Виконком ФФУ на місце Григорія Суркіса в Виконкомі УЄФА висунув Андрія Павелка

Сьогодні, 3 березня, у приміщенні Дніпропетровської обласної ради відбулося засідання Виконавчого комітету Федерації футболу України.

Одним із питань порядку денного члени Виконкому розглянули звернення 33 членів ФФУ стосовно висунення президента ФФУ Андрія Павелка кандидатом у члени Виконавчого комітету УЄФА, де він має змінити Григорія Суркіса.

За підсумками голосування відповідний проект рішення отримав одноголосну підтримку присутніх членів виконкому.

"Це велика відповідальність для мене, і я вдячний за виявлену довіру. В УЄФА зараз працює нова команда на чолі з прогресивним президентом Александером Чеферіном, який підтримує Федерацію футболу України у впровадженні новацій, спрямованих на розвиток футболу в нашій країні. Поглиблення цієї співпраці лише сприятиме популяризації футболу та спорту загалом в Україні", - зазначив Андрій Павелко.

За останні роки суттєво змінились правила формування керівних органів УЄФА. "Вони стали більш демократичними. Це відкриває перед нами нові можливості, але їх реалізація потребує концентрації наших спільних зусиль, зокрема, в організації майбутніх фіналів Ліги чемпіонів УЄФА на найвищому рівні", - підкреслив Павелко.

Зазначимо, що згідно новий хправил лише діючі члени Федерацій можуть бути обрані у Виконком УЄФА.

