Озброєні люди захопили Донбас Арену, заблокувавши штаб Ахметова


У Донецьку захоплений стадіон, директор заарештований

Озброєні люди захопили Донбас Арену, заблокувавши штаб Ахметова


Домашній стадіон "Шахтаря" - "Донбас-Арену", захопили озброєні люди.

"Озброєні люди заблокували розподільний центр на "Донбас Арені" і пункти видачі Гуманітарного штабу Ріната Ахметова на тимчасово непідконтрольній Україні території.

Достовірної інформації про причини таких дій - немає.

Приміщення, інвентар і вся гуманітарна допомога Штабу заблоковані, і волонтери Штабу не мають до них доступу", - повідомляє прес-служба "Фонду Ріната Ахметова".

Крім того, за інформацією користувачів соцмереж, отриманої від співробітників Донбас-Арени, був заарештований директор стадіону і відправлений в МГБ "ДНР".

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Цап-царап (Харків)
Де[/d]берцы для leonov1 (Днепропетровск), shtrunc (Донецк-Хайфа) :
http://www.bbc.com/ukrainian/news-39131358
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 45
Цап-царап (Харків)
Де[/d]берцы для leonov1 (Днепропетровск), shtrunc (Донецк-Хайфа) :
http://www.bbc.com/ukrainian/news-39131358
Відповісти
1
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Рано радуетесь, негодяи!!! Ахмет жил, Ахмет жив, Ахмет будет жить)))
Відповісти
0
5
oda1979 (Запорожье)
Оргазм получил?
Відповісти
1
0
leonov1 (Днепропетровск)
Ну вот и доблокировались. Если раньше хоть какой то надзор был за Ахметовым то теперь он ни налогов платить не будет и никакого отчета о гумманитарке не надо. Теперь ахметов через посредников с неподконтрольных территорий будет торговать с россией и ни копейки в бюджет. а если спросят -"где"? скажет - так у меня забрали предприятия какие налоги?. Молодцы активисты помогли своей стране ...ну и про ахметова наверное не за так не забыли)))
Відповісти
2
3
Цап-царап (Харків)
Укртелеком:
http://www.bbc.com/ukrainian/news-39130340
Відповісти
0
0
Цап-царап (Харків)
Национализаторы:
http://www.bbc.com/ukrainian/news-39124824
Відповісти
0
0
володя28061975 (Тернопіль)
Рано чи пізно це мало статися. Ахметов хотів і вашим і нашим. І тут бабло косити і там.

Відповісти
4
0
simargl (Чернигов)
так стадион и так в денере ... пустой пшик ,а не захват ))))... новость яйца выеденного не стоит !! передислокация бандитов по Донецку ваще не должна никого волновать, если только это не бегство всей банды обдроченцев из Украины...
Відповісти
3
1
Цап-царап (Харків)
Когда захватили твою арену:
https://youtu.be/-W7jEgEzL1E
Відповісти
3
2
Гаринча (Киев)
Выражаю глубокую обеспокоенность и призываю стороны конфликта сесть за стол переговоров... Степа, чего молчишь?
Відповісти
8
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
А когда Ринат начнет дудеть?
Відповісти
10
0
evraz (Черновцы)
киньПалкин иди спасай Беркут-арену
Відповісти
8
2
Toni (Львiв)
Пішли чисто бандитські розборки Накрити б це кобло точкою У
Відповісти
6
2
Лекарь (село Дарница)
Простите, что влезаю. А гудеть когда будут?
Відповісти
9
1
pya22 (Знам'янська Хунта)
наконец-то народная республика начала борьбу с олигархатом!
короче - бджоли проти меду...
Відповісти
11
0
Ivan UA (Северодонецк)
какая досада. теперь надо рыжему лично со своей бандой фк шахтар вызволять стадик. желательно там и остаться, чтоб воду не мутили. блокаде даунбаса быть!
Відповісти
12
2
ivst (kharkov)
Уже, кстати, в соответствии с моим прогнозом, произошёл отклик из Киева - Аваков заявил, что, если штаб АТО ему прикажет, то он там быстро порядок наведёт (не на стадионе, понятно, а на рельсах)
Відповісти
3
3
мы за динамо (киев)
Питання вже давно в площині--- та вже хтось кине першу кирпичину!!!? А як там буде далі,,,,,,,
Відповісти
9
0
Сяйво (Стрий)
Хм, так коректно назвали їх ще, "озброєні люди". Вершина дипломатії. Пора публікувати звернення "до всіх сторін конфлікту".
Відповісти
11
0
Сяйво (Стрий)
Хм, так коректно назвали їх ще, "озброєні люди". Вершина дипломатії. Пора публікувати звернення "до всіх сторін конфлікту".
Відповісти
11
0
Сяйво (Стрий)
Хм, так коректно назвали їх ще, "озброєні люди". Вершина дипломатії. Пора публікувати звернення "до всіх сторін конфлікту".
Відповісти
11
0
shsp (Кировоград)
о ппа наконецто и на ахметку руским духом- духонуло!
Відповісти
4
3
VAO (Луганск)
смешно
Відповісти
3
7
moderator
Пiвоборонець (Харкiв)
28.02.2017 в 14:53
Заблокований п. 4.4
Відповісти
16
7
Dnepr-75 (Днiпро)
разберут на металл сдадут и вывески не оставят.
Відповісти
12
1
bombard (Харьков)
Дурной пример заразителен - блокада на блокаду; похоже, "эти" потребуют от хозяина стада, чтобы он угомонил "тех" блокировщиков.
Відповісти
9
2
evraz (Черновцы)
все нормально, главное, что нет бэндеровцев
Відповісти
15
2
oda1979 (Запорожье)
Аваков уже вроде предложил свои услучги в разгоне блокирующих. Вообщем, все стало на свои места:
- Донбасс жутко сильный и всех кормит - вымысел
- Донбассу без Украины - пи..да
- Бизнес между верхушкой в Киеве и теми, с кем воюет ВСУ,РФ просто неприличный
- Ахметов лучший друг Порошенко
- Ситуация до блокады всех устраивала (РФ, ЕС, Киев) и все стороны хотят продолжения банкета

