ФК Дніпро може подати заявку на участь в аматорському чемпіонаті


Остаточно питання вирішиться протягом трьох тижнів.

ФК Дніпро може подати заявку на участь в аматорському чемпіонаті


ФК "Дніпро" може продовжити своє існування поза професійного футболу.

Клуб планує подати заявку на участь в аматорському чемпіонаті України. Остаточно питання вирішиться протягом трьох тижнів.

Нагадаємо, раніше Федерація футболу України отримала від дисциплінарного комітету ФІФА лист, в якому повідомляється про пониження в класі клубу ФК "Дніпро".

ФК "Дніпро" так і не розрахувався зі своїми боргами, тому після перекладу в Другу лігу в минулому сезоні, знову повинен бути понижений в класі.

Минулий сезон клуб завершив на 8-му місці в групі Б другої ліги, втративши по ходу сезону 18 очок через штрафи.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Sport Arena
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
leonov1 (Днепропетровск)
Зачем вы ерунду пишите? Исчезнет не исчезнет....Почитайте на досуге о двух командах Италии - Фиорентине и "флоренция виола". Вот пример того как может выйти Днепр из этого положения. Обьяснять долго просто почитайте.
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 11
leonov1 (Днепропетровск)
Зачем вы ерунду пишите? Исчезнет не исчезнет....Почитайте на досуге о двух командах Италии - Фиорентине и "флоренция виола". Вот пример того как может выйти Днепр из этого положения. Обьяснять долго просто почитайте.
Відповісти
0
0
Dnepropetrowsk (Кривой Рог)
Я в шоке смените название МФК ГФК как угодно?МОЖНО?
Відповісти
0
2
vituynia (Черкассы)
Сменить название можно,хоть МФК,хоть ГФК,хоть Реалом назваться.Но это не освобождает от уплаты долгов.В этой патовой ситуации существует только два варианта-или исчезнуть навсегда (банкротство),или платить.Есть ещё третий вариант,бегать в любителях но продолжать существовать и сохранять историю клуба.А там,или адвокаты что то нашаманят и докажут что платить Днепр не должен,или всё таки придётся платить когда то.Самый печальный вариант-банкротство,клуб прекращает существование без возможности возродиться. Все созданные после этого Днепры,юридически никакого отношения к славной истории днепровского клуба иметь не будут,но и должны никому ничего тоже не будут.
Відповісти
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
В статусе любителей взять кубок Украины )))... эх, но ведь к лиге Европы не допустят ...
 
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Интересно , а после аматоров можно вернуться в Другу лигу и выше не заплатив долги ??? Или шоу будет продолжаться навсегда ???
Відповісти
4
0
Equitativo (Малага)
можно и в упл сразу , нужно просто занести
Відповісти
1
1
avatar
simargl (Чернигов)
При чем тут занести ))??? Если сразу выбросят за долги ... смысл заносить ))???
 
0
0
vituynia (Черкассы)
Держись ДНЕПР. Клуб с историей должен жить.Любительский статус всё таки