Нагадаємо, що наступний Конгрес УЄФА відбудеться 7 лютого 2019 року у Римі.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
ФФУ
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
leonov1 (Днепр)
Те кто занимает сторону Павелко могли бы поинтерсоваться его деятельностью.Борец с мапами днепропетровска.....непоборол. председатель днепропетровской фф ...развалил региональные соревнования где все участники финансировали выступления из своего кармана а команды иста и венилпласт( чьим зам директора ООО Венил цислился павелко) финансировались из бюджета федерации..."справедливый функционер"))) партийный перебежчик (сменил 3 партии за время своих политприключений) за время его президентства в федерации в УПЛ уничтожены 2 конкурента шахтера и ДК- Днепр и металлист выдавались "липовые лицензии на участие в соревнованиях клубам которые не имели необходимых параметров лицензирования скандалы по удивительным перепрыгиваниям из лиги в лигу или недопущения в лигу клубов ...верес десна 1925 днепрСК отсутствие правовой поддержки клубам упл( в споре днепра с помошниками рамоса занял позицию истца до решения спора в суде по сути отдав клуб на растерзание уефа "без суда и следствия) отсутствие борьбы с договорными матчам отсутствие прозрачности в контрактоной политике клубов закрытые заседания ФФУ.....можно до бесконечности перечислять ту грязь и дилетантство которую привнес в Украину и футбольную Украину Павелко. Достижения? назовите мне его достижения которые коренным образом повлияли на развитие футбола и имиджа страны? Может я что то не заметил. Что до суркиса...ну он хоть "продавил" нам место хозяев Евро2012 и одно это уже перевешивает в футбоьных достижениях и он всю жизнь в футболе а павелко....всю жизнь в директорах и замдиректорах ооо венил днипромайна пинчуков сегрийчуков а по выходным зарабатывал себе авторитет борбой с МАПами)))) Человечище одно слово.
Відповісти
3
0
Повернутись до новин
Коментарі 91
leonov1 (Днепр)
Те кто занимает сторону Павелко могли бы поинтерсоваться его деятельностью.Борец с мапами днепропетровска.....непоборол. председатель днепропетровской фф ...развалил региональные соревнования где все участники финансировали выступления из своего кармана а команды иста и венилпласт( чьим зам директора ООО Венил цислился павелко) финансировались из бюджета федерации..."справедливый функционер"))) партийный перебежчик (сменил 3 партии за время своих политприключений) за время его президентства в федерации в УПЛ уничтожены 2 конкурента шахтера и ДК- Днепр и металлист выдавались "липовые лицензии на участие в соревнованиях клубам которые не имели необходимых параметров лицензирования скандалы по удивительным перепрыгиваниям из лиги в лигу или недопущения в лигу клубов ...верес десна 1925 днепрСК отсутствие правовой поддержки клубам упл( в споре днепра с помошниками рамоса занял позицию истца до решения спора в суде по сути отдав клуб на растерзание уефа "без суда и следствия) отсутствие борьбы с договорными матчам отсутствие прозрачности в контрактоной политике клубов закрытые заседания ФФУ.....можно до бесконечности перечислять ту грязь и дилетантство которую привнес в Украину и футбольную Украину Павелко. Достижения? назовите мне его достижения которые коренным образом повлияли на развитие футбола и имиджа страны? Может я что то не заметил. Что до суркиса...ну он хоть "продавил" нам место хозяев Евро2012 и одно это уже перевешивает в футбоьных достижениях и он всю жизнь в футболе а павелко....всю жизнь в директорах и замдиректорах ооо венил днипромайна пинчуков сегрийчуков а по выходным зарабатывал себе авторитет борбой с МАПами)))) Человечище одно слово.
Відповісти
3
0
ser-gio (kiev)
как оказалось, новостей о наступлении гораздо больше, только сайт тупит...
гонят не только бандурку - но и кочетова (что верно) и франкова....
на других сайтах намного больше инфы, а тут трусы, соски...
Відповісти
1
0
ЮрікВерес
суркісів вже давно треба було гнати. Динамо і збірна починають пробивати дно, результати на поверхні. я вірю, що за павелка буде точно не гірше чим при суркісах! от побачимо!
Відповісти
1
11
avatar
kotigorok (Чернігів)
Поцілуй себе в дупу, а потім давай свої прогнози...
Відповісти
6
0
avatar
Spokoyno (Киев)
Коли чекати в Україні фінальну частину чемпіонату Європи або фінал хоч Ліги Європи?
Кожна людина хоч трохи розуміючи ситуацію знає НІКОЛИ!
А от Су... при всіх його недоліках ЗМІГ!
Відповісти
5
1
ser-gio (kiev)
павелко протянул верес, поэтому ты готов лизать ему жеппу? это очень типично для рабов... поэтому и 400 лет руины
Відповісти
4
0
leonov1 (Днепропетровск)
верес бросил зать ющенко спасайсаааааааааааааа... в следгоду в 1 лигу обратно а зятек юща продаст игроков и себе во дворе за эти деньги стадион построит.и сам на нем будет играть)
Відповісти
0
0
metall5291 (Kharkiv)
Дорогі уболівальники Динамо, а чого це ви так збудились. Ну закінчується ера панування пана Грициана. то що з того. Усе колись закінчується. Як і домінування вашого Динамо.
Ось тільки не треба усіх, крім себе, записувати у "кроти" та "сєпари". Просто є люди, які не в захваті від вашого Динамо. Особливо тепер, коли вони навіть колишню Оболонь не нагадують.
Відповісти
2
10
avatar
Spokoyno (Киев)
Хтось вважає, що піймав Б за б...
Хтось вірить, що цю Па... навіть якщо вона буде представляти Україну хоч на якусь посаду оберуть?
Сліпці не розуміють, що наразі у нас віце-президент представляє Україну, а буде просто представник... один з сорока з гаком.
Про те що один С інший П... ТО ТАКЕ! Перший хоч не шістка.
Відповісти
7
0
mizu (Южноукраїнськ)
Потрапити у виконком у нього шансів не більше ніж в мене.
Відповісти
4
0
Romb_DK (Київ)
Ця мразь буде представляти Україну?
Відповісти
9
1
metall5291 (Kharkiv)
Замість тої мразі, яка була.
Відповісти
1
8
СашаXM (Хмельницкий)
но при той мрази у нас футбол был, было реально 6 команд с уровнем, в ЛЧ 2, в ЛЕ 4 и играли достойно и чемп смотреть можно было, а эти что сделали? Одни скандалы и интриги!
 
