Зозуля: Хочу сказати спасибі добровольцям, які поставили Україну понад усе


Роман сказав спасибі всім українським добровольцям.

Зозуля: Хочу сказати спасибі добровольцям, які поставили Україну понад усе


Український форвард "Альбасете" Роман Зозуля в День добровольця, який відзначається в Україні сьогодні, 14 березня, опублікував пост в своєму Фейсбуці.

"Хочу сказати спасибі добровольцям. Ви перші, хто залишив свій будинок, сім'ї, батьків, друзів і пішли захищати нашу країну.

Пішли в невідомість. Не знаючи, що вас там чекає. Знаючи, що, можливо, вже не повернетеся, що не обіймете тих, хто вам доріг. Ви поставили Україну понад усе.

Кожен з вас подав приклад не тільки нашим громадянам, а й усьому світу. Ви змогли довести, що українці, це сильна, смілива і вольова нація.

Ми сумуємо, знаючи, що багато хто вже не повернеться. Молимося за тих, хто все ще знаходиться в зоні АТО. Знайте, з вами вся Україна. Спасибі", - написав Зозуля.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
ua_fan (south ukraine)
Лет так 12 назад тут за политику банили, попробуй ляпни. Сейчас смотрю - печаль. В инете полчища троллей-экспертов о власти и тут им рай без модерации. Жаль, флажки около логина не высвечиваются, много триколоров бы увидели.
П.С. Да-да, будем сдавать в СБУ, а детей распинать и подносить в жертву Обаме!))
Відповісти
5
2
Повернутись до новин
Коментарі 68
ua_fan (south ukraine)
Лет так 12 назад тут за политику банили, попробуй ляпни. Сейчас смотрю - печаль. В инете полчища троллей-экспертов о власти и тут им рай без модерации. Жаль, флажки около логина не высвечиваются, много триколоров бы увидели.
П.С. Да-да, будем сдавать в СБУ, а детей распинать и подносить в жертву Обаме!))
Відповісти
5
2
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Роман молоток! И тебе спасибо! за отношение и поддержку бойцов! Позиция Романа заслуживает уважения, это не как некоторым боярышник сосать и людей обсерать
Відповісти
7
2
Mongolchin (Стаханов)
Коричневое недо футболисто никак не угомонится а сайт и рад ретранслятором нацика конченного выступить. Хорошее разводилово, грызите друг друга аки псы помойные чучелы.
Відповісти
3
14
Віктор Бокасса (Betwmount)
Традиційний сленг типового обдовбаного дауні. Та Роман на таких уїбків як ти сцяв помиями..)
Відповісти
13
3
avatar
Dedushka (Львов)
Шо iсть тим i сцить
 
2
10
slavok (Рівне)
а вообще конечно на росиии персонажи из этой ветки получили повестки и отправились бы общественными работами помогать обществу)
Відповісти
7
2
CastieJl (Донецк)
Ребята то что под моими комментариями появляются много дизов а отвечает один и показывает мою правоту, большинство из вас тупое стадо, которое смотрит ТВ и не имеет своего мнения. По ТВ хозяин сказал что так надо делать и вы делаете.Сказали что люди у которых отличное от вашего мнения плохие и вы согласны, и идете пишете заявления на них в СБУ и милицию. Вам скажут идти завтра прыгнуть головой вниз с 15 этажа и вы сделаете и это очень печально на самом то деле.
Відповісти
7
12
slavok (Рівне)
ты просто конченый, и отвечать тебе реально уподобляться такому же как ты...
Відповісти
9
2
CastieJl (Донецк)
дада , за то дизы ставить шибко умно)) и оскорблять просто так без объяснения ге и в чем не прав тоже шибко не кончено и умно...Потому что вы дегенераты только и можете оскорблять и жаловаться на большее не способны. Вот учись и оскорбление и объяснение.
 
3
11
avatar
Sasha98 (Харьков)
Да он походу стереотипный какой-то.Думает,что все,хто знає ураїнську мову та вважає Україну своєю Батьківщиною,поголовно сдают в СБУ русскоговорящих,дома стоит портрет Порошенко и висит флаг ЕС,на обед распинают и едят мальчиков,а вечером на Майдане скачут и пытаются оживить статую Бандеры)Кажись,300 км расстояния между Харьковом и Донецком...Хотя,не знаю,какое он имеет к Донецку отношение..
 
