Турнирная таблица Лиги Европы

Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
  • FB
  • Twitter
  • Google Plus
Лига Европы Таблица Новости Команды Бомбардиры
Второй квалификационный раунд. Ответные матчи
Люнгбю 21 Слован
Динамо (М) 30 Работнички
Млада-Болеслав 20 Шэмрок Роверс
ВПС 21 Брондбю
Тракай 21 Норрчёпинг
Судува 01 Лиепая
ХИК 11 Шкендия
Динамо-Брест 03 Альтах
Заря 12 Аполлон
АИК 20 Железничар
АЕК 10 Корк Сити
Зиря 00 Астра
Левски 12 Хайдук
Бранн 02 Ружомберок
Одд 10 Вадуц
Бней Иегуда 20 Тренчин
АЕЛ 21 Прогресс
Ботев 40 Бейтар
Утрехт 31 Валлетта
Галатасарай 11 Эстерсунд
Фола 41 Интер
Мидтьюлланн 31 Ференцварош
Люцерн 21 Осиек
Скендербеу 20 Кайрат
Лех 20 Хеугесунн
Младость 03 Штурм
Горица 23 Паниониос
Ягеллония 02 Габала
Домжале 32 Валюр
Црвена Звезда 20 Иртыш
Широки Бриег 02 Абердин
Видеотон 11 Нымме Калью
Рейкьявик 02 Маккаби
Второй квалификационный раунд. Первые матчи
Интер 10 Фола
Иртыш 11 Црвена Звезда
Кайрат 11 Скендербеу
Маккаби 31 Рейкьявик
Работнички 11 Динамо (М)
Шкендия 31 ХИК
Брондбю 20 ВПС
Нымме Калью 03 Видеотон
Альтах 11 Динамо-Брест
Бейтар 11 Ботев
Лиепая 02 Судува
Хеугесунн 32 Лех
Ружомберок 01 Бранн
Вадуц 01 Одд
Эстерсунд 20 Галатасарай
Габала 11 Ягеллония
Аполлон 30 Заря
Валлетта 00 Утрехт
Астра 31 Зиря
Прогресс 01 АЕЛ
Норрчёпинг 21 Тракай
Слован 01 Люнгбю
Хайдук 10 Левски
Штурм 01 Младость
Тренчин 11 Бней Иегуда
Железничар 00 АИК
Корк Сити 01 АЕК
Абердин 11 Широки Бриег
Осиек 20 Люцерн
Шэмрок Роверс 23 Млада-Болеслав
Ференцварош 24 Мидтьюлланн
Паниониос 20 Горица
Валюр 12 Домжале
Первый квалификационный раунд. Ответные матчи
Бальцан 33 Видеотон
Прогресс 20 Рейнджерс
Дачия 04 Шкендия
АЕЛ 60 Сент-Джозефс
Тирана 03 Маккаби
Милсами 11 Фола
Ордабасы 00 Широки Бриег
Судува 21 Шахтер
Работнички 01 Тре Пенне
Елгава 01 Ференцварош
СИК 02 Рейкьявик
Атлантас 12 Кайрат
Гандзасар 03 Младость
Флора 23 Домжале
Тракай 10 Сент-Джонстон
ХИК 30 ГАП
Лиепая 20 Крузейдерс
Интер 20 Младост
Торпедо 03 Тренчин
Дифферданж 12 Зиря
Пелистер 03 Лех
Ружомберок 20 Войводина
Дунав 02 Иртыш
Ботев 10 Партизани
Слован 50 Пюник
Вадуц 30 Бала Таун
АИК 50 КИ Клаксвик
Рунавик 02 Динамо (М)
Бангор Сити 03 Люнгбю
Сараево 21 Заря
Б-36 12 Нымме Калью
Приштина 01 Норрчёпинг
Олимпия 01 ВПС
Горица 22 Ширак
Альтах 11 Чихура
Сутьеска 00 Левски
Вашаш 03 Бейтар
Ягеллония 40 Динамо (Б)
Флориана 33 Црвена Звезда
Зета 22 Железничар
Фольгоре 01 Валлетта
Сан-Хулиа 05 Скендербеу
Корк Сити 41 Левадия
Осиек 40 Санта-Колома
Дерри Сити 14 Мидтьюлланн
Колрейн 00 Хеугесунн
Баллимена Юнайтед 02 Одд
Шэмрок Роверс 10 Стьярнан
Линкольн Ред Импс 11 АЕК
Валюр 10 Вентспилс
Первый квалификационный раунд. Первые матчи
Ширак 02 Горица
Иртыш 10 Дунав
Кайрат 60 Атлантас
Партизани 13 Ботев
Пюник 14 Слован
Вентспилс 00 Валюр
Тренчин 51 Торпедо
Динамо (М) 21 Рунавик
Левадия 02 Корк Сити
Шкендия 30 Дачия
Динамо (Б) 01 Ягеллония
ВПС 10 Олимпия
Чихура 01 Альтах
Шахтер 00 Судува
Нымме Калью 21 Б-36
Люнгбю 10 Бангор Сити
Ференцварош 20 Елгава
Бейтар 43 Вашаш
Зиря 20 Дифферданж
Левски 31 Сутьеска
Санта-Колома 02 Осиек
Заря 21 Сараево
АЕК 50 Линкольн Ред Импс
Хеугесунн 70 Колрейн
Одд 30 Баллимена Юнайтед
Фола 21 Милсами
КИ Клаксвик 00 АИК
ГАП 10 ХИК
Войводина 21 Ружомберок
Скендербеу 10 Сан-Хулиа
Маккаби 20 Тирана
Бала Таун 12 Вадуц
Мидтьюлланн 61 Дерри Сити
Норрчёпинг 50 Приштина
Младост 03 Интер
Црвена Звезда 30 Флориана
Младость 10 Гандзасар
Тре Пенне 01 Работнички
Широки Бриег 20 Ордабасы
Домжале 20 Флора
Сент-Джонстон 12 Тракай
Лех 40 Пелистер
Видеотон 20 Бальцан
Железничар 10 Зета
Сент-Джозефс 04 АЕЛ
Рейнджерс 10 Прогресс
Крузейдерс 31 Лиепая
Валлетта 20 Фольгоре
Стьярнан 01 Шэмрок Роверс
Рейкьявик 00 СИК

Видео


Турнирная таблица и группы Лиги Европы УЕФА 2016-2017 - положение команд в чемпионате, расписание матчей и обзор всех стадий Лиги Европы

© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на UA-Футбол обязательна.
Пишите нам: info@ua-football.com