9
1
Romb_DK (Київ)
Людину оцінюють по справах а не словах. Гриша Суркіс привіз в Україну Євро 2012 і цьогорічний фінал Ліги Чемпіонів. А що може ахметівський холуй Павелко крім як лизати шоколадну дупу?
Відповісти
9
2
Альтен (днепр)
Евро 2012 привез Грицаня,а вот Финал Лиги Чемпионов в Киев-крот Коньков.Это так,что бы знал сам и детям рассказывал
 
1
5
ser-gio (kiev)
в любом случае, украину будет представлять мразь - пора бы привыкнуть
Відповісти
1
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
развалил футбол Украины теперь хотят что б он развалил и УЕФА. До чего футбол катится
Відповісти
11
1
ser-gio (kiev)
33 членососа выдвинули гамадрила в исполком УЕФА!
при этом:
гамадрил успешно развалил собственные лиги, в лигах умерло окло 10 клубов
гамадрил всего лишь 2 года проработал в футболе, против 15 у грыши
Відповісти
14
1
avatar
kotigorok (Чернігів)
Можеш же мислити креативно, якщо захочеш...)
Відповісти
11
0
Astor Astor (Одесса)
Суркисню загоняют в будку. В ту самую, которую построил Порошенко!
Відповісти
2
11
ser-gio (kiev)
именно так... грышу не жалко, жалко уефа
Відповісти
2
5
Astor Astor (Одесса)
А чего их жалеть? Там такие еще коррупционеры прожженные... Чего только их ублюдочные новые правила квалификации ЛЧ стоят!
 
2
7
avatar
kotigorok (Чернігів)
А чим же вони ублюдочні. Ублюдочними вони стали ще коли зробили Шлях т.зв. чемпіонів та нечемпіонів з 2009. Отоді-то все й "что-то пішло не так".
 
5
1
Power1 (Донецк)
Бздуны,засиделся вапш Грыцько у Эвропи, РАДУЙТЕСЬ--теперь убогий клуб может возьмет на поруки!
Відповісти
2
13
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Днепропетровского(?) областного совета...
Відповісти
5
1
aleksandrdre (Краматорск)
наконец то закончилась гегемония сурков!!!
Відповісти
5
16
СашаXM (Хмельницкий)
вы последних лет 5-7 спали? уже давно нет сурков у власти )))
Відповісти
17
3
Astor Astor (Одесса)
Ага. Только Суркис почему-то собирает руководство ФФУ на совещание :)).
 
1
12
avatar
kotigorok (Чернігів)
Для особливо тупого, як ти: він попросив зібратися, аби обговорити проблеми Маріуполя. Майже усі прибули.
 
10
0
Astor Astor (Одесса)
Почитай прямую речь Сурка. Он прямо говорит: я СОБРАЛ. Собрал он руководителей ФФУ, по своей команде. Что еще тут можно не понять?
 
1
11
avatar
kotigorok (Чернігів)
Почитав і подивився: він уточнив - я був інціатором зборів. При цьому там були усі, крім Павелка, навіть господар фальшивого диплому.
 
7
0
СашаXM (Хмельницкий)
та да собирает ) на ковёр ))) не позорься! Чувак представляет в УЕФА Украину, ну и понятно, что в предверии шумихи по Марику он мог собрать и узнать кто что думает и как решить можно. Учитывая, что Павелки небыло по команде Ахметова, вот и делай выводы кто рулит ним!
 
7
0
GENDARM (Kyiv)
Суркіс Г. віце-президент УЕФА. Посада у Виконкомі УЕФА зараз має займатися особою, що є дійсним членом національної Федерації. Саме по цій незначній посаді і здійснюється ротація. Суркіс Г. так і залишається віце-президентом УЕФА, а у його підпорядкуванні буде новенький (на армійські мірки - салабон) Павелко.
А вонищі розвели! Суцільний мультик "Мадагаскар" - підемо на лекцію і лектора какашками закидаємо!
Найбільш активним лайнометам - це лікується: одночасно снодійне і послаблюючі таблетки.
Відповісти
13
2
leonov1 (Днепр)
а зачем и правду знать? у них там одна извилина под названием "ганьба"))))
Відповісти
11
0
Astor Astor (Одесса)
Я конечно не верю в "очищение украинского футбола" от коррупции. Но если хотя бы трех-четырех воров погонят пинками - это уже будет хоть каким-то позитивом.
Відповісти
2
10
СашаXM (Хмельницкий)
у нас клубы катают договорняки пачками, На марик есть аж 3 дела, висят годами, много погнали и посадили? Футболом крышует банда, которая может не выходить на поле, оно им просто не нравится (кстати посмотрим как с Карпатами будет завтра, вдруг не уберут чистенько всё) и им ничего нет, дискву дают сопернику! Зато других сразу наказывают )
Відповісти
11
1
Astor Astor (Одесса)
Футбол крышует и всегда крышевала именно киевская банда. При Конькове пытались создать видимость паритета, но после майдана всех условно донецких из ФФУ погнали.

