Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Стефано Сабелли (Брешия) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Массимилиано Иррати не принимает жалоб.
Диего Лопес сделал перестановку. Сандро Тонали заменен, а не его место вступил А. Ghezzi (Брешия).
Замена. Покинет игру Биркир Бьярнасон, а Ромуло (Брешия) выйдет на поле.
76'
Желтую карточку за подкат получил Биркир Бьярнасон (Брешия). Массимилиано Иррати не колеблясь принял это решение.
73'
Была сделана замена в матче. Яромир Змргал ушел с поля, а его заменил Флориан Айе (Брешия).
71'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Давиде Бираски (Дженоа) получает горчичник.
70'
Гол! Андреа Пинамонти (Дженоа) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Джесс Йоронен, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
70'
Даниэле Дессена (Брешия) только что заработал желтую карточку.
69'
Игра прервана, Даниэле Дессена (Брешия) сыграл рукой. Дженоа пробьет одиннадцатиметровый.
67'
Замена. Симон Скрабб (Брешия) вошел в игру, а Эрнесто Торрегросса был заменен.
67'
Диего Лопес решил усилить игру заменой. Алессандро Семприни ушел с поля, а Бруно Мартелла (Брешия) будет усилять игру.
66'
Время для замены. Лукас Лерагер (Дженоа) выходит на поле, а Валон Бехрами его покидает.
59'
Давиде Никола решил сделать замену. Паоло Гильоне (Дженоа) выходит на поле, а Антонио Баррека уходит с него.
59'
Антонио Санабриа (Дженоа) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Маттиа Дестро заменен.
58'
Кристиан Сапата (Дженоа) получает карточку, судья матча Массимилиано Иррати наказал его желтой.
53'
Тренер решил произвести перестановку. Адама Сумаро уйдет с поля, а Лассе Шоне (Дженоа) появится ему на смену.
53'
Замена в составе. Горан Пандев (Дженоа) выходит на поле. Яго Фальке был заменен.
46'
Массимилиано Иррати своим свистком дает начало второму тайму.
45+'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1'
Массимилиано Иррати достает желтую карточку, Алеш Матею (Брешия) ее получил за грубую игру.
38'
Гол! Яго Фальке (Дженоа) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Джесс Йоронен, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
36'
Андреа Папетти (Брешия) грубо нарушает правила. Одиннадцатиметровый! Дженоа будет забивать гол! Или не забивать.
13'
ГОЛ! Эрнесто Торрегросса отдает мяч как на блюдечке, и Алессандро Семприни (Брешия) забивает ударом в упор. Счет 2:0.
10'
ГОЛ! Альфредо Доннарумма (Брешия) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Стефано Сабелли был ассистентом. 1:0.
1'
Только-только стартовал матч.

Анонс матчу Брешиа - "Дженоа" 27.06.2020, Чемпіонат Італії

Матч між командою Брешиа та командою "Дженоа" (Генуя) проходитиме в рамках турнира по футболу: Чемпіонат Італії 2021 .

Дата проведення матчу: 27.06.2020
Час початку матчу: 18:15

Історія протистоянь между командами Брешиа та командою "Дженоа" (Генуя):

Предыдущий матч між командами закінчився нічиєю . Зіткнення Брешиа та "Дженоа" у попередньому футбольному матчі 27.06.2020 закінчилось с такими результатами: 2:2 нічиєю.

Для здобуття перемоги тренери команд розробили стратегії ведення гри, і після предыдущих поединков внесли тактичні поправки у проведення атаки та захисту на полі.

Онлайн трансляцію матчу Брешиа - "Дженоа" можна подивитися 27.06.2020 безкоштовно в HD якості на офіційних джерелах ТБ ресурсів чи платних каналах, де транслюється футбол онлайн, зокрема турнир Чемпіонат Італії. Текстову трансляцію матчу Брешиа - "Дженоа", хід гри, статистику голів, результати та рахунок можна спостерігати на нашому сайті, як з ПК, так і з мобільних платформ, Apple та Android, в режимі 24/7.

Назва: Брешиа

Предыдущий матч команди Брешиа був зіграний проти Трапани - 30.09.2020, у рамках турнира Кубок Італії 2019/2020 та закінчився перемогою команди Брешиа.

Назва: "Дженоа" (Генуя)
Рік заснування "Дженоа" (Генуя): 1893
Країна: Италия
Тренер: Альберто Джилардино

Предыдущий поединок команди "Дженоа" був зіграний проти Лаціо - 19.04.2024, у рамках чемпионата Чемпіонат Італії 2023/2024 та закінчився перемогою команди Лаціо.

Слідкуйте за результатами матчу Брешиа - "Дженоа" онлайн в режимі LIVE футбол, усі дані статистики оновлюються протягом матчу на нашому сайті.

Інші анонси матчів, розклад, турнірна таблиця та результати ігор Чемпіонат Італії та інших чемпіонатів також доступні онлайн на сайті в режимі 24/7.