023/2024
87'
Vlahovic, Dusan ГООЛ!
Вийшов: Наїтан Нандес
83'
Lucas Castro
Вийшов: Раджа Найнгголан
78'
77'
75'
Альберто Черрі
Вийшов: Simeone, Giovanni
74'
73'
Рашид Геззаль
Вийшов: Chiesa, Federico
Наїтан Нандес
69'
67'
Марко Бенассі
Вийшов: Gaetano Castrovilli
ГООЛ! Раджа Найнгголан
65'
ГООЛ!
54'
46'
Вийшов:
42'
Ерік Пульгар
ГООЛ! Simeone, Giovanni
34'
ГООЛ! Pisacane, Fabio
26'
21'
Gaetano Castrovilli
ГООЛ! Marko Rog
17'
1
90+2'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+0'
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+0'
Душан Vlahovic (Фиорентина) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
90+0'
Помощник судьи поднимает флажок. Душан Vlahovic (Фиорентина) попал в офсайд.
90'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
86'
Душан Vlahovic (Фиорентина) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч от левой штанги оказался в сетке. Счет 5:2.
83'
Лука Чигарини (Кальяри) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
82'
Замена. Даниэле Рагацу (Кальяри) выходит на поле. А Наитан Нандес покинет его.
77'
Роландо Маран сделал перестановку. Раджа Найнгголан заменен, а не его место вступил Лукас Кастро (Кальяри).
77'
Это желтая карточка! Рикардо Соттиль (Фиорентина) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
74'
Отличный командный гол! Душан Vlahovic (Фиорентина) был свободен в штрафной, и это заметил Henrique Dalbert, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 5:1!
73'
Замена. Джованни Симеоне покидает поле, Альберто Черри (Кальяри), свеженький, выходит.
72'
Винченцо Монтелла решил усилить игру заменой. Федерико Кьеза ушел с поля, а Рашид Геззал (Фиорентина) будет усилять игру.
70'
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
69'
Горчичник получает Наитан Нандес (Кальяри).
66'
Так... Гаэтано Кастровилли уходит с поля, а Марко Бенасси (Фиорентина) его заменил.
64'
Шедевральный гол! Раджа Найнгголан (Кальяри) нашел свободную зону на краю штрафной для удара. Он пробил и вогнал мяч прямо в правую.
63'
Рикардо Соттиль (Фиорентина) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Робин Ольсен отразил угрозу, сделав сэйв.
61'
Лука Чигарини (Кальяри) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Federico La Penna решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
60'
Раджа Найнгголан (Кальяри) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот.
60'
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59'
Джованни Симеоне (Кальяри) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Бартломей Драговски был на высоте и отбил мяч.
58'
Марко Рог (Кальяри) роняет игрока соперника, и Federico La Penna дает свисток.
57'
Federico La Penna свистит фол. Никола Миленкович (Фиорентина) грубо сыграл против одного из оппонентов.
54'
Раджа Найнгголан пасует в штрафную. Мяч принимает Joao Pedro (Кальяри) и быстро бьет в правый угол ворот, мяч от штанги влетает в сетку. Вратарь был бессилен. 4:0!
53'
Игра прервана из-за офсайда. Душан Vlahovic (Фиорентина) снова вне игры.
51'
Угловой быстро разыгрывает Фиорентина.
50'
Джованни Симеоне (Кальяри) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
45'
Замена в перерыве была сделана. Поль Лирола (Фиорентина) не выйдет на второй тайм, его заменит Рикардо Соттиль.
45'
Игра возобновляется.
45+2'
Конец первого тайма.
45+1'
Душан Vlahovic (Фиорентина) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
45+1'
Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
41'
Federico La Penna показывает желтую карточку, это Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) наказан за свой грубый фол.
39'
Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37'
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37'
Никола Миленкович (Фиорентина), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Federico La Penna свистнул нарушение.
34'
ГОЛ! Джованни Симеоне (Кальяри) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Раджа Найнгголан. 3:0.
31'
Фиорентина разыгрывает угловой удар коротким пасом.
31'
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фиорентина исполнит.
25'
Фабио Пизакане (Кальяри) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 2:0.
25'
Угловой. Лука Чигарини (Кальяри) исполнит его.
25'
Joao Pedro (Кальяри) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Кальяри получит шанс забить с углового.
21'
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) получил горчичник после атаки на соперника. Federico La Penna был прав в своем решении.
20'
Федерико Кьеза (Фиорентина) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
19'
Федерико Кьеза (Фиорентина) нуждается в помощи врачей команды.
16'
Марко Рог (Кальяри) принял отличную передачу в штрафной и красиво пробил в левый угол ворот.
13'
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
12'
Раджа Найнгголан (Кальяри) бросается в подкате, но Federico La Penna показывает, что был фол.
12'
Джованни Симеоне (Кальяри) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
11'
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
10'
Марко Рог (Кальяри) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Federico La Penna видел момент подката и свистнул.
8'
Федерико Кьеза (Фиорентина) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
6'
Джованни Симеоне (Кальяри) попал в офсайд.
3'
Джованни Симеоне (Кальяри) оставалось забить из убойной позиции с близкого расстояния после отскока мяча от его партнера, но каким-то образом он ударил намного дальше правой штанги.
1'
Фабрицио Каччаторе (Кальяри) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
Кальяри разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
Раджа Найнгголан (Кальяри) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
Сегодняшний матч только что начался.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Federico La Penna будет судить сегодня матч.