Так что на себя оборотитесь.
 
4
12
СашаXM (Хмельницкий)
можно факты? чем крышевал, что не так было? какие клубы присовались? может арендовца выгнали из-за 100 арендованых у одного клуба? что не так? Зато сейчас четко видно как идёт война чисто в одну сторону! Почему?
 
12
2
Astor Astor (Одесса)
В какую сторону идет война? Просто Павелко убирает из ФФУ людей, которые выступали лично против него.
А по всяким регламентным вопросам решения всегда принимаются в пользу ДК - снятие дисквы с Ярмолы, переносы матчей, сроки дисквалификаций и пр.
 
0
11
avatar
kotigorok (Чернігів)
Ти зовсім оскотенів, ахметівский холуй, подивися на рішення КДК цього сезону, й сільки зайвих очок поімєли твої кроти й будуть далі мати на халяву. Не кажучи про явні договірняки у матчах з фармами.
 
7
0
Astor Astor (Одесса)
Какие еще лишние очки, что за бред? КДК всегда работало на Киев. Просто в вопросе с Мариуполем Сурки повели себя уж чересчур нагло, чего Павелко терпеть не захотел (типа терять лицо).
 
0
11
СашаXM (Хмельницкий)
Астьор! ФАКТЫ!!
хоть один матч перенесли? По марику пол года просили и ничего!
Переносы были у ШД, поле не понравилось на выезде - ок играем дома а ответку на выезде когда будет весна! Поле не понравилось - клуб принмиающий просто получил технарь!!!
Я тебе даю примеры а ты какие-то общие фразы ))))
 
6
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
На жаль, це все позначиться негативно як на чемпіонаті на користь одного клубу так і на реультатах клубів у єврокубках та збірних.
Відповісти
6
4
Astor Astor (Одесса)
Хотите сказать, что будут меньше тащить за уши Динамо? Да, возможно (хотя и не факт). Но для остальных клубов вряд ли в этом можно увидеть "негатив".
Відповісти
2
11
Aalex-696 (Немирів)
Ви, пане, балабол. На паралельній гілці я вам задав питання - ви не відповідаєте, бо відповісти по суті нічого. Отже, всі ваші дописи - тупа брехня. А з приводу того, яким клубам вже стало краще, то я їх можу назвати: шлюхтер (маріуполь) та арендовець ( маріуполь).
 
10
3
Astor Astor (Одесса)
На какой параллельной ветке? Я что, должен отслеживать все ветки - кто там что пишет? Мне вы глубоко пофигу, и я не брошусь сейчас искать, что вы там у меня спросили. Если бы вам был интересен ответ, вы бы свой вопрос продублировали здесь.

Но поскольку вы обычный тролль, потому так себя и ведете.
 
3
10
lingotto (Київ)
Да угомонись, убогий! Тебя стало слишком много на этом сайте, притомил, ей Богу! Что это ты так на своих земляков бочки котишь, ума не приложу, Суркисы ведь одесситы;) Ты бы лучше беспокоился родным Черноморцем, а то не ровён час его постигнет участь Металла, Днепра и иже с ними, с лёгкой руки Падвелко.:)
 
8
1
leonov1 (Днепр)
Открыли бы хоть вики и почитали должность суркиса и еще структуру УЕФА и не выглядели бы так глубо с вашими "заменти суркиса"))))
Відповісти
14
1
Astor Astor (Одесса)
Если в тексте все написано верно, то Суркис лишится места члена исполкома, и автоматически - поста вице-президента.
Так это или нет - я лично без понятия. Нужно читать регламентные нормы УЕФА, а кому это надо?
Відповісти
3
11
leonov1 (Днепр)
вы почитайте кот выдвигал суркиса в вицепрезиденты. Веце президентов избирают сроком на 5 лет исполнительным комететом уеф каждый из таких комитетов возглавляет вице президент. а верить украинским сми не нужно. нужно проверять и ловить этих лжецов на лжи.
 
