Леванте - Леганес онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Іспанії - 08 лютого 2020, 15:15 - Сьюдад де Валенсия
Валенсия
2 - 0
Леганес
20' Рубен Рочiна 23' Omeruo, Kenneth 28' Рохер Мартi 33' 42'
46' Вийшов: Роберто Росалес 49' Родригес Кевин 55' Майорал Борха 61' Roger Assale Вийшов: Guerrero, Paolo 75' Siovas, Dimitrios Вийшов: Omeruo, Kenneth 79' Хосе Моралес Вийшов: Рохер Мартi 87' Duarte, Oscar Вийшов: Рубен Рочiна 90+1' Вийшов: Майорал Борха
Вийшов: Майорал Борха
90+1'
Duarte, Oscar
Вийшов: Рубен Рочiна
87'
Хосе Моралес
Вийшов: Рохер Мартi
79'
75'
Siovas, Dimitrios
Вийшов: Omeruo, Kenneth
61'
Roger Assale
Вийшов: Guerrero, Paolo
Майорал Борха
55'
49'
Родригес Кевин
46'
Вийшов: Роберто Росалес
42'
33'
ГООЛ! Рохер Мартi
28'
23'
Omeruo, Kenneth
ГООЛ! Рубен Рочiна
20'
1
90+4'
Рожер Ассале (Леганес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Леганес введет мяч в игру из-за боковой линии.
90+0'
Пако Лопес решил сделать замену. Пабло Мартинес Андрес (Леванте) выходит на поле, а Борха Майорал уходит с него.
90'
8 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87'
Рубен Рочина покидает игру. Оскар Дуарте (Леванте) заступит на смену.
84'
Сейчас Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Рожер Ассале (Леганес)!
82'
Жозе Моралес (Леванте) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
81'
Количество угловых сейчас 2:1.
78'
Пако Лопес сделал перестановку. Марти Рохер заменен, а не его место вступил Жозе Моралес (Леванте).
76'
Борха Майорал (Леванте) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Хуан Сориано сделал отличный сейв.
74'
Кеннет Омеруо уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Димитриос Сиовас (Леганес).
72'
Айтор Руибаль Гарсия (Леганес) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета забирает мяч.
71'
Рожер Ассале (Леганес) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Jose Luis Gonzalez свистнул фол. Штрафной удар пробьет Леванте. Они могут создать опасный момент.
66'
Кеннет Омеруо (Леганес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
66'
Айтор Руибаль Гарсия (Леганес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
63'
ОСК (Леганес) исполнит угловой удар.
63'
Неудачный пас почти через все поле. Рожер Ассале (Леганес) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
60'
Время для замены. Рожер Ассале (Леганес) выходит усилить игру команд. Мигель Герреро покидает поле.
55'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Gonzalez наказал заслуженно, Борха Майорал (Леванте) с предупреждением теперь.
54'
Айтор Руибаль Гарсия (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
51'
Рубен Рочина (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит.
49'
Игра прервана. Рубен Рочина (Леванте) получает медицинскую помощь на поле.
48'
Jose Luis Gonzalez показывает желтую карточку, это Кевин Родригес (Леганес) наказан за свой грубый фол.
47'
Мигель Герреро (Леганес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
45'
Сделана замена в перерыве. Роберто Росалес (Леганес) не будет продолжать игру, его сменит Айтор Руибаль Гарсия.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43'
Хосе Кампанья (Леванте) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
43'
Рубен Рочина (Леванте) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Леванте получает право на угловой.
42'
Унаи Бустинса (Леганес) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
39'
Находясь вдали от ворот, Рубен Рочина (Леванте) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
38'
Хосе Кампанья (Леванте) нуждается в помощи врачей команды.
35'
Марти Рохер (Леванте), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Jose Luis Gonzalez свистнул нарушение. Леганес получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
32'
Предупреждение. Никола Вукчевич (Леванте) получает желтую карточку за грубый фол.
31'
Неудачный пас почти через все поле. Рубен Рочина (Леванте) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
28'
Это гол! Марти Рохер (Леванте) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в нижний угол ворот. Голевую передачу сделал Тоно, счет 2:0.
25'
Роке Меса (Леганес) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
22'
Кеннет Омеруо (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Gonzalez был прав в своем решении.
21'
Хосе Кампанья (Леванте) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
19'
ГОЛ! Энис Барди показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Рубен Рочина (Леванте) и наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 1:0.
18'
Угловой, подает Леванте, но Хуан Сориано (Леганес) сыграл на перехвате.
17'
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Энис Барди (Леванте) наносил удар, но тот бросился под мяч. Леванте получит право на угловой.
14'
Неудачный пас почти через все поле. Роберто Росалес (Леганес) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
12'
Рубен Везу (Леванте) хотел перехитрить защитника, но сам оказался обхитрен и пойман в офсайде.
11'
Ресио (Леганес) слишком грубо отнимал мяч, и Jose Luis Gonzalez был вынужден прервать игру. Леванте получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
9'
Марти Рохер (Леванте) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
6'
Энис Барди (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
3'
Никола Вукчевич (Леванте) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Jose Luis Gonzalez не пропустил этот момент и свистнул.
1'
Роберто Росалес (Леганес) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
Только-только стартовал матч.
Jose Luis Gonzalez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Игроки уже на поле, и Леванте разыграет мяч в центре поля.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!