Лига Европы УЕФА 2016-2017

Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
  • FB
  • Twitter
  • Google Plus
  • VK
Раунд плей-офф. Ответные матчи
Карабах 30 Гетеборг
Слован (Л) 30 АЕК (Л)
Грассхоппер 02 Фенербахче
Брондбю 11 Панатинаикос
Русенборг 12 Аустрия
Партизани 00 Краснодар
АЗ 00 Войводина
Османлиспор 20 Мидтьюлланн
Спарта 32 Сённерйюск
Андерлехт 30 Славия (П)
БАТЭ 22 Астана
Шкендия 04 Гент
Генк 20 Локомотива
ПАОК 20 Динамо (Т)
Марибор 10 Габала
Хайдук 21 Маккаби (Т)
Црвена Звезда 11 Сассуоло
Вест Хэм Юнайтед 01 Астра
Сент-Этьен 00 Бейтар
Олимпиакос 21 Арока
Шахтер 20 Истанбул ББ
Рапид 02 Тренчин
Раунд плей-офф. Первые матчи
Бейтар 12 Сент-Этьен
Астана 20 БАТЭ
Динамо (Т) 03 ПАОК
Сённерйюск 00 Спарта
Мидтьюлланн 01 Османлиспор
Краснодар 40 Партизани
Маккаби (Т) 21 Хайдук
Аустрия 21 Русенборг
Славия (П) 03 Андерлехт
Гетеборг 10 Карабах
Габала 31 Марибор
АЕК (Л) 01 Слован (Л)
Истанбул ББ 12 Шахтер
Фенербахче 30 Грассхоппер
Локомотива 22 Генк
Панатинаикос 30 Брондбю
Войводина 03 АЗ
Астра 11 Вест Хэм Юнайтед
Гент 21 Шкендия
Сассуоло 30 Црвена Звезда
Арока 01 Олимпиакос
Тренчин 04 Рапид
Третий квалификационный раунд. Ответные матчи
Слован (Л) 20 Адмира-Ваккер
Нымме Калью 02 Османлиспор
Мидтьюлланн 11 Видеотон
ХИК 02 Гетеборг
Спартак (Т) 01 Аустрия
Спартак (М) 01 АЕК (Л)
Краснодар 31 Биркиркара
Ворскла 23 Локомотива
АИК 02 Панатинаикос
Арока 00 Хераклес
Млада-Болеслав 10 Шкендия
Маккаби (Т) 21 Пандурий
Аполлон 33 Грассхоппер
Бейтар 30 Елгава
Габала 10 Лилль
Сённерйюск 11 Заглембе
Динамо (М) 02 Войводина
ПАС 12 АЗ
АЕК (А) 01 Сент-Этьен
Брондбю 31 Герта
Риека 22 Истанбул ББ
Марибор 10 Абердин
Вииторул 00 Гент
Хайдук 31 ФК Александрия
Сассуоло 30 Люцерн
Вест Хэм Юнайтед 30 Домжале
Корк Сити 12 Генк
Риу Аве 11 Славия (П)
Рапид 30 Торпедо-БелАЗ
Третий квалификационный раунд. Первые матчи
АЕК (Л) 11 Спартак (М)
ФК Александрия 03 Хайдук
Хераклес 11 Арока
Панатинаикос 00 АИК
Локомотива 00 Ворскла
Аустрия 01 Спартак (Т)
Гетеборг 12 ХИК
Елгава 11 Бейтар
Заглембе 12 Сённерйюск
Славия (П) 00 Риу Аве
Торпедо-БелАЗ 00 Рапид
Лилль 11 Габала
Истанбул ББ 00 Риека
Биркиркара 03 Краснодар
Грассхоппер 21 Аполлон
Люцерн 11 Сассуоло
Пандурий 13 Маккаби (Т)
Шкендия 20 Млада-Болеслав
Войводина 11 Динамо (М)
Османлиспор 10 Нымме Калью
Генк 10 Корк Сити
Герта 10 Брондбю
Видеотон 01 Мидтьюлланн
Гент 50 Вииторул
Абердин 11 Марибор
Домжале 21 Вест Хэм Юнайтед
АЗ 10 ПАС
Сент-Этьен 00 АЕК (А)
Адмира-Ваккер 12 Слован (Л)
Второй квалификационный раунд. Ответные матчи
Капяз 02 Адмира-Ваккер
Вентспилс 01 Абердин
Елгава 30 Слован (Б)
ХИК 10 Берое
Нымме Калью 11 Маккаби (Х)
Локомотива 30 РоПС
Торпедо-БелАЗ 10 Дебрецен
Омония 32 Бейтар
Вадуц 22 Мидтьюлланн
Габала 20 МТК
Стремсгодсет 22 Сённерйюск
Грассхоппер 21 Рейкьявик
Гетеборг 00 Пяст
Одд 31 ПАС
Европа 01 АИК
Маккаби (Т) 21 Кайрат
