Вооруженные люди захватили Донбасс Арену, заблокировав штаб Ахметова


В Донецке захвачен стадион, директор арестован

Вооруженные люди захватили Донбасс Арену, заблокировав штаб Ахметова


Домашний стадион "Шахтера" - "Донбас-Арена", захвачен вооруженными людьми.

"Вооруженные люди заблокировали распределительный центр на "Донбасс Арене" и пункты выдачи Гуманитарного штаба Рината Ахметова на временно неподконтрольной Украине территории.

Достоверной информации о причинах таких действий - нет.

Помещения, инвентарь и вся гуманитарная помощь Штаба заблокированы, и волонтеры Штаба не имеют к ним доступа", - сообщает пресс-служба "Фонда Рината Ахметова".

Кроме того, по информации пользователей соцсетей, полученной от сотрудников Донбас-Арены, был арестован директор стадиона и отправлен в МГБ "ДНР".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Цап-царап (Харків)
Де[/d]берцы для leonov1 (Днепропетровск), shtrunc (Донецк-Хайфа) :
http://www.bbc.com/ukrainian/news-39131358
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 45
Цап-царап (Харків)
Де[/d]берцы для leonov1 (Днепропетровск), shtrunc (Донецк-Хайфа) :
http://www.bbc.com/ukrainian/news-39131358
Ответить
1
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Рано радуетесь, негодяи!!! Ахмет жил, Ахмет жив, Ахмет будет жить)))
Ответить
0
5
oda1979 (Запорожье)
Оргазм получил?
Ответить
1
0
leonov1 (Днепропетровск)
Ну вот и доблокировались. Если раньше хоть какой то надзор был за Ахметовым то теперь он ни налогов платить не будет и никакого отчета о гумманитарке не надо. Теперь ахметов через посредников с неподконтрольных территорий будет торговать с россией и ни копейки в бюджет. а если спросят -"где"? скажет - так у меня забрали предприятия какие налоги?. Молодцы активисты помогли своей стране ...ну и про ахметова наверное не за так не забыли)))
Ответить
2
3
Цап-царап (Харків)
Укртелеком:
http://www.bbc.com/ukrainian/news-39130340
Ответить
0
0
Цап-царап (Харків)
Национализаторы:
http://www.bbc.com/ukrainian/news-39124824
Ответить
0
0
володя28061975 (Тернопіль)
Рано чи пізно це мало статися. Ахметов хотів і вашим і нашим. І тут бабло косити і там.

Ответить
4
0
simargl (Чернигов)
так стадион и так в денере ... пустой пшик ,а не захват ))))... новость яйца выеденного не стоит !! передислокация бандитов по Донецку ваще не должна никого волновать, если только это не бегство всей банды обдроченцев из Украины...
Ответить
3
1
Цап-царап (Харків)
Когда захватили твою арену:
https://youtu.be/-W7jEgEzL1E
Ответить
3
2
Гаринча (Киев)
Выражаю глубокую обеспокоенность и призываю стороны конфликта сесть за стол переговоров... Степа, чего молчишь?
Ответить
8
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
А когда Ринат начнет дудеть?
Ответить
10
0
evraz (Черновцы)
киньПалкин иди спасай Беркут-арену
Ответить
8
2
Toni (Львiв)
Пішли чисто бандитські розборки Накрити б це кобло точкою У
Ответить
6
2
Лекарь (село Дарница)
Простите, что влезаю. А гудеть когда будут?
Ответить
9
1
pya22 (Знам'янська Хунта)
наконец-то народная республика начала борьбу с олигархатом!
короче - бджоли проти меду...
Ответить
11
0
Ivan UA (Северодонецк)
какая досада. теперь надо рыжему лично со своей бандой фк шахтар вызволять стадик. желательно там и остаться, чтоб воду не мутили. блокаде даунбаса быть!
Ответить
12
2
ivst (kharkov)
Уже, кстати, в соответствии с моим прогнозом, произошёл отклик из Киева - Аваков заявил, что, если штаб АТО ему прикажет, то он там быстро порядок наведёт (не на стадионе, понятно, а на рельсах)
Ответить
3
3
мы за динамо (киев)
Питання вже давно в площині--- та вже хтось кине першу кирпичину!!!? А як там буде далі,,,,,,,
Ответить
9
0
Сяйво (Стрий)
Хм, так коректно назвали їх ще, "озброєні люди". Вершина дипломатії. Пора публікувати звернення "до всіх сторін конфлікту".
Ответить
11
0
Сяйво (Стрий)
Хм, так коректно назвали їх ще, "озброєні люди". Вершина дипломатії. Пора публікувати звернення "до всіх сторін конфлікту".
Ответить
11
0
Сяйво (Стрий)
Хм, так коректно назвали їх ще, "озброєні люди". Вершина дипломатії. Пора публікувати звернення "до всіх сторін конфлікту".
Ответить
11
0
shsp (Кировоград)
о ппа наконецто и на ахметку руским духом- духонуло!
Ответить
4
3
VAO (Луганск)
смешно
Ответить
3
7
moderator
Пiвоборонець (Харкiв)
28.02.2017 в 14:53
Заблокований п. 4.4
Ответить
16
7
Dnepr-75 (Днiпро)
разберут на металл сдадут и вывески не оставят.
Ответить
12
1
bombard (Харьков)
Дурной пример заразителен - блокада на блокаду; похоже, "эти" потребуют от хозяина стада, чтобы он угомонил "тех" блокировщиков.
Ответить
9
2
evraz (Черновцы)
все нормально, главное, что нет бэндеровцев
Ответить
15
2
oda1979 (Запорожье)
Аваков уже вроде предложил свои услучги в разгоне блокирующих. Вообщем, все стало на свои места:
- Донбасс жутко сильный и всех кормит - вымысел
- Донбассу без Украины - пи..да
- Бизнес между верхушкой в Киеве и теми, с кем воюет ВСУ,РФ просто неприличный
- Ахметов лучший друг Порошенко
- Ситуация до блокады всех устраивала (РФ, ЕС, Киев) и все стороны хотят продолжения банкета