11
0
Astor Astor (Одесса)
Были сообщения о том,что после прихода Чеферина в регламентные нормы УЕФА были внесены существенные изменения.
Поскольку эти нормы не имеют никакого отношения к Правилам игры ФИФА, я не проверял истинность этих сообщений. Однако допускаю, что не все так просто, как вам кажется и Суркис действительно может потерять свой пост в следующем году.
 
0
9
avatar
kotigorok (Чернігів)
Допскаю і можєт бить це як кажуть у Одесі дві великі різниці. Буде він на своєму місці в УЄФА як і був. Не дождьотєсь.
 
5
0
leonov1 (Днепр)
Что за бред вы тут пишете? Кто кого меняет?)))) Вы бы хот подобные глупости не перепосчивали узнали бы какое "место" в УЕФА Суркиса))))Суркис вицепрезидент УЕФА)))) Это выборная должность внутри уефа а не ффу. Доколе вы будете дебилами и писать такие же заголовки?Павелки можно только делегировать членом в исполкома уефа от федерации... где он попадет под прямое подчинение вицепрезиденов УЕФА в том числе и суркиса))))
Відповісти
12
2
СашаXM (Хмельницкий)
а мне вот интересно услышать от донецких, что они скажут ))
были Сурки при власти, был футбол отличного уровня, чемпионат в 10ку входил, ШД брал КУ, хорошо в ЛЧ сапал. Брал в ЧУ первые места - кроты кричали плохо, СуркисВсёКупил и перепродал. Хорошо, пришли "ваши" переколотили весь чемп, уровень ЧУ ниже плинтуса, вечные проблемы, мутки и т.д. Команд в ЧУ раз два и нет, хорошо работаете! Вы за это боролись? Прийти к власти и всё разрушить и покрошить? БРАВО Федерация )))
Відповісти
12
5
Маэстро (Мариуполь) (М)
Ты в каком то своем мире живешь.. при чем тут "Наши" или "Ваши"? в стране война и денег нет, никто в футбол не вкладывает.. А у тебя, как всегда всралась невестка..
Відповісти
4
12
Віктор Бокасса (Betwmount)
Не вкладають, тому, що присмокталися до футболу та сидять на відкотах такі хапуги та негідники як Павелко та Генінсон та іже з ними.
 
10
2
avatar
Инспектор ( )
Ну оно ни ХОЧИТ пАнимать
 
2
7
leonov1 (Днепр)
вы хоть читать умеете? Человек пишет не про войну а про былые заслуги Суркиса. И в каком миры ты живешь если поддерживаешь человека который пост главы ффу получил за день до выборов в ресторане под киевом как на воровской сходке и почему павелко нарушая закон Украины совмещает 2 должности за которые получает 2 зарплаты депутата ВР и главы ФФУ. Закон разрешает занимать депутату чисто символическую должность не приносящую дохода (например почетный президент фонда) а вы открыто потокаете преступнику павелко значит наверное сами такой которому законы не писаны.
 
12
1
Astor Astor (Одесса)
Бокасса, бабки перестали вкладывать сразу же после майдана. Павелко тут вообще ни при чем. Что, Павелко виноват, что Курченко пришлось драпануть, а Беня на Днепр забил?
 
2
9
СашаXM (Хмельницкий)
в реальном, как МХ отжали? беня сильно из-за войны страдает? У него там бизнеса? У Ахметки там основное было, но ему как-то ровно всё осталось, странно, нет?
 