Левски 11 Марибор
АЕК (Л) 20 Клифтонвилл
Славия (П) 20 Левадия
Кукеси 14 Аустрия
ГАП 12 Войводина
Брондбю 01 Хайберниан
Шкендия 10 Нефтчи
Османлиспор 50 Зимбру
Спартак (Т) 20 Ширак
Домжале 21 Шахтер
Хайдук 21 КСМС
Чукарички 11 Видеотон
Корк Сити 10 Хэкен
Сент-Патрикс 01 Динамо (М)
Будучность 20 Генк
Хартс 12 Биркиркара
Заглембе 00 Партизан
Второй квалификационный раунд. Первые матчи
Ширак 11 Спартак (Т)
Кайрат 11 Маккаби (Т)
Динамо (М) 11 Сент-Патрикс
Левадия 31 Славия (П)
Нефтчи 00 Шкендия
РоПС 11 Локомотива
Мидтьюлланн 30 Вадуц
Дебрецен 12 Торпедо-БелАЗ
Сённерйюск 21 Стремсгодсет
Адмира-Ваккер 10 Капяз
АИК 10 Европа
Зимбру 22 Османлиспор
Бейтар 10 Омония
Маккаби (Х) 11 Нымме Калью
Хэкен 11 Корк Сити
Шахтер 11 Домжале
Берое 11 ХИК
КСМС 22 Хайдук
ПАС 30 Одд
Войводина 10 ГАП
Генк 20 Будучность
Марибор 00 Левски
Партизан 00 Заглембе
Слован (Б) 00 Елгава
Биркиркара 00 Хартс
Видеотон 20 Чукарички
МТК 12 Габала
Хайберниан 01 Брондбю
Абердин 30 Вентспилс
Пяст 03 Гетеборг
Клифтонвилл 23 АЕК (Л)
Аустрия 10 Кукеси
Рейкьявик 33 Грассхоппер
Первый квалификационный раунд. Ответные матчи
Биркиркара 20 Широки Бриег
Чихура 23 Зимбру
Женесс 21 Сент-Патрикс
Инфонет 24 Хартс
Ордабасы 33 Чукарички
Ширак 10 Дила
Кайрат 50 Теута
Дачия 01 Капяз
Спартак (М) 23 Адмира-Ваккер
Пюник 21 Европа
Самтредиа 21 Габала
Рудар 01 Кукеси
Елгава 22 Брейдаблик
Мариехамн 11 Одд
ХИК 11 Атлантас
Дебрецен 20 Фиорита
Заглембе 30 Славия (С)
Нымме Калью 41 Тракай
МТК 20 Актобе
Спартакс 02 Динамо (М)
Нефтчи 12 Бальцан
Локомотива 41 СО Санта-Колома
Радник 02 Берое
РоПС 11 Шэмрок Роверс
Брондбю 60 Валюр
Омония 41 Бананц
Фола 10 Абердин
Горица 01 Маккаби (Т)
Бейтар 10 Слобода
Будучность 10 Работнички
Судува 01 Мидтьюлланн
Стабек 01 ГАП
Заря (Б) 20 Видеотон
Торсхавн 02 Левадия
Бала Таун 02 АИК
Силекс 12 Вадуц
Войводина 50 Бокель
Викингур 02 Вентспилс
Лландидно 12 Гетеборг
Шахтер 50 Рунавик
Хибернианс 03 Спартак (Т)
Краковия 12 Шкендия
Луситанс 12 Домжале
Фольгоре 13 АЕК (Л)
Корк Сити 11 Линфилд
Гленавон 06 Рейкьявик
Клифтонвилл 20 Дифферданж
Первый квалификационный раунд. Первые матчи
Партизани 00 Слован (Б)
Капяз 00 Дачия
Работнички 11 Будучность
Сент-Патрикс 10 Женесс
Дила 10 Ширак
Актобе 11 МТК
Адмира-Ваккер 11 Спартак (М)
СО Санта-Колома 13 Локомотива
Вентспилс 20 Викингур
Бокель 11 Войводина
Атлантас 02 ХИК
Тракай 21 Нымме Калью
Видеотон 30 Заря (Б)
Бальцан 02 Нефтчи
Динамо (М) 21 Спартакс
Бананц 01 Омония
Левадия 11 Торсхавн
Слобода 00 Бейтар
АИК 20 Бала Таун
Гетеборг 50 Лландидно
Славия (С) 10 Заглембе
Европа 20 Пюник
Широки Бриег 11 Биркиркара
Мидтьюлланн 10 Судува
Дифферданж 11 Клифтонвилл
АЕК (Л) 30 Фольгоре
Одд 20 Мариехамн
Габала 51 Самтредиа
Зимбру 01 Чихура
Кукеси 11 Рудар
Вадуц 31 Силекс
Маккаби (Т) 30 Горица
Берое 00 Радник
Домжале 31 Луситанс
Теута 01 Кайрат
Рунавик 02 Шахтер
ГАП 00 Стабек