Кто хочет, может продолжить..
Ответить
19
5
miguel (Киев)
утютю, бедный бедный ослик иа, стадиончик захватили, пичалька
Ответить
15
1
Sad_Lord (Бровары)
ну все, теперь заживут, там столько гуманитарки. А так. то этого следовало ожидать, прямое послание спонсору, а еще и шахты на очереди.
Ответить
19
3
ivst (kharkov)
тут причина простая: в результате промышленной блокады Лугандона "экономике" Лугандона светит быстрый кирдык, даже при том, что предприятия Ахметова, находящиеся в Лугандоне, в настоящий момент имеют киевскую регистрацию и платят налоги в государственный бюджет, откаты бандюкам имели достаточный размер для их существования.
теперь этих откатов не будет, потому что все предприятия из-за блокады или уже остановились, или остановятся не сегодня-завтра;
в связи с этим боссы Лугандона решили надавить на спонсора, чтобы тот, в свою очередь, надавил на подельников в Киеве (а в Киеве даже те, кто недавно кричал, что эта блокада на руку только Кремлю, уже переменили своё мнение и вслух, по крайней мере, говорят о том, что нужно закрыть всё наглухо), а как на него надавишь? ну, "национализируют" они ахметовские шахты, и что? кому этот уголь по безумным ахметовским ценам нужен кроме украинских потребителей, которые платят безумные цены за электроэнергию?
похоже, что с этой блокадой прищемили злодеев конкретно!
Ответить
39
8
Счётчик шансов (Полтава)
Уже б и Ахметов мог сколотить банду и дать прос раться этим гадам.
Чтобы захватывать душу, жизнь, и сотни миллионов долларов - не повадно было.
Ответить
5
9
izi2008 (Київ)
знову мабуть Ярош і біндери. Путін памагі! Гудок вже гудіти на буде.
Ответить
17
5
Пiвоборонець (Харкiв)
Когда уже запад Украины отстанет от востока и займётся личными делами? Восток же к вам туда не лезет, нет? Кроме переселенцев, созданных с вашей же помощью. Угомонитесь, развивайте промышленность.
Ответить
14
47
vvasssya (Харьков)
е..ть ты л.х)
Ответить
28
6
мы за динамо (киев)
Тупа брехня. Я вже не кажу пр сорокові-п"ятдесяті роки
Ответить
18
6
Русланбай (Рівне)
100 % вигадали якусь маячню. Я не вірю жодному що пишуть про ахмета-вбивцю. Одним словом хочуть надавити на жалість.
 
7
2
krakow (Херсон)
На три десятка,всего четыре идиота..Статистика оптимизма.
Ответить
15
3
bombard (Харьков)
Согласен, чем западнее живут люди от регионов, которым угрожают веерные отключения, безработица и прочие прелести, тем радостнее они воспринимают блокаду железных дорог.
Ответить
8
24
krakow (Херсон)
Украине,уже третий год (как,и все двадцать шесть лет),угрожают веерные отключения мозга, жителей востока.
 
5
2
Цап-царап (Харків)
И ты иди, делом займись...
Где это видано, чтобы пугало
огородное учило людей ворон гонять...
Ответить
10
2
Tolstoy (Лівий берег)
Ахметов начинай гудеть! только посильнее, не так как слабо, как в прошлый раз
Ответить