Комітет етики та чесної гри дозволив арбітру т.зв. чемпіонату "ЛНР" обслуговувати матчі в Україні


Олександру Шосту дозволили працювати на матчах в Україні, незважаючи на те, що він обслуговував матчі т.зв. чемпіонату "ЛНР"

Комітет етики та чесної гри дозволив арбітру т.зв. чемпіонату "ЛНР" обслуговувати матчі в Україні


Комітет арбітрів ФФУ на своєму офіційному сайті прокоментував інформацію про те, що асистент арбітра Олександр Шост, який обслуговував матчі т.зв. чемпіонату "ЛНР", знову працює на футбольних матчах в Україні.

"Комітет арбітрів ФФУ інформує, що від Комітету етики та чесної гри ФФУ було отримано підтвердження про те, що асистент арбітра першої ліги Шост Олександр Олександрович (м. Черкаси) має можливість проводити матчі Всеукраїнських змагань з футболу.

Тому звинувачення, які з’явились на сайті ua-football.com є вигаданими і безпідставними".

Нагадаємо, що згідно з інформацією "Сегодня", Олександр Шост був викритий у тому, що одночасно працює і в чемпіонаті України, і в т.зв. чемпіонаті "ЛНР". Наприклад, в цьому матчі він судив в полі. Глава комітету з етики та чесної гри Ігор Кочетов такі дії Шоста прокоментував наступним чином: "Що стосується названого судді, по відношенню до нього також будуть вжиті заходи". Судячи з усього, ці заходи полягають в тому, що Шост був переведений з першої ліги до чемпіонату U-19.

Таким чином, залишається не зовсім зрозумілим, яким чином Шост зумів уникнути гніву Ігоря Кочетова і отримати "можливість проводити матчі Всеукраїнських змагань з футболу".

Слідкуйте за нами:


Оцініть цей матеріал:
Поділитися з друзями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (22)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Сумчанин (Сумы)
Парасюка в студию, он в курсе что с такими делать генералами, за что ему я очень признателен.
Ответить
+1
0
НасьональМонт (Cаки)
Вот это я понимаю, пример толерантности по - европейски! Верным путем идете, товарищи!
Ответить
+2
-4
ser-gio (kiev)
дегенерал как обычно
Ответить
+5
0
Acsakal (Kharkov)
Знаете, почему это возможно? Да потому, что на этом сайте несколько человек поудивлялось наглости и беспринципности футбольных (и не только!) чиновников и ... все!!!
А если б действительно Кочетова головой в мусорный бак, то он бы может и сказал тогда: "Знаешь что, Саша, забери-ка ты свои бабки, потому как уж очень долго мне потом от этого мусора отмываться..."
В Европе тоже ведь не все вопросы решают правоохранители. Там еще и профсоюзы работают, и всякие общественные движения. Решит правительство какой-нибудь Бельгии или Дании повысить какой-нибудь налог на 2%, а на следующий день - 100 тыс. демонстрантов. И правительство задний ход - да мы лучше другим способом бюджет наполним. А наши хапуги придумали себе индульгенцию "так война же" (как будто хоть кто-то из элиты хоть на копейку обеднел за эти 2 года) - и всё, сели на шеи, как тот старик из сказки о Синдбаде...
Если сами не возьмем решение ВСЕХ вопросов в свои руки - ничего не изменится. И это не предвыборная агитация (выборы уже прошли), это - суровая правда жизни.
Ответить
+16
0
черкаси (Черкаси)
а де таке поняття як честь ? чи все покупається і продається?
Ответить
+9
-1
kotigorok (Чернігів)
Яка етика такі й призначенці... ганьба.
Ответить
+8
-1
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
+3
-4
Парус2 (Dnipro)
несколько отрыжек совка и на этой ветке проявились. но то такэ...подохнут скоро.
Ответить
+12
-3
Docteur_Guillotin (Луганськ)
Незабаром, чекаємо ФК "Юный Новоросс" у Лізі Парі-матч! :(
Ответить
+8
-4
Парус2 (Dnipro)
та не. команде с такой кличкой трудно будет ездить в гости в какой либо город. думаю первый же выезд в Днепр (например) и будет для них концом. мир изменился. и как тут на сайте было кем-то замечено "Майдан научил распознавать ублюдков" а это немаловажно.
Ответить
+9
-3
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime=" 01.12.2015 20:59 " author="almagely (Днепродзержинск)"] " я полностью поддерживаю решение комитета арбитров ФФУ. Неужели страна оживает?" [/quote]Согласен, нужно искать... нет, хотя бы робко уже начинать искать... точки соприкосновения, а не разногласий. Пока не поздно, хотя, согласен, раньше тоже нельзя было - тогда было не ко времени.

Ответить
+4
-11
Your Frend
Відкупився лугандон та все. Що тут розуміти?
Ответить
+13
-3
almagely (Днепродзержинск)
я полностью поддерживаю решение комитета арбитров ФФУ. Неужели страна оживает?
Ответить
+4
-19
черкаси (Черкаси)
нема чому дивуватись подивітся на суддівство парнографія це-вже діагноз
Ответить
+6
0
Седнев Виталий
Нагороди та досягнення Кочетова Ігора Миколайовича:
Почесний працівник Служби Безпеки України.
Почесний працівник фізичної культури і спорту України.
Генерал-майор СБУ.


Ответить
+7
0
Jak75 (Харьков)
Все смешалось в Датском королевстве..
Ответить
+5
0
Парус2 (Dnipro)
это плохо кончится. мусорников много. хватит на каждого ублюдка.
Ответить
+11
-2
Herbeau Dagobert (Бобруйск)
Дегенерал такой дегенерал :)
Ответить
+6
-3
Козлов Олег (Полтава)
Помните ситуацию когда какой-то игрок хотел играть за команду из Полтавской области и появилась инфа о том что он играл за сб.лнр так его дисквалифицировали чуть-ли не пожизненно!!!А тут чем лучше!!!???!!!
Ответить
+16
-2
c99baf (Харьков)
Кочетов как "голубь"мира?
Ответить
+3
-5
Георгий Мироненко
...остается не совсем понятным, каким образом Шост сумел избежать гнева Игоря Кочетова и получить "возможность проводить матчи Всеукраинских соревнований по футболу ... Может кому-нибудь и непонятно, а нам понятно: договорился, и очевидно что не за чашку чая..
Ответить
+18
-1
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
Это просто 3,14здец! Других слов я подобрать не могу!
Ответить