6
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Курченко прийшлося драпанути бо він злодій, і не треба пересмикувати. ще 2 роки після цього бабло від трансферів латиносів йому переправляли у Москву. А це десятки мільйонів євро. Хто за це відповість?
 
6
1
Astor Astor (Одесса)
Беня страдает не из-за войны, а из-за общего бардака в стране (к которому он впрочем тоже нехило приложился). Потому и денег лишних нет, на футбол не хватает. И не только у Бени - у всех. У Климова того же, например. Кто-то совсем сдох, как Металлурги, Днепр, Металл, кто-то еле концы сводят.
 
1
6
Astor Astor (Одесса)
Вот не надо врать. Какие "ваши"? Всех "донецких" как раз и погнали из ФФУ 3-4 года назад, когда власть менялась.
А сейчас просто Павелко зачищает тех, кто катит бочку персонально против него.

И никакие "донецкие" тут ни при чем совершенно.
Відповісти
1
10
СашаXM (Хмельницкий)
может павелке нужне не рубать ответки а развивать хоть как-то футбол? искать выходы и решения? А то он только с инакомыслящими борется!
 
9
1
Astor Astor (Одесса)
Мне начхать на Павелку. Павелка - это ваш человек, креатура Коломойского-Суркиса-Порошенко.
Просто он за пару лет окреп и ему теперь суркисня стала не нужна. Вот и прилетело бумерангом.
 
1
8
СашаXM (Хмельницкий)
прикольный "ваш" человек )) логика просто железная!!!
 
5
2
Astor Astor (Одесса)
Конечно, ваш, а чей же еще? Уж точно не ахметовский и не донецкий - из фракции Порошенко и под-Коломойской Днепровской областной федерации.
 
0
7
Віктор Бокасса (Betwmount)
Федерация футбола участников АТО ответила на слова генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина, который назвал их организацию уже нелегитимной, а клуб в очередной раз отказался от участия в акции «Мой папа — герой». В частности, «Шахтер» отказался поддержать эту акцию перед выездным матчем УПЛ против «Карпат» 4 марта. Об этом говорится в письме Федерации футбола участников АТО.

«Отмечаем! Федерация Футбола участников АТО была, есть и будет! Всеукраинский спортивный общественный союз «ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА УЧАСТНИКОВ АТО» является официальным всеукраинским общественным объединением волонтеров антитеррористической операции и участников боевых действий на Донбассе, которые проверены Майданом и войной.

С 2015 года Федерация футбола участников АТО под эгидой Всеукраинского объединения участников АТО «УКРАИНЦЫ-ВМЕСТЕ!» основала, организует и дальше проводит масштабные всеукраинские соревнования среди участников боевых действий, в первую очередь как программу психологической и физкультурно-оздоровительной реабилитации ветеранов (Всеукраинская футбольная Лига участников АТО на КУБОК ГЕРОЕВ АТО) и программ, направленных на развитие и совершенствование национально-патриотического воспитания детей и молодежи.

В ситуации с клубом «Шахтер», это уже не первый подобный их демарш. Вспомним, что в первые годы войны «Шахтер» отказался выходить на матч с львовскими «Карпатами» в футболках «Я поддерживаю Вооруженные Силы Украины», а также недавняя истерия осенью на матче с «Олимпиком» в Киеве, когда руководство «Шахтера» запретило детям участников АТО выходить в футболках «Мой папа — герой», поэтому сегодняшние ваши заявления приобретают уже системное безумие.

Непонятно вмешательство в это Федерации футбола Украины, которая никакого отношения к этой благотворительной акции «Мой папа — герой» НЕ ИМЕЕТ, и сейчас пытается применять свой админресурс для предотвращения проведения нашей всеукраинской благотворительной акции, угрожая и запрещая клубам принимать в ней участие.

Призываем не останавливаться, и в дальнейшем поддерживать всеукраинскую благотворительную акцию «Мой папа — герой» и «Воин АТО — Герой Украины». В результате практической реализации идеи проведения таких соревнований и акций в сезонах 2015-2017 годов наша Федерация футбола участников АТО получает широкую поддержку от силовых структур Украины, подразделений и воинских частей, ветеранов АТО, принимавших участие в боях с российским агрессором на Востоке Украины. Об этом свидетельствуют многочисленные письменные рекомендательные письма и письма поддержки, полученные нами от них«, — сказано в письме Федерации футбола участников АТО.