Спартак (Т) 30 Хибернианс
Фиорита 05 Дебрецен
Чукарички 30 Ордабасы
Линфилд 01 Корк Сити
Абердин 31 Фола
Хартс 21 Инфонет
Шэмрок Роверс 02 РоПС
Шкендия 20 Краковия
Брейдаблик 23 Елгава
Рейкьявик 21 Гленавон
Валюр 14 Брондбю
A B C D E F G H I J K L
Группа A Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Фенербахче (Стамбул) 6 4 1 1 8-6 13
2 Манчестер Юнайтед 6 4 0 2 12-4 12
3 Фейеноорд (Роттердам) 6 2 1 3 3-7 7
4 Заря (Луганск) 6 0 2 4 2-8 2
Прошедшие матчи
Заря (Л) 11 Фенербахче
Фейеноорд 10 Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед 10 Заря (Л)
Фенербахче 10 Фейеноорд
Манчестер Юнайтед 41 Фенербахче
Фейеноорд 10 Заря (Л)
Фенербахче 21 Манчестер Юнайтед
Заря (Л) 11 Фейеноорд
Фенербахче 20 Заря (Л)
Манчестер Юнайтед 40 Фейеноорд
Заря (Л) 02 Манчестер Юнайтед
Фейеноорд 01 Фенербахче
Группа B Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 АПОЭЛ (Никосия) 6 4 0 2 8-6 12
2 Олимпиакос (Пирей) 6 2 2 2 7-6 8
3 Янг Бойз (Берн) 6 2 2 2 7-4 8
4 Астана 6 1 2 3 5-11 5
Прошедшие матчи
Янг Бойз 01 Олимпиакос
АПОЭЛ 21 Астана
Астана 00 Янг Бойз
Олимпиакос 01 АПОЭЛ
Янг Бойз 31 АПОЭЛ
Олимпиакос 41 Астана
Астана 11 Олимпиакос
АПОЭЛ 10 Янг Бойз
Астана 21 АПОЭЛ
Олимпиакос 11 Янг Бойз
Янг Бойз 30 Астана
АПОЭЛ 20 Олимпиакос
Группа C Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Сент-Этьен 6 3 3 0 8-5 12
2 Андерлехт (Брюссель) 6 3 2 1 16-8 11
3 Майнц 6 2 3 1 8-10 9
4 Габала 6 0 0 6 5-14 0
Прошедшие матчи
Майнц 11 Сент-Этьен
Андерлехт 31 Габала
Габала 23 Майнц
Сент-Этьен 11 Андерлехт
Сент-Этьен 10 Габала
Майнц 11 Андерлехт
Габала 12 Сент-Этьен
Андерлехт 61 Майнц
Габала 13 Андерлехт
Сент-Этьен 00 Майнц
Андерлехт 23 Сент-Этьен
Майнц 20 Габала
Группа D Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Зенит (Санкт-Петербург) 6 5 0 1 17-8 15
2 АЗ (Алкмаар) 6 2 2 2 6-10 8
3 Маккаби (Тель-Авив) 6 2 1 3 7-9 7
4 Дандолк 6 1 1 4 5-8 4
Прошедшие матчи
АЗ 11 Дандолк
Маккаби (Т) 34 Зенит
Зенит 50 АЗ
Дандолк 10 Маккаби (Т)
Дандолк 12 Зенит
АЗ 12 Маккаби (Т)
Маккаби (Т) 00 АЗ
Зенит 21 Дандолк
Зенит 20 Маккаби (Т)
Дандолк 01 АЗ
АЗ 32 Зенит
Маккаби (Т) 21 Дандолк
Группа E Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Рома (Рим) 6 3 3 0 16-7 12
2 Астра (Джурджу) 6 2 2 2 7-10 8
3 Виктория (Пльзень) 6 1 3 2 7-10 6
4 Аустрия (Вена) 6 1 2 3 11-14 5
Прошедшие матчи
Виктория 11 Рома
Астра 23 Аустрия
Аустрия 00 Виктория
Рома 40 Астра
Виктория 12 Астра
Рома 33 Аустрия
Астра 11 Виктория
Аустрия 24 Рома
Аустрия 12 Астра
Рома 41 Виктория
Астра 00 Рома
Виктория 32 Аустрия
Группа F Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Генк 6 4 0 2 13-9 12
2 Атлетик (Бильбао) 6 3 1 2 10-11 10
3 Рапид (Вена) 6 1 3 2 7-8 6
4 Сассуоло 6 1 2 3 9-11 5
Прошедшие матчи
Рапид 32 Генк
Сассуоло 30 Атлетик
Генк 31 Сассуоло
Атлетик 10 Рапид
Генк 20 Атлетик
Рапид 11 Сассуоло
Атлетик 53 Генк