11
3
CastieJl (Донецк)
Sasha98 (Харьков) а ты прочитай ниже я рассказал какие стереотипы на себе прочувствовал...А ты как настоящий поцреот выбрал то что тебе удобнее( слово к которому ты можешь прицепится).
Відповісти
3
9
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Даже если бы у тебя город у НИКа не пестрел Донецк, а, скажем, Лиссабон, я бы все равно понял, что ты из категории тех прибацанных даунбасят, из-за которых ныне неспокойно, и категорию которых нужно утилизовать или выжечь к е@еням из Нашей Страны.
 
8
2
CastieJl (Донецк)
wrongyoga (Днепр) после того как ты написал что я Донецкий халявщик. мне стало понятно какие сайты ты читаешь, сайты с доменом .ua. Только тупые дегенераты читают эти сайты, сайты где хозяева говорят что надо переписывать историю аля Россия напала на Германию и Украину. Ну ок есть само развитие. Согалсен. А чего эе тогда такие мудрые поцреоты не смогли меня просветить, чего в деканате меня не смогли просветить а только что то не понятное мямлили себе под нос про голодомор и т.д.?!
Відповісти
7
12
Dardolis (Первомайск)
На счет млямлили про голодомор...Прикинь он бвл в Украине, пока твои донецкие родственники в Сибири срок отбывали...Я не слушаю власть, а просто понимаю, что родину не выбирают. Никто с таким уровнем жизни власть любить не будет и уж как ты говоришь слушать. Про тв ты бы молчал...У тебя как раз зомбирование и проявляеться...Я смотрю и русское тв и украинское...Русские новости смотрю, чтобы поржать. P.S: пламенный привет от человека распинающий русскоязычных мальчиков, просящих детей убивать снигирей и заставляющий говорить только на украинском)
Відповісти
9
5
CastieJl (Донецк)
А ты прочитал где то в моих комментариях что я отрицаю голодомор в Украине, нет. Но он был не только в Украине а и в некоторых областях России. И хватит из себя строить жалкую жертву, противно. И голодомор устроил не Ленина а Сталин! Вот про что я говорю, а ты как настоящий поцреот выбрал из предложения слово поудобнее и к нему прецепился а не стал вникать в полный текст. Ты бл.ядский летописец моей семьи и понятия не имеешь кто и от куда мои родственники, только балаболить и можешь. По тому что ты пишешь не заметно как ты власть не слушаешь, а как раз наоборот, все что по ТВ показывают ты мне и пересказываешь тут только синонимами. Мне тебя по человечески жаль смотришь г.овно новости Украины и г.овно передачи России( каналы по типу Рен-ТВ не бось) , ты наверное думаешь что в России и в иноплонетян все поголовно верят и т.д. Какая же там у тебя каша в голове или вакуум просто писец))))
 
3
9
avatar
Sasha98 (Харьков)
Мне интересно,вы из Первомайска,который на Николаевщине или на Луганщине?
 
2
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
У мене смутниє сомненія, кому належить це все? Бо на цьому сайті українців можна ображати, а слово кац-ап без тире - заборонене.(
Відповісти
11
3
Беовульф (Одесса)
Да своим даже лайк не могу поставить.
Відповісти
5
2
CastieJl (Донецк)
Ты не поверишь, тут в принципе оскорбления запрещены, нужны мозги для того что бы что то оскорбительное написать и тебя не заблокировали, но вам то не понять))))
Відповісти
2
10
avatar
Dedushka (Львов)
Врет релакция,о запретных словах
Відповісти
0
6
Беовульф (Одесса)
Вопрос админам - почему косоглазый CastieJl (Донецк) обзывает всех и вся, а ответить ему в его духе - "недопустимое выражение"?
Відповісти
11
5
avatar
looking07 (Bonn)
Сразу видно что вы по жизни -- Ябида и Подхалим ... )))
Відповісти
3
6
Віктор Бокасса (Betwmount)
А ти хто по життю, ТУЗ?
Відповісти
3
1
CastieJl (Донецк)
Вооо блин про это я и говорит, чуть у кого то не такое мнение как у стада сразу стучать побежали. АХАХАХ просто писец, обиженные и обдиленные)))
Відповісти
3
10
Віктор Бокасса (Betwmount)
А чого ти весь час вживаєш слово стадо (табун, отара?), так мабуть там у вас людність офіційно нарікають в убогій резервації?
 