По словам председателя Федерации футбола участников АТО Руслана Руденко, на «Карпаты» начали оказывать давление представители ФФУ с целью отказаться от проведения акции «Мой папа — герой». При этом, официального запрета от ФФУ нет.

Напомним, на этой неделе в Дом футбола пришли около 200 ветеранов АТО, которые требовали встречи с президентом Федерации футбола Украины (ФФУ) Андреем Павелко. Главное требование — пролонгация договора между ФФУ и Федерацией футбола участников АТО и отстранения от работы вице-президента ФФУ Вадима Костюченко. Андрей Павелко пообещал встретиться с представителями Федерации футбола участников АТО 6 марта.

Відповісти
10
3
СашаXM (Хмельницкий)
творят беспридел, а ФФУ их крышует ) а они и дальше кричат "СуркисВсёКупил" )))
Відповісти
12
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Просто уродці. Навіть при Конькові такого не було... Прихватизація футболу антиукраїнськими силами.
 
11
2
СашаXM (Хмельницкий)
АХАХА ЦИРК!!!
Відповісти
6
1
krakow (Херсон)
Члени висунули члена.. Сдулась братия. Старшой спалился голосованием против Чеферина. А,младшой,добил старшого лозаннским "мариупольгейтом",наплевав на "рекомендации" самого Пироженко.
Відповісти
3
7
metall5291 (Kharkiv)
Просто пошла "обратка" Суркисам за все их "хорошие" дела. Карма и ничего личного. Хотя из личного можно припомнить харьковский Металлист.
Відповісти
4
9
Aalex-696 (Немирів)
Металіст сам винен. Як кажуть: нема диму без вогню. Та й вирок виносила Лозанна, яка немає ніякого відношення до УЄФА. Чи ви дійсно важаєте, що Суркіс все купив?
Відповісти
7
4
СашаXM (Хмельницкий)
вам сказали, что Сурок виновен в развале МХ вы и бегаете с пеной у рта и на каждом углу это кричите! А Ахметка тихо улыбается и потирает руки )) Хотел подогнать Бате и его сыну стоматологу командочку, вот и получили.
 
10
3
metall5291 (Kharkiv)
Значит - пусть будет "Карма и ничего личного" и для Саша ХМ тоже.
 
0
3
Romb_DK (Київ)
А тебе будет такая "Карма и ничего личного". За идиотизм
Відповісти
1
1
ВладимирШ (Днепропетровск)
Гришку унитаза выпихивают из футбола. Для футбола это хорошо.
Відповісти
6
11
Aalex-696 (Немирів)
Чим? Назвіть того, хто зробив більше і має більший міжнародний авторитет
Відповісти
11
3
kandagar80 (Бахмут)
прикрути
 
1
7
Shadow (Киев)
раз взялись за Суркиса старшего потом и за младшего --попрут их на воздух
Відповісти
3
3
avatar
kotіgorok (Чернігів)
Наш футбол стане тiльки чище вiд цього.
Відповісти
3
11
Aalex-696 (Немирів)
Тільки у випадку, якщо ахметку - на гілляку. Ось тоді стане чистіше.
 
11
3
Toni (Львiв)
П. Корея стайл.
Відповісти
8
0
avatar
kotіgorok (Чернігів)
А-ха-хах, загнали Уркiсiв до буди!!!
Відповісти
6
13
lingotto (Київ)
ха-ха-ха, у..бки!!!
Відповісти
7
0
Aalex-696 (Немирів)
Хоча, це все відбудеться через рік, до того часу ще багато може змінитись.
Відповісти
6
2
avatar
kotіgorok (Чернігів)
Скiльки разiв можна пiшки сходити в Лозану за рiк? :)
Відповісти
1
4
Aalex-696 (Немирів)
Пи...ць українському футболу(((
Відповісти
21
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
...паровому опаленню.
Відповісти
4
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
За які заслуги? За розвал українського футболу та за підстелення під Наперсточника.
Відповісти