Віторія - Жил Вісенте онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Португалії - 10 липня 2020, 18:45 - Д. Альфонсу Энрикеш
Головний суддя: Витор Хорхе Фернандес Феррейра (Португалия)
Гимарайнш
1 - 2
Барселуш
28'
63' Дуарте Бруно 65' Ahmed Isaiah Вийшов: Барайе Ив 65' Samuel Dias Lino Вийшов: Lourency 68' Вийшов: John, Ola 70' Дуарте Бруно 76' Carvalho Вийшов: 76' Kraev, Bozhidar Вийшов: Афонсу Joao 79' João Pedro Sousa Silva Вийшов: Дуарте Бруно 79' Вийшов: 85' Вийшов: Поха Денис Виль 85' Вийшов: Andre Andre
Останні матчі - Жил Вісенте
90+3'
Рубен Рубен ГООЛ!
90+6'
Вийшов: Виейра Уго
90+10'
Kraev, Bozhidar ГООЛ!
Вийшов: Поха Денис Виль
85'
Вийшов: Andre Andre
85'
João Pedro Sousa Silva
Вийшов: Дуарте Бруно
79'
Вийшов:
79'
76'
Carvalho
Вийшов:
76'
Kraev, Bozhidar
Вийшов: Афонсу Joao
Дуарте Бруно
70'
Вийшов: John, Ola
68'
65'
Ahmed Isaiah
Вийшов: Барайе Ив
65'
Samuel Dias Lino
Вийшов: Lourency
ГООЛ! Дуарте Бруно
63'
28'
0
90+10'
Заканчивается второй тайм
90+10'
Easah Suliman выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
90+10'
Кутовий
Pepe зарабатывает угловой (Вправо)
90+8'
ГОЛ! Забивает Bozhidar Kraev (Низко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90+5'
Hugo Vieira уходит с поля - заменен
90+5'
Claude Goncalves выходит на поле - заменяет
90+2'
ГОЛ! Забивает Rubén Ribeiro Ассист от William Soares (Низко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
89'
Rodrigão отразил удар по воротам (Низко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
89'
Douglas отражает удар (Принятый, Ныряние)
87'
Davidson выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
85'
Denis Poha уходит с поля - заменен
85'
Pepe выходит на поле - заменяет
84'
André André уходит с поля - заменен
84'
André Almeida выходит на поле - заменяет
82'
Hugo Vieira выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
80'
Samuel Lino отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
80'
Douglas отражает удар (Принятый)
79'
Bruno Duarte уходит с поля - заменен
79'
João Pedro выходит на поле - заменяет
78'
Marcus Edwards уходит с поля - заменен
78'
Abou Ouattara выходит на поле - заменяет
76'
João Afonso уходит с поля - заменен
76'
Bozhidar Kraev выходит на поле - заменяет
76'
Alex Pinto уходит с поля - заменен
76'
Vitor Carvalho выходит на поле - заменяет
70'
Rubén Ribeiro выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
69'
Bruno Duarte получает желтую карточку
67'
Ola John уходит с поля - заменен
67'
Davidson выходит на поле - заменяет
66'
Bruno Duarte выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
66'
Samuel Lino выходит на поле - заменяет
66'
Lourency уходит с поля - заменен
64'
Yves Baraye уходит с поля - заменен
64'
Ahmed Isaiah выходит на поле - заменяет
62'
ГОЛ! Забивает Bruno Duarte Ассист от Marcus Edwards (Низко вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
46'
Кутовий
Lourency зарабатывает угловой (Вправо)
45'
Bruno Duarte выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Площадь ворот, Левой ногой, Атакующая комбинация)
45+1'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
42'
Denis Poha выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
41'
Удар Ola John был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
41'
Rodrigão блокирует удар
41'
Удар Marcus Edwards был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
41'
Edwin Banguera блокирует удар
40'
Easah Suliman выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
39'
Кутовий
Marcus Edwards зарабатывает угловой (Влево)
38'
Кутовий
Ola John зарабатывает угловой (Влево)
33'
Удар Yves Baraye был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
33'
Agu блокирует удар
28'
Rodrigão выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
27'
Easah Suliman получает желтую карточку
24'
Marcus Edwards выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Левой ногой, Штрафной/Свободный)
23'
Denis Poha выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
22'
22'
Удар Lourency был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
11'
Hugo Vieira выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)