9
1
ua_fan (south ukraine)
Нда, исполнить бы "единственноправильную" волю "экспертов по спасению Украины" - убрать ребят с фронта и людей типа Романа, им помогающих. Они ж за жидов воюют. И пускай король бройлеров двинет дальше. Интересно, кого они потом обвинять будут, когда по их полуразрушенным городам будет российская техника колесить. Хотя я уверен, что большая часть комментаторов про "хунту" и т.д. вообще из-за поребрика вещает. Ибо в живых беседах таких вояк с властью - один из двадцати, и это на юге возле Крыма. Зато в инете их - полчища откуда-то вылазят.
Відповісти
9
6
CastieJl (Донецк)
Это потому что вы дауны-безмозглые не можете доказать фактами свою правоту людям которые с вами не согласны и сразу бежите докладывать, так то и так то там есть инакомыслящий заберайте его ребятки и перевоспитайте как надо.
Відповісти
9
16
CastieJl (Донецк)
я когда учился в институте, в центральной Украине, как раз вся эта уйня начиналась, у меня одногрупники ходили памятник Ленину сносить. Я их спросил что он вам такого сделал или вообще истории Украины. Только ОДИН из примерно 20 более-менее что то связное пробормотал. А потом меня вызвали в деканат и начали расспрашивать чего это я такие вопросы задаю и мыслю не так как все. Благо я учился уже на 5 курсе и меня решили не отчислять...
 
9
14
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ти мабуть ідіот, аби прикидаєшся, що тоді Гітлер вам зробив, він же був на відміну від леніна у Україні, а це типа наша Історія...
 
8
5
wrongyoga (Днепр)
Так вы бы почитали про Ленина, если не знаете всех его "достижений" В интернете все есть! А то сразу вопросы задавать и обвинять в чем-то.
Не объяснили видите ли ему! Вам что 3 года ? Вас в школе и институте не учили, что самообразование это очень важно ?! Почитайте,ознакомьтесь с предметом, а потом вопросы задавайте, если они останутся ! Вас таких, "инакомыслящих" пол Донбасса, необразованные халявщики ! И кто тут ДАУН безмозглый ?
 
12
10
ua_fan (south ukraine)
доказывать что-либо людям, которые ничего не могут сказать кроме "дурак, даун" бесполезно, как показывает практика, и даже высшее образование там роли не играет. Сейчас у таких единственный аргумент - "а в 13м году бутерброд был жирнее". Рабы желудка безыдейные. А "рузвесна" и прочая крмлевская отрыжка - это не инакомыслие, а государственная измена, не понимаю какими промытыми должны быть мозги, чтобы отрицать факт войны эрефии против Украины. У нас докладывать никто никуда не ходит, конкретно в моей местности доверия ни к СБУ, ни к другим органам нету, там сидят старые кадры, которым пофиг на интересы государства. Органов они боятся) За идею как показало время ничего не страшно.
 
3
1
avatar
kotigorok (Чернігів)
Молодець, Роман! Один з небагатьох адекватних гравців у плані патріотизму.
Відповісти
20
10
redblack (Винница)
Рассматривать картины, конфликты, любить родину лучше издалека.
Відповісти
12
16
ser-gio (kiev)
увы, это правда
Відповісти
7
11
Rublev (Киев)
Ага из Испании кукарекает патриот))) Что же ты Днепр-1 не поднимаешь?
Відповісти
10
26
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
А по-твоему, все должны встать в ружьё? А кто детей будет учить, кто хлеб выращивать, кто танки делать? Там должны быть профи, а не лишь бы кто. С армией лишь бы кто приперлись к нам 1000 бурятов, которые и остались тут навечно. Это у кремлёвского х¥йла вояки алкашня с привокзальными бомжами, потому эту шваль и крошат как насекомых. Большинство волонтёров, никогда оружие не бравшие, внесли огромнейший вклад в успехи Нашей Армии.
Відповісти
24
6
CastieJl (Донецк)
Блин как же хорошо ТВ мозги промывает. Загляни на ютуб и посмотри про пьяных укр вояк, разбитые БМП И БТР, как сами себя гранатами подрывают и т.д. Великая Армия дегенератов. Ты тупой хотя бы вдумался бы в то что ты пишешь. Если у России одни алкаши и бомжи воюют, как же Великая Укр Армия постоянно в котлованы попадает. Везучие какие алконафты. ахахаха
 
8
13
wrongyoga (Днепр)
CastieJl (Донецк) "Блин как же хорошо ТВ мозги промывает. Загляни на ютуб и посмотри про пьяных укр вояк, разбитые БМП И БТР, как сами себя гранатами подрывают и т.д. "
До тебя, деген. не доходит что ютюб так же промывает мозги ))) ??? Сидит там, на каналах непризнанных республик днями и ночами, ролики смотрит. Весело тебе ? Армия плохая ? Так кто ее разрушал годами ? Я тебе столько роликов про славных российских солдат накидаю за 10 минут, что ты неделю смотреть будешь. Для начала посмотри ролик "как я на войну ехал"
 
10
7
CastieJl (Донецк)
Блин я же забыл что ютуб тоже Путин контролирует. Я тебе не где не написал что Рус армия самая крутая. Я тебе ответил что ты не прав по поводу что у нас самая сильная армия а там только алконафты и бомжи! А по поводу видосов с ютуба, нвоосте и т.д ты не поверишь что у человека есть мозг с помощью которого можно фильтровать бред от правды (ну 100% правды все равно нет)!
 
1
4
Astor Astor (Одесса)
Давненько тут новостей об этом бывшем футболисте не было...
Відповісти
14
28
Dimka26 (Чернигов)
Молодец
Відповісти
26
10
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Вот же ж выродок... Прекрасно ведь знает, что АТО это жидовская ритуальная "скотобойня".
Відповісти
15
34
Dimka26 (Чернигов)
Выродок это ты.
Відповісти
33
12
lbvrf (одесса)
А ты глупый человек не видящий дальше того что тебе вещают новости и в
 
11
26
Dardolis (Первомайск)
Он знает, что из-за таких мразей как ты и гибнут люди с двух сторон. Выродок это предатель своей родины, который зовет чужие войска в свою страну, по твоему надо просто здаться РФ и сидеть молчать. Сталин украинцам голодомор уcтроил и все равно выросли и воевать пошли за родину. Проклят ты, ведь плюнул в могилы и своим предкам. Или они как ты русским, немцам тоже #опу подтирали?
Відповісти
31
9
Dimka26 (Чернигов)
И что при этом интересно, Зозулю в нацизме обвиняют рафинированные нацисты.
 
27
6
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Dardolis (Первомайск) - Ты или ж.и.д. или глупый зомбированный гой.
 
5
28
CastieJl (Донецк)
Какой же ты ТУПОЙ со своим телевизором. Ты историю хоть поизучай, Сталин не только на территории Украины голодомор устроил, Не плохое количество областей ( щас точное кол-во не вспомню) России тоже затронуло.
 
4
9
Dardolis (Первомайск)
Хоть бы аргументы навел, а не попытки обзывать ж.и.дом...Видать даже такое Ч.М.О как ты в душе понимает, что я прав.
Відповісти
17
5
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Шо, задело?) Ну теперь мне всё с тобой ясно.) Вступать в переписку с мацаедом считаю пустой тратой времени. Хуцпа попёрла со всех щелей...)
 
3
19
lbvrf (одесса)
А то что правительство слило страну! Использовало простачков для свержения одной банды на другую. Нынешний президент торгует с страной агресором и также сиди с шоколоадными батонами! Помимо этого набрал милиардных кредитов которым и твоим правнукам не отдать! Молодых ребят согнали и слили в котлах ! Ты думаешь росссия хотела завоевать украину !? Если бы хотели они бы завоевали! Им нужна была буферная зона - они ее получили!
 
11
13
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Пока есть ещё такие адекватно мыслящие люди, как - lbvrf (одесса), значит не всё ещё потеряно в этой стране!
 
7
18
Dardolis (Первомайск)
По твоему последнему сообщению все ясно, я думал общаюсь со взрослым человеком, а тут...Ложись спать, завтра в школе тяжело будет.
Відповісти
17
5
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Уже по моему первому здесь комменту ты прекрасно понял, КТО я, не лукавь. Последний твой приёмчик очень уж банален и слаб. Ты смешён. "Вы" все предсказуемы в своей "обрезанной" риторике до безумия. Примитивизм и шаблонность твоего мышления просто зашкаливает.)
 
5
18
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Я бы привёл тебе тысячу и один аргумент на твои "патритические" сопли, но во-первых, здесь не та дискуссионная площадка для подобных речей, а во-вторых, тратить своё драгоценное время на жертву моэля нет никакого желания.
 
4
18
N.Sanzhary (Киев)
Голосовал, скорее всего, за Януковича, регионалов, Порошенко и за Вилкула в Кривом Роге. А виноваты оказались евреи.
Научись думать своей головой, делать по совести и тогда тебе никто виноват не будет.
Відповісти
19
7
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Ты в своём уме? Как, я, человек обвиняющий жидов, по твоим словам, мог голосовать за поджидков януковича, вилкула и за жида вальцмана.)) Думай своей головой. Я на этот жидовский разводняк под милым названьицем ВЫБОРЫ вообще не хожу и другим не советую. Кстати, к твоему сведению, такой народности, как евреи уже давным давно не существует.
 
3
20
Dardolis (Первомайск)
Я тебе обьяснял, что люди воюют не за власть, не за Пороха, а за свою родину. Навел тебе пример Сталина, но или Киселев ТВ с мозгов у тебя не вышел, либо маленький уровень IQ, чтобы осознать. Власть приходит и уходит - родина остаеться.
Відповісти
12
5
ser-gio (kiev)
это квасной патриотизм, когда правитель так промывает мозги
 
5
5
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Не тебе левополушарному гадать об моём уровне iq. П.Н.Х.Ж.Д.
 
0
6
Зураб (Ильичевск)
Чего ж ты тогда гастролируешь на заработках во втором дивизионе Испании, а не на родине в тяжелые времена, патриот?! Не говоря уже про то, чтобы добровольцем в АТО. Да и свалил от призыва за бугор. Футбол вне политики вообще то. Мрозь редкая этот зозуля.
Відповісти
10
25
lbvrf (одесса)
Потому что там тепло ,деньги платят и не страшно )))
Відповісти
10
21
Astor Astor (Одесса)
Там тепло... Там яблоки... В смысле - апельсины с мандаринами.
Відповісти
7
16
Геродот (Винница)
Зозуля, мы добровольцев уважаем, а что же ты - молодой, здоровый мужик не пошел Родину защищать, а рванул за бугор бабло зашибать? Хорошо Родину любить, когда тебе за шиворот не каплет. Я по крайней мере год в АТО был. Имею право так говорить. К сожалению, слишком много патриотов диванных развелось. А в одной только Львовской области сейчас официально в розыске 15 тыс. дезертиров.
Відповісти
10
25
Лекарь (село Дарница)
Лгун
Відповісти
12
11
Геродот (Винница)
Лекарь - это официальные данные. Только ты видать в своем селе Дарница новостей в интернете не читаешь. И не знаешь о скандале, связанном с тем, что Львовским военкоматом 22 ноября 2017 года , т.е. меньше 4-х месяцев назад, были в открытой прессе обнародованы фамилии 15 тыс. жителей Львовской области призывного возраста, которые скрывается от призыва, те. -дезертиров. Так что учи матчасть непрсвещенный, прежде чем что-то терендеть о лжи.
 
7
19
ser-gio (kiev)
сложный вопрос...
и диванных пытриотов много, и вояк диванных тоже..
а отвечать за вопли - так вообще никто не готов
с другой стороны - воевать нужно УМОМ, а не совковым пушечным мясом.
и тогда толку от зозули в армии нет, а толк в оргвопросах по помощи - может быть большой.
главное - что б это помощь не оседала по карманам "хволонтеров-ДОСААФников"
Відповісти
16
2
avatar
Динамо-машина (Киев)
Зозуля не раз деньги перечислял на помощь воинам АТО! Так же я читал,что Роман за свой счёт отремонтировал больницу для украинских солдат! Так что ты на Романа не гони,он пацан ровный! Ты воевал,ну красава. А есть те,кто на пищеблоке в тылу просидел,а рассказывает,что он под пулями подвиги совершал! Всяко бывает. Только солдат должен воевать по зову души,и не упрекать этим других. Ибо у каждого своё восприятие.
Відповісти