Ребров: Якщо інцидент з Відою має місце, то його чекає штраф


Коментар наставника

Ребров: Якщо інцидент з Відою має місце, то його чекає штраф


Головний тренер "Динамо" Сергій Ребров прокоментував ситуацію із затриманням поліцією захисника команди Домагоя Віди за водіння в нетверезому вигляді.

"Поки що Виду я ще не бачив, він знаходиться в розташуванні збірної Хорватії. Коли повернеться - вислухаю його пояснення. Якщо такий інцидент має місце, то, не сумніваюся, футболіста чекає штраф", - сказав Ребров.

Нагадаємо, що з'явилося фото в мережі на якому зображений протокол адміністративного правопорушення Домагоя Віди.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Вести
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
tolina-ystas (Краматорск)
При таких заработках любой штраф смешон!
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 18
tolina-ystas (Краматорск)
При таких заработках любой штраф смешон!
Відповісти
0
0
c99baf (Харьков)
По штрафам фаворит Хачериди.
Відповісти
3
0
krakow (Херсон)
Не завидую Виде.Сейчас в "Динамо",все серьезно.Вернется,такую штрафную ввалят,шо Милевскому не снилась.
Відповісти
2
1
krakow (Херсон)
А взаправду люди говорют шо сичас есть така штука чи скейт чи скальп шо можно любова побачить и побазарить ?
Відповісти
0
2
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Вы фсе врети. Какие ваши даказательства. Весь негатив про Динамо придумывают на кАналах Футбол. А ихтамнеееету.
Відповісти
4
3
Dimonych (FCSD)
+++
Відповісти
2
1
Dimonych (FCSD)
еетамнебыло, она за 2 дня до этого уволилась?
Відповісти
3
5
c99baf (Харьков)
Серёжа ещё сомневается,а твоя женушка-убийца как легко отделалась и из Украины чкурнула,а?
Відповісти
7
5
СашаХМ (KM)
Учи матчасть она уже не была его женой! Иди лучше у Ахметки спроси сколько он положил?
Відповісти
5
6
c99baf (Харьков)
А шо он делал на месте аврии(см.видео)ил это было гуманное побуждение?
 
3
1
таврия19752009 (симферополь)
штраф 17гр?)
Відповісти
2
5
Maxam (Чернівці)
В Динамо грядут большие перемены. Зимой половина легионеров, включая Виду, будут проданы. Дорогу молодым!
Відповісти
4
1
pya22 (Знам'янська Хунта)
Штраф? и фсьо?
я понимаю, что с защитниками в дк напряг... но, в то же время понимаю, что азиопское решение здесь вполне объяснимо... а зачем же заморачиваться от того, что игрок бухой управлял транспортнім средством, при этом, потенциально создавая угрозу жителям и гостям столицы? поступим же по советски, - разберем на общем собрании, пожурим, оштрафуем и возьмем на поруки, потому что персона нужная клубу... до этого я думал, что вида в будущем мог бы стать лидером динамо к, - сейчас же считаю, что в клубе разброд и шатание.а менеджмент - ниже плинтуса...
Відповісти
4
6
mizu (Южноукраїнськ)
Давай розстріляєм перед командою. Так? Що ти пропонуєш?
Відповісти
1
4
pya22 (Знам'янська Хунта)
отправить в аренду... в Рейкьявик...
 
2
0
Dimonych (FCSD)
А что ждет жену?
Відповісти
4
9
СВААРИЙ (Донецк)
Бог подаст...
Відповісти
4
3
СашаХМ (KM)
Учи матчасть она уже не была его женой! Иди лучше у Ахметки спроси сколько он положил и из-за него до сих пор гибнут???
Відповісти