Селезньов може продовжити кар'єру в турецькому Карабюкспором


Турецький "Карабюкспор" може стати наступним місцем роботи нападаючого Євгена Селезньова.

Селезньов може продовжити кар'єру в турецькому Карабюкспором


31-річний форвард вже знаходиться в столиці Туреччини, а завтра має відбутися останній раунд переговорів з керівництвом клубу і, можливо, підписання контракту.

Про це повідомляє портал sondakika.com.

У команду під керівництвом хорватського тренера Ігоря Тудора Селезньов перейде на правах вільного агента.

Нагадаємо, що на даний момент "Карабюкспор" займає десяте місце в турецькій Суперлізі.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
leonov1 (Днепропетровск)
Все такие умные...тунец не тунец...Чел заработал в Украине суммарно по контрактам за 14 сезонов около 60 млн евро и поехал наслаждаться побережьем турции. а ваши посты очевидно из за зависти что у вас в карманах или деньги родителей или 3-10 тысяч гривень зарплаты в месяц ну и конечно возможность пообсуждать "тунца" который сумел в отличии от вас заработать свои 50+ миллионов иностранных денег)))Зависть плохая штука она ведет в никуда. Во всяком случае селезнев каким бы он не был противоречивым своим более трудом и менее талантом остается в Украине одним из лидеров среди всех бомбардиров 2жды становился лучшим голеадором упл. Таких бы "тунцов" побольше у нас и глядишь чемпионат бы походил на интересное соревнование а не так как сейчас "парад бомжей" с пустыми трибунами.
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 31
leonov1 (Днепропетровск)
Все такие умные...тунец не тунец...Чел заработал в Украине суммарно по контрактам за 14 сезонов около 60 млн евро и поехал наслаждаться побережьем турции. а ваши посты очевидно из за зависти что у вас в карманах или деньги родителей или 3-10 тысяч гривень зарплаты в месяц ну и конечно возможность пообсуждать "тунца" который сумел в отличии от вас заработать свои 50+ миллионов иностранных денег)))Зависть плохая штука она ведет в никуда. Во всяком случае селезнев каким бы он не был противоречивым своим более трудом и менее талантом остается в Украине одним из лидеров среди всех бомбардиров 2жды становился лучшим голеадором упл. Таких бы "тунцов" побольше у нас и глядишь чемпионат бы походил на интересное соревнование а не так как сейчас "парад бомжей" с пустыми трибунами.
Відповісти
1
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Заработать то он заработал. Только репутацию свою после перехода в Кубань опустил ниже плинтуса и карьеру угробил.
Відповісти
0
2
leonov1 (Днепропетровск)
Вы серьезно думаете что кто то в Украине из дорогостоящих футболистов имеет хорошую репутацию? Вон Федецкий кричао гимн пел песни про воинов света а как пришла пора искать клуб так патриотично сказал -" Играть в Украине? Я что сумасшедший....? В Украине нет чемпионата...."Да дело даже не в словах а поступках. Хоть один футболист пришел в военкомаат и предложил себя в качестве защитника Родины?НИОДИН. а ведь они такие же граждане Украины как я и вы и те кто не имеет миллионов чтоб купить отсрочку.Поэтому ВСЕ футболисты УПЛ и заграничья по сути такие же эгоисты как и селезнев они думают о чем угодно только не о своей стране они думают о деньгах или деньгах в перспективе как и селезнев а не о том что пока они считаю евро ребята простые украинцы гибнут за них.
 
1
0
ser-gio (kiev)
по названию - тунцу этот клюб очень подходит, по стилю тоже
Відповісти
2
1
niggs (Днепропетровск)
Евгеша, вот и докажи после всех трафиков по "клубам", что ты умный человек. Но что-то мне подсказывает, что пора тебе добавлять в друзья Алиева и Милевского. Следующий друг - Мелащенко.
Відповісти
3
1
футбол-гол (большой,но не очень)
Так в Турции царей нет,там султаны и евнухи.
Відповісти
3
0
Mongolchin (Стаханов)
Лучшие годы Селезнёва позади. Теперь бы найти где голову преклонить, и вздохнуть свободно. Тяжко быть старым и не кому не нужным в 31 год.
Відповісти
2
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
кстати, "новостями" такого плана здесь, возможно, просто закрывают ФУТБОЛЬНЫЙ информационный вакуум. а доказательством этому служит хотя бы то, что уже пару дней назад в интернете это (про бпла) уже осветили
Відповісти
0
3
TIRAN (Донецк (Украина!))
сорри, не сюдой
Відповісти
0
2
luga_nova (Луганск)
Господи,я думал он ушел в метание молота.
Відповісти
6
0
AndreSem (Киев)
Вот и ПРиплыл Тунец к берегам Босфора...
Відповісти
3
0
clear (Haifa)
Кстати, Игор Тудор - это тот самый, которого в бытность тренером "Хайдука" обвиняли в слишком активных гулянках с игроком своей команды Артемом Милевским. Так что скучно Селезневу не будет.
Відповісти
5
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Ни кто из наших не смог проявить себя на более-менее достойном уровне в Турции. Кормильцу это и подавно не светит.
Відповісти
4
0
clear (Haifa)
Это не совсем так.

http://www.ua-football.com/ukrainian/ukrainians/14...
Відповісти
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
"цааааарь"!))))))))))
Відповісти
3
0
pya22 (Знам'янська Хунта)
звучит как "кааааар!"
Відповісти
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
он себя таковым не считает)))
 
2
0
Хиденг (Днепр)
Семья то продержится на кураге и изюме?
Відповісти
10
2
lbvrf (одесса)
А твоя семья вообще себе не может позволить курагу и изюм,как и 90% украинцев.
Відповісти
2
6
rjhxb61@ukr.net (киев)
А разве в Украине 90% безработных.?
 
4
1
belogub@bk.ru
ещё один зозуля алиев милевский и т д
Відповісти
3
4
Red_Cat (Харків - це Україна!)
передайте Тунцу, что в Турции русс-сепаров не любят. шоб потом не обижался, если что.
Відповісти
6
2
vetalmiheyZP (Запорожье)
Карбюраторспорт фигня, нужно было переходить в Инжекторспор
Відповісти
11
2
metall5291 (Kharkiv)
Еще лучше в Дистиллятор-Спор.
Відповісти
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
в споре после дистиллята рождается истина!
 
0
0
pya22 (Знам'янська Хунта)
тропами милевского...
Газиантепспор, Хайдук (Сплит), просто Сплит, Конкордия, Тосно...
все команды хороши, выбирай любую...
можнл Кубань вмксто Тосно, Карабюкспор вместо Газиантепспор...
от перемены мест Тунец не изменяется...
Відповісти
12
2
c99baf (Харьков)
Правильно,нафиг такой балласт ШД,может там"раскроется".
Відповісти
7
2
Dancher_MX (Düsseldorf)
как раз вариант для Тунца
Відповісти