Павлов: Не треба в'язниці, відсторонити від футболу, і хай іде в сільське господарство

Голова всеукраїнського об'єднання тренерів Микола Павлов прокоментував участь арбітрів у договірних матчах в Україні.

"Звичайно, якщо суддя, знаючи, що саме він буде судити, ставить на пенальті або вилучення - це з глузду з'їхати. Якщо за це зловити, то покарати потрібно по повній програмі.

Мені не хочеться крові - Боже збав садити в тюрму. Відсторонити від футболу, і хай іде в сільське господарство", -сказав Павлов.

Раніше повідомлялося, що четверо арбітрів знаходяться під слідством за участь в договірних матчах.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
footballua.tv
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Вор должен сидеть в тюрьме!!! С отстранением и полной конфискацией имущества!! И не фиг тут сопли жевать как пан Павлов!
Відповісти
2
0
Повернутись до новин
Коментарі 15
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Вор должен сидеть в тюрьме!!! С отстранением и полной конфискацией имущества!! И не фиг тут сопли жевать как пан Павлов!
Відповісти
2
0
S.Karpovich (Ланівці)
Павлов Америки не відкрив.хоча сумніваюсь що він щось петрає в сільському господарстві.
Відповісти
1
0
avatar
rubizhansky (Харьков, Рубежное)
В сельское хозяйство? Это в Агробизнес или Ингулец? А кто по известнее в Александрию?
Відповісти
1
0
Dardolis (Первомайск)
пусть идет в сельское хозяйство", - сказал Павлов поливая грядки с луком.
Відповісти
1
1
krakow (Херсон)
Повелся на заголовок.А,это не контекст,и не юмор.Это-мысля.По мнению этой ручной обезьянки,сельское хозяйство это быдлоотстойник. Пусть тогда тебя падаль,всю жизнь будут кормить,подобные "аграрии".
Відповісти
1
0
Nelviv`yanyn
Если будет отстранение , то эти группировки будут продолжать это делать через 3-х лиц, что за бред он несет
Відповісти
5
0
Kyivjugend (Kyiv)
решил постелить соломки:))))))))))))))))))))
Відповісти
4
0
Rublev (Киев)
все равно что сказать давайте дальше будет уничтожать футбол в Украине...
Відповісти
4
0
Пришта Литин (ЛИТИН)
Кучмизм безнаказанно шагает по стране.
Відповісти
4
0
satana (rome)
начнём с суркисни
Відповісти
1
2
balamyt (Boston)
А как поймать...Не все так просто
Відповісти
0
0
oda1979 (Запорожье)
вот и моралисты нарисовались..Хотя, думаю именно отстранением все и закончится.
Відповісти
4
1
Пришта Литин (ЛИТИН)
Тюряга должна быть обязательно, что б другим негодяям и подонкам не повадно было.
Відповісти
7
0
adidas77 (Cумы)
Началось... Ни любви ни тоски ни жалости!Только так можно эту чуму победить в нашем футболе.
Відповісти
6
0
СашаXM (Хмельницкий)
если будет просто отстранение, никто бояться не будет, нужно по полной со сроком!
Відповісти