Сассуоло 22 Рапид
Генк 10 Рапид
Атлетик 32 Сассуоло
Рапид 11 Атлетик
Сассуоло 02 Генк
Группа G Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Аякс (Амстердам) 6 4 2 0 11-6 14
2 Сельта (Виго) 6 2 3 1 10-7 9
3 Стандард (Льеж) 6 1 4 1 8-6 7
4 Панатинаикос (Афины) 6 0 1 5 3-13 1
Прошедшие матчи
Панатинаикос 12 Аякс
Стандард 11 Сельта
Аякс 10 Стандард
Сельта 20 Панатинаикос
Стандард 22 Панатинаикос
Сельта 22 Аякс
Аякс 32 Сельта
Панатинаикос 03 Стандард
Сельта 11 Стандард
Аякс 20 Панатинаикос
Панатинаикос 02 Сельта
Стандард 11 Аякс
Группа H Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Шахтер (Донецк) 6 6 0 0 21-5 18
2 Гент 6 2 2 2 9-13 8
3 Брага 6 1 3 2 9-11 6
4 Коньяспор (Конья) 6 0 1 5 2-12 1
Прошедшие матчи
Брага 11 Гент
Коньяспор 01 Шахтер
Гент 20 Коньяспор
Шахтер 20 Брага
Шахтер 50 Гент
Коньяспор 11 Брага
Гент 35 Шахтер
Брага 31 Коньяспор
Гент 22 Брага
Шахтер 40 Коньяспор
Брага 24 Шахтер
Коньяспор 01 Гент
Группа I Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Шальке (Гельзенкирхен) 6 5 0 1 9-3 15
2 Краснодар 6 2 1 3 8-8 7
3 Зальцбург 6 2 1 3 6-6 7
4 Ницца 6 2 0 4 5-11 6
Прошедшие матчи
Ницца 01 Шальке
Зальцбург 01 Краснодар
Краснодар 52 Ницца
Шальке 31 Зальцбург
Краснодар 01 Шальке
Зальцбург 01 Ницца
Ницца 02 Зальцбург
Шальке 20 Краснодар
Шальке 20 Ницца
Краснодар 11 Зальцбург
Ницца 21 Краснодар
Зальцбург 20 Шальке
Группа J Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Фиорентина (Флоренция) 6 4 1 1 15-6 13
2 ПАОК (Салоники) 6 3 1 2 7-6 10
3 Карабах (Агдам) 6 2 1 3 7-12 7
4 Слован (Либерец) 6 1 1 4 7-12 4
Прошедшие матчи
Карабах 22 Слован (Л)
ПАОК 00 Фиорентина
Слован (Л) 12 ПАОК
Фиорентина 51 Карабах
Карабах 20 ПАОК
Слован (Л) 13 Фиорентина
ПАОК 01 Карабах
Фиорентина 30 Слован (Л)
Слован (Л) 30 Карабах
Фиорентина 23 ПАОК
ПАОК 20 Слован (Л)
Карабах 12 Фиорентина
Группа K Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Спарта (Прага) 6 4 0 2 8-6 12
2 Хапоэль (Беэр-Шева) 6 2 2 2 6-6 8
3 Саутгемптон 6 2 2 2 6-4 8
4 Интер (Милан) 6 2 0 4 7-11 6
Прошедшие матчи
Саутгемптон 30 Спарта
Интер 02 Хапоэль
Спарта 31 Интер
Хапоэль 00 Саутгемптон
Хапоэль 01 Спарта
Интер 10 Саутгемптон
Саутгемптон 21 Интер
Спарта 20 Хапоэль
Хапоэль 32 Интер
Спарта 10 Саутгемптон
Саутгемптон 11 Хапоэль
Интер 21 Спарта
Группа L Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Османлиспор (Анкара) 6 3 1 2 10-7 10
2 Вильярреал 6 2 3 1 9-8 9
3 Цюрих 6 1 3 2 5-7 6
4 Стяуа (Бухарест) 6 1 3 2 5-7 6
Прошедшие матчи
Османлиспор 20 Стяуа
Вильярреал 21 Цюрих
Стяуа 11 Вильярреал
Цюрих 21 Османлиспор
Османлиспор 22 Вильярреал
Стяуа 11 Цюрих
Вильярреал 12 Османлиспор
Цюрих 00 Стяуа
Стяуа 21 Османлиспор
Цюрих 11 Вильярреал
Вильярреал 21 Стяуа
Османлиспор 20 Цюрих

Видео


© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на UA-Футбол обязательна.
Пишите нам: info@ua-football.com