Селезнев может продолжить карьеру в турецком Карабюкспоре


Турецкий "Карабюкспор" может стать следующим местом работы нападающего Евгения Селезнева.

Селезнев может продолжить карьеру в турецком Карабюкспоре


31-летний форвард уже находится в столице Турции, а завтра должен состояться последний раунд переговоров с руководством клуба и, возможно, подписание контракта.

Об этом сообщает портал sondakika.com.

В команду под руководством хорватского тренера Игоря Тудора Селезнев перейдет на правах свободного агента.

Напомним, что на данный момент "Карабюкспор" занимает десятое место в турецкой Суперлиге.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leonov1 (Днепропетровск)
Все такие умные...тунец не тунец...Чел заработал в Украине суммарно по контрактам за 14 сезонов около 60 млн евро и поехал наслаждаться побережьем турции. а ваши посты очевидно из за зависти что у вас в карманах или деньги родителей или 3-10 тысяч гривень зарплаты в месяц ну и конечно возможность пообсуждать "тунца" который сумел в отличии от вас заработать свои 50+ миллионов иностранных денег)))Зависть плохая штука она ведет в никуда. Во всяком случае селезнев каким бы он не был противоречивым своим более трудом и менее талантом остается в Украине одним из лидеров среди всех бомбардиров 2жды становился лучшим голеадором упл. Таких бы "тунцов" побольше у нас и глядишь чемпионат бы походил на интересное соревнование а не так как сейчас "парад бомжей" с пустыми трибунами.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
leonov1 (Днепропетровск)
Все такие умные...тунец не тунец...Чел заработал в Украине суммарно по контрактам за 14 сезонов около 60 млн евро и поехал наслаждаться побережьем турции. а ваши посты очевидно из за зависти что у вас в карманах или деньги родителей или 3-10 тысяч гривень зарплаты в месяц ну и конечно возможность пообсуждать "тунца" который сумел в отличии от вас заработать свои 50+ миллионов иностранных денег)))Зависть плохая штука она ведет в никуда. Во всяком случае селезнев каким бы он не был противоречивым своим более трудом и менее талантом остается в Украине одним из лидеров среди всех бомбардиров 2жды становился лучшим голеадором упл. Таких бы "тунцов" побольше у нас и глядишь чемпионат бы походил на интересное соревнование а не так как сейчас "парад бомжей" с пустыми трибунами.
Ответить
1
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Заработать то он заработал. Только репутацию свою после перехода в Кубань опустил ниже плинтуса и карьеру угробил.
Ответить
0
2
leonov1 (Днепропетровск)
Вы серьезно думаете что кто то в Украине из дорогостоящих футболистов имеет хорошую репутацию? Вон Федецкий кричао гимн пел песни про воинов света а как пришла пора искать клуб так патриотично сказал -" Играть в Украине? Я что сумасшедший....? В Украине нет чемпионата...."Да дело даже не в словах а поступках. Хоть один футболист пришел в военкомаат и предложил себя в качестве защитника Родины?НИОДИН. а ведь они такие же граждане Украины как я и вы и те кто не имеет миллионов чтоб купить отсрочку.Поэтому ВСЕ футболисты УПЛ и заграничья по сути такие же эгоисты как и селезнев они думают о чем угодно только не о своей стране они думают о деньгах или деньгах в перспективе как и селезнев а не о том что пока они считаю евро ребята простые украинцы гибнут за них.
 
1
0
ser-gio (kiev)
по названию - тунцу этот клюб очень подходит, по стилю тоже
Ответить
2
1
niggs (Днепропетровск)
Евгеша, вот и докажи после всех трафиков по "клубам", что ты умный человек. Но что-то мне подсказывает, что пора тебе добавлять в друзья Алиева и Милевского. Следующий друг - Мелащенко.
Ответить
3
1
футбол-гол (большой,но не очень)
Так в Турции царей нет,там султаны и евнухи.
Ответить
3
0
Mongolchin (Стаханов)
Лучшие годы Селезнёва позади. Теперь бы найти где голову преклонить, и вздохнуть свободно. Тяжко быть старым и не кому не нужным в 31 год.
Ответить
2
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
кстати, "новостями" такого плана здесь, возможно, просто закрывают ФУТБОЛЬНЫЙ информационный вакуум. а доказательством этому служит хотя бы то, что уже пару дней назад в интернете это (про бпла) уже осветили
Ответить
0
3
TIRAN (Донецк (Украина!))
сорри, не сюдой
Ответить
0
2
luga_nova (Луганск)
Господи,я думал он ушел в метание молота.
Ответить
6
0
AndreSem (Киев)
Вот и ПРиплыл Тунец к берегам Босфора...
Ответить
3
0
clear (Haifa)
Кстати, Игор Тудор - это тот самый, которого в бытность тренером "Хайдука" обвиняли в слишком активных гулянках с игроком своей команды Артемом Милевским. Так что скучно Селезневу не будет.
Ответить
5
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Ни кто из наших не смог проявить себя на более-менее достойном уровне в Турции. Кормильцу это и подавно не светит.
Ответить
4
0
clear (Haifa)
Это не совсем так.

http://www.ua-football.com/ukrainian/ukrainians/14...
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
"цааааарь"!))))))))))
Ответить
3
0
pya22 (Знам'янська Хунта)
звучит как "кааааар!"
Ответить
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
он себя таковым не считает)))
 
2
0
Хиденг (Днепр)
Семья то продержится на кураге и изюме?
Ответить
10
2
lbvrf (одесса)
А твоя семья вообще себе не может позволить курагу и изюм,как и 90% украинцев.
Ответить
2
6
rjhxb61@ukr.net (киев)
А разве в Украине 90% безработных.?
 
4
1
belogub@bk.ru
ещё один зозуля алиев милевский и т д
Ответить
3
4
Red_Cat (Харків - це Україна!)
передайте Тунцу, что в Турции русс-сепаров не любят. шоб потом не обижался, если что.
Ответить
6
2
vetalmiheyZP (Запорожье)
Карбюраторспорт фигня, нужно было переходить в Инжекторспор
Ответить
11
2
metall5291 (Kharkiv)
Еще лучше в Дистиллятор-Спор.
Ответить
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
в споре после дистиллята рождается истина!
 
0
0
pya22 (Знам'янська Хунта)
тропами милевского...
Газиантепспор, Хайдук (Сплит), просто Сплит, Конкордия, Тосно...
все команды хороши, выбирай любую...
можнл Кубань вмксто Тосно, Карабюкспор вместо Газиантепспор...
от перемены мест Тунец не изменяется...
Ответить
12
2
c99baf (Харьков)
Правильно,нафиг такой балласт ШД,может там"раскроется".
Ответить
7
2
Dancher_MX (Düsseldorf)
как раз вариант для Тунца
Ответить