Ньюкасл - Саутгемптон онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 08 грудня 2019, 15:45 - Сент-Джеймс Парк
Головний суддя: Дэвид Кут (Англия)
Ньюкасл
2 - 1
Саутгемптон
46' Schar, Fabian Вийшов: Clark, Ciaran 48' Jonjo Shelvey 52' 59' Carroll, Andy Вийшов: Joelinton 62' Хейбьерг Пьер 67' 68' Jonjo Shelvey 73' Boufal, Sofiane Вийшов: Djenepo Мусса 85' Longstaff, Sean Вийшов: Almiron, Miguel 87' Fernandez, Federico 88' Che Adams Вийшов:
Чемпіоншип 2023/2024
88'
Che Adams
Вийшов:
ГООЛ! Fernandez, Federico
87'
Longstaff, Sean
Вийшов: Almiron, Miguel
85'
73'
Boufal, Sofiane
Вийшов: Djenepo Мусса
ГООЛ! Jonjo Shelvey
68'
67'
62'
Хейбьерг Пьер
Carroll, Andy
Вийшов: Joelinton
59'
52'
ГООЛ!
Jonjo Shelvey
48'
Schar, Fabian
Вийшов: Clark, Ciaran
46'
2
90+6'
David Coote поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5'
Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
90+4'
Угловой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает, но защитники выбивают мяч.
90+3'
Софиан Буфал (Саутгемптон) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Саутгемптон зарабатывает угловой.
90+3'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+1'
Фол в нападении совершил Шейн Лонг (Саутгемптон), судья, David Coote, заметил и зафиксировал нарушение.
89'
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
87'
Вот и замена. Больше Дэнни Ингс нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Che Adams (Саутгемптон).
86'
ГОЛ! Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 2:1.
86'
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) попытался забить, пробив издали после приема передачи. Мяч полетел по центру ворот. Это была неплохая попытка, Алекс Макарти пришлось постараться, чтобы отразить удар.
86'
Мяч уходит за пределы поля, и Ньюкасл Юнайтед исполнит угловой.
84'
Замена. Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мигель Алмирон же направится отдыхать.
83'
Игроки команды Ньюкасл Юнайтед делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
82'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
81'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
80'
Угловой, мяч не летит в штрафную. Софиан Буфал (Саутгемптон) решил разыграть.
80'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
77'
Саутгемптон держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
75'
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча David Coote свистит фол.
74'
Райан Бертран (Саутгемптон) в ярости на себя, упустил большой шанс. Он набросился на отскок и с близкого расстояния пробил над перекладиной!
74'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаст с уголового.
72'
Приготовлена замена. Мусса Дженепо уйдет, а на поле выйдет Софиан Буфал (Саутгемптон).
72'
Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
72'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
70'
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
67'
Таак, Эндрю Кэрролл делает отличный навес в штрафную, а Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Алекс Макарти оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:1.
66'
Седрик Соареш (Саутгемптон) заработал горчичник.
64'
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
62'
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) получил горчичник. David Coote принял правильное решение.
58'
Жоэлинтон сейчас покинет игру. Эндрю Кэрролл (Ньюкасл Юнайтед) заменит его.
55'
Мусса Дженепо (Саутгемптон) выпрыгнул, чтобы замкнуть передачу с углового в исполнении Джеймс Уорд-Проуз, но игрок пробил головой с близкого расстояния рядом с правой штангой.
55'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) сейчас подаст с углового.
54'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
51'
Хороший получил пас и забил гол ударом в упор Дэнни Ингс (Саутгемптон). Вратарь ничего не мог поделать против такого сильного удара в угол ворот.
50'
Рефери свистит. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) совершил фол в атаке.
49'
Шейн Лонг (Саутгемптон) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
47'
Желтая карточка! Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. David Coote и наказал его.
47'
Ньюкасл Юнайтед контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
45'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
45'
Стив Брюс сделал замену на второй тайм. Киаран Кларк уходит с поля. Вместо него - Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед).
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43'
David Coote своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) получил горчичник за пререкания.
41'
Райан Бертран (Саутгемптон) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
41'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Саутгемптон будет исполнять штрафной удар.
39'
Дэнни Ингс (Саутгемптон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Мусса Дженепо.
38'
Саутгемптон контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
36'
Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
35'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
35'
Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ньюкасл Юнайтед исполнит его.
32'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
31'
Шейн Лонг (Саутгемптон) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Помощник судьи принимает правильное решение, и Саутгемптон получает право на угловой.
29'
Ньюкасл Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
28'
Разрезающую передачу отдавал Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед), а Жоэлинтон почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
27'
Саутгемптон владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
26'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
21'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Алекс Макарти продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
20'
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
18'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Martin Дубравка сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
18'
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Саутгемптон пробьет угловой.
17'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
16'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) очень грубо отнимал мяч сейчас. David Coote все видел и дал свисток.
14'
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) и Шейн Лонг хорошо комбинируют друг с другом. Благодаря им, команда владеет мячом как "Барселона".
13'
Ньюкасл Юнайтед уверенно контролирует мяч.
11'
Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
8'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой. Защитник выбил.
7'
Штрафной удар. Мяч получил Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), но тут же его потерял.
6'
Казалось, будто бы Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
6'
Грубый отбор продемонстрировал Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед). Рефери назначил штрафной.
4'
Райан Бертран (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
3'
Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
1'
Саутгемптон контролирует мяч и игру.
Игра только что началась.
David Coote - арбитр встречи.
Вот-вот матч начнется уже. Саутгемптон начинает игру с центра.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.