"Я і всі воротарі разом з тобою". Коваль підбадьорює Каріуса


Воротар Динамо проявив солідарність

"Я і всі воротарі разом з тобою". Коваль підбадьорює Каріуса


Воротар "Динамо" Максим Коваль, який зіграв у другій половині сезону два неповних матчі за "Депортіво", проявив солідарність з кіпером "Ліверпуля" Лорісом Каріусом.

"Я і всі воротарі разом з тобою! Ніколи не здавайся", - написав Коваль у своєму Instagram через деякий час після фінального свистка в Києві.

I and all goalkeepers with you !!! never give up!!!@lorisk21

Допис, поширений Maksym Koval (@maksymkoval35)

Відзначимо, що воротар "Ліверпуля", який допустив дві грубі помилки в матчі з "Реалом", також отримав підтримку від "Наполі" та "Інтера".

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Макс здесь ты бы лучше промолчал
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 26
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Макс здесь ты бы лучше промолчал
Відповісти
0
0
shiko777 (Одесса)
Конечно Коваль с ним-он такая же дырка, такой же средний вратарь и дырка как СаШо и им подобные... Вратарь может делать ляпы-это игра, но когда это происходит в САМЫЙ важный момент, да еще и не единожды????? - это только для таких как Кариус, Коваль, СаШо и другие :)
Відповісти
1
3
Джим Слэйд (Харьков)
СаШо я б не ставил в этот ряд. Чел немало лажал по молодости, но нашел в себе силы реанимировать карьеру, и закончил рекордсменом ЧМ и легендой украинского футбола.
Відповісти
2
1
avatar
simargl (Чернигов)
Коллега. Этот в теме...
Відповісти
3
0
Perfecto (Малага)
лузер лузера поддержал ))
Відповісти
4
2
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Скажем так....1й гол Кариеса(не могу назвать по другому) даже мышеловы в 13 лет так не плужат, 3й гол в 13 лет пацаны знают, что такие удары-пушки не ловят, а гасят ладонями и потом берут в руки(тем более рядом не было соперника.Короче Кариес плуг.
Відповісти
5
0
НикНиколаев (Минск)
Бабочники всех стран, объединяйтесь!
Відповісти
8
4
TIRAN (Донецк (Украина!))
энтомологи! (дежавю) ))))))))
Відповісти
1
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
Неудачники сейчас критикуют! Вы то кто в жизни и чего добились? Тьфу на вас.
Відповісти
3
8
armik (Киев)
Вылизывать задницу суркисам - наивысшее достижение и весь смысл твоей никчемной жизни!
Відповісти
7
6
avatar
Динамо-машина (Киев)
Это не правда лошок
 
1
3
avatar
Динамо-машина (Киев)
Ты пи*ар и сам любишь очко лизать)
 
1
5
Eugenyck (Kyiv)
О, да! Коваль точно вместе с ним :)
Відповісти
10
0
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Еще Ульрайха к ним в компанию)))))
Відповісти
2
0
Хиденг (Днепр)
Відповісти
0
0
Decoy7 (Украина)
что за нытье? так играть можно себе позволить, когда ты с пацанами во дворе, но не в финале ЛЧ... тьфу , фразочки эти гламурные " никогдане сдавайся" " с каждым может случится" . В том то и дело, что он ПРОФИ и ему платят огромное БАБЛО , что бы как раз ТАКОГО не случалось в матчах . С любой другой работы его бы тут же уволили за такие косяки , но только в футбольчике из рукожопства умудряются сделать флешмоб солидарности таких же рукожопых. Нытики-мажоры
Відповісти
9
2
armik (Киев)
Если Коваль вратарь - то я прима балета.Если серьезно, то Суркису пора дать под задницу за договорной слив чемпионата, перед которым он заявил, что команда во вратарях не нуждается, а по ходу отстранил от состава лучших игроков команды.Это и есть неведение спортивной борьбы и умышленный слив!
Відповісти
5
1
Eugenyck (Kyiv)
Похмелись, ты бредишь
Відповісти
1
3
avatar
Діма_Львів (Львів)
пора Ковалю на зад в Метал Запоріжя там команда за ігру пропускає по 10 голів будеш там лідер точно
Відповісти
9
0
avatar
alex 66 (Кременчуг)
А може у ФК Львiв)))
Відповісти
0
2
Dardolis (Первомайск)
Иногда лучше молчать, чем говорить...
Відповісти
11
0
ser-gio (kiev)
неудачники и кривые - всегда против критики, подбадривают друг друга.. а уж как не любит критику его бревнейшество))
Відповісти
7
3
avatar
Динамо-машина (Киев)
Ты сам неудачник.
Відповісти
2
5
ser-gio (kiev)
ты заденьги сосешь или по призванию?
 
1
1
футбол-гол (большой,но не очень)
Интересно,а как сам Коваль сыграл-бы?
Відповісти
5
0
avatar
alex 66 (Кременчуг)
В первом точно не наплужил бы.
Відповісти