Кто хочет, может продолжить..
Відповісти
19
5
miguel (Киев)
утютю, бедный бедный ослик иа, стадиончик захватили, пичалька
Відповісти
15
1
Sad_Lord (Бровары)
ну все, теперь заживут, там столько гуманитарки. А так. то этого следовало ожидать, прямое послание спонсору, а еще и шахты на очереди.
Відповісти
19
3
ivst (kharkov)
тут причина простая: в результате промышленной блокады Лугандона "экономике" Лугандона светит быстрый кирдык, даже при том, что предприятия Ахметова, находящиеся в Лугандоне, в настоящий момент имеют киевскую регистрацию и платят налоги в государственный бюджет, откаты бандюкам имели достаточный размер для их существования.
теперь этих откатов не будет, потому что все предприятия из-за блокады или уже остановились, или остановятся не сегодня-завтра;
в связи с этим боссы Лугандона решили надавить на спонсора, чтобы тот, в свою очередь, надавил на подельников в Киеве (а в Киеве даже те, кто недавно кричал, что эта блокада на руку только Кремлю, уже переменили своё мнение и вслух, по крайней мере, говорят о том, что нужно закрыть всё наглухо), а как на него надавишь? ну, "национализируют" они ахметовские шахты, и что? кому этот уголь по безумным ахметовским ценам нужен кроме украинских потребителей, которые платят безумные цены за электроэнергию?
похоже, что с этой блокадой прищемили злодеев конкретно!
Відповісти
39
8
Счётчик шансов (Полтава)
Уже б и Ахметов мог сколотить банду и дать прос раться этим гадам.
Чтобы захватывать душу, жизнь, и сотни миллионов долларов - не повадно было.
Відповісти
5
9
izi2008 (Київ)
знову мабуть Ярош і біндери. Путін памагі! Гудок вже гудіти на буде.
Відповісти
17
5
Пiвоборонець (Харкiв)
Когда уже запад Украины отстанет от востока и займётся личными делами? Восток же к вам туда не лезет, нет? Кроме переселенцев, созданных с вашей же помощью. Угомонитесь, развивайте промышленность.
Відповісти
14
47
vvasssya (Харьков)
е..ть ты л.х)
Відповісти
28
6
мы за динамо (киев)
Тупа брехня. Я вже не кажу пр сорокові-п"ятдесяті роки
Відповісти
18
6
Русланбай (Рівне)
100 % вигадали якусь маячню. Я не вірю жодному що пишуть про ахмета-вбивцю. Одним словом хочуть надавити на жалість.
 
7
2
krakow (Херсон)
На три десятка,всего четыре идиота..Статистика оптимизма.
Відповісти
15
3
bombard (Харьков)
Согласен, чем западнее живут люди от регионов, которым угрожают веерные отключения, безработица и прочие прелести, тем радостнее они воспринимают блокаду железных дорог.
Відповісти
8
24
krakow (Херсон)
Украине,уже третий год (как,и все двадцать шесть лет),угрожают веерные отключения мозга, жителей востока.
 
5
2
Цап-царап (Харків)
И ты иди, делом займись...
Где это видано, чтобы пугало
огородное учило людей ворон гонять...
Відповісти
10
2
Tolstoy (Лівий берег)
Ахметов начинай гудеть! только посильнее, не так как слабо, как в прошлый раз
Відповісти