Порошенко подякував уряду Іспанії за підтримку Зозулі

Президент України Петро Порошенко на Мальті зустрівся з прем'єр-міністром Іспанії Маріано Рахоєм. Їх зустріч відбулася під час розширеного засідання саміту Європейської народної партії.

В ході зустрічі Порошенко подякував уряду Іспанії за підтримку Романа Зозулі в скандалі з ультрас "Райо Вальєкано", які звинуватили українця в нацизмі і зірвали його трансфер з "Бетіса".

"Дякую іспанському уряду за чітку позицію на підтримку українського футболіста Романа Зозулі.

Ситуація з Романом є результатом ретельно спланованої пропагандистської кампанії у дусі гібридної війни РФ.

Під час нашої зустрічі Прем’єр-міністр Іспанії Маріано Рахой також запевнив, що завжди сприятиме Україні у реалізації її євроінтеграційних прагнень", - написав Президент на своїй сторінці в facebook.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Цап-царап (Харків)
https://youtu.be/9bJP7Qe41Fk
P.S.
http://www.amalgama-lab.com/songs/r/rammstein/link...
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 22
Цап-царап (Харків)
https://youtu.be/9bJP7Qe41Fk
P.S.
http://www.amalgama-lab.com/songs/r/rammstein/link...
Відповісти
0
0
SerBernar (Киев)
Ну все теперь в ФФУ не пойдёт работать! Будет премьер министром!
Відповісти
3
1
Spokoyno (Киев)
Шановні, а Вам самим не соромно за ту гидоту, що тут виклали?
Придивитись у дзеркало і скажіть "Я краще граю у футбол / зробив більше для своєї країні".
Чи по клаві клацати не лопатою шуровати...
Хоча кому це я? Моськам...
Відповісти
3
7
Stuntriding (Киев)
Судя по твоему эпистолярному вою, моська это ты!
Кого это ты так защищаешь , рошенку или гнездо?
Один в футбол играет так себе, второй страну уничтожил!
Иди рошенки пожуй и восхваляй *великого* игрока)))
Відповісти
4
3
TIRAN (Донецк (Украина!))
порошуля и зозенко
Відповісти
5
3
Барселиниус (Кривой Рог)
потрошуля
Відповісти
7
1
belogub@bk.ru
зозулю в детутаты по спорту - остальных слуг футбола уволить
Відповісти
4
2
TIRAN (Донецк (Украина!))
депутат по спорту - это сильно!)))
Відповісти
4
1
Stuntriding (Киев)
Как сказал один политик, не последний в нашей стране.......Петя стал президентом случайно)))
И ведь это правда!!!
Все его .....три дня на АТО.....тыщавдень......бизвиз.......уже давно записаны и бумага протрухла!!!
Ничего не делает, но за то президент страны, которую уничтожил, вместе со всеми заседателями в ВР и креслах!!! На Мальту попёрся , когда в стране забот выше крыши. Главное что кредиты не забывают выпрашивать у МВФ, которые будем отдавать все МЫ, простые жители страны!!! Вот веселуха. Надо кредит от МВФ? Да не вопрос.......коммуналка, пенсионный возраст и прочее, поднять вверх до небес......вот вам пару лярдов. Один уже забор *построил*))) из......садового заборчика, но бабла списали, как за стену между Мексикой и США))) Как же эта свора утомила народ!!!
Відповісти
12
3
Ровный Гусь (Одесса)
100%прав!все в точку!жму руку!
удивительно другое-почему все понимают что происходит и молчат как овцы?неужели рабы настолько?банда пришла именно сейчас и под прикрытием патриотизма творит дела
Відповісти
5
3
Виталиус (Малин)
Бездарь, вор и свадебный генерал, но не президент. Только воровать и отвлекать внимание - все его таланты.
Відповісти
13
5
Golfik25 (Киев)
бухать еще
Відповісти
11
5
evraz (Черновцы)
я бы еще добавил ссыкло
Відповісти
9
4
TIRAN (Донецк (Украина!))
ты что? он же ПО-АНГЛИЙСКИ говорит!)))))
Відповісти
4
1
Барселиниус (Кривой Рог)
Два жидомасона встретились на Мальте(!) во время саммита еврейской народной партии. В ходе встречи украинский... поблагодарил в лице испанского... всё правительство Испании за поддержку патриота, так необходимого украинскому... для развода украинских...
Відповісти
8
10
c99baf (Харьков)
Это проявление чувства к простому футболисту...
Відповісти
3
2
очстарчер (Одесса)
Ну всё! Если раньше на сайте в день было 1-2 упоминания о Зозуле , то теперь их будет не менее 5-ти. Для удобства поклонников и почитателей его незаурядного таланта предлагаю верхнюю строку сайта UA-ФУТБОЛ * Футбол Украины.........ТV* дополнить ссылкой Зозуля.
Відповісти
8
8
Ukraine über alles (Haifa)
Помнится в свое время Леонид Макарович спасал динаму после шубного скандала. Раньше били за взяточничество, то теперь бьют просто за то, что украинец. Прошло всего лишь 20 лет...
Відповісти
6
8
max_lugansk (Луганск)
Ну не должен президент этим заниматься....
Відповісти
9
5
c99baf (Харьков)
Осталось наградить орденом "Сутулова"...
Відповісти