Стадіон і база Дніпра будуть виставлені на продаж


Стадіон і тренувальна база Дніпра будуть продані з аукціону

Стадіон і база Дніпра будуть виставлені на продаж


Стадіон і тренувальна база Дніпра будуть продані з аукціону Державним підприємством Система електронних торгів арештованим майном (СЕТАМ), повідомляє Biz.nv.ua.

- Це майно, яке вже перейшло на баланс ПриватБанку, і вони хочуть його реалізувати, - наводить видання слова генерального директора підприємства Віктора Вишньова.

При цьому Вишньов додав, що укладення договору з ПриватБанком на реалізацію об'єктів тільки планується, тому коли саме будуть розпродані активи поки невідомо.

Нагадаємо, що за підсумками минулого сезону Дніпро вперше в історії вилетів з української Прем'єр-ліги, однак пізніше ФІФА відправила клуб ще дивізіоном нижче.

При цьому санкції щодо дніпровського клубу через невиконання боргових зобов'язань продовжуватимуть застосовуватись, і сезон у Другій лізі команді доведеться почати з мінус шести очок.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
leonov1 (Днепропетровск)
стадион и база уже куплены. вы что действительно верите что такие обьекты кто то сейчас купит?Выставлены будут по тихому куплены будут фиктивно так же по тихому все осталось в в активах ИВК.
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 19
leonov1 (Днепропетровск)
стадион и база уже куплены. вы что действительно верите что такие обьекты кто то сейчас купит?Выставлены будут по тихому куплены будут фиктивно так же по тихому все осталось в в активах ИВК.
Відповісти
0
0
vist2211 (Kiev)
попрошу у приватбанка, может в кредит получится
Відповісти
3
0
Д123 (Снежное)
Пипец.
Відповісти
1
0
pilips111 (Чернигов)
Вирус пусть купит за гарантии
Відповісти
4
0
simargl (Чернигов)
Вот теперь точно Вирус себе стадион прикупит... и от Ривного не далеко и такой прям как обещали и опять же быстрее чем за 700 дней и главное за расчетные 110 млн. Грн.
Реально не представляю кто его может купить кроме Хохлёва.
***
А как же Днепр?????? Где им играть...на Метеоре?
Відповісти
3
1
Цап-царап (Харків)
Какой Днепр?.. :(
Відповісти
3
2
донтист (днепропетровск)
Ситуация для обитателей Ксеневки.Интересно знать: Какой дурак пытается найти дурней себя?Зачем нести несуразицу.?Или Вы ,авторы информации, сбежали с клиники проф. Преображенского?Нафига будет нужен стадион и база без команды.? Днепра уже не будет никогда,как и СССР
Відповісти
5
1
Golfik25 (Киев)
а по чем? может себе стадион прикуплю
Відповісти
4
0
СашаХМ (KM)
интересно, кто это может себе позволить и купить стадион ?
Відповісти
4
0
Николаевич76 (Александрия)
а главное для чего, нужен стадион если на нём будет некому играть!?
Відповісти
6
0
КрысиныйЁж (Дн-ск)
Стадион можно использовать не только как спортивную арену.
 
0
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Сейчас масса бездомных команд. Можно сдавать в аренду. Плюс концерты, свидетели Еговы и пр. Да и землю вокруг можно использовать.
 
3
0
Цап-царап (Харків)
У нас Гепа,
из-за отсутствия
покупателей...
Відповісти
1
0
balamyt (Boston)
Порошенко ,Ахметов ,Пинчук и еще будут желающие...Днепр-арена - знаковое место ..Кто выкупит стадион ..тот и станет владельцем или акционером Днепров ..,.которые потом ..сольются Это ясно как Божий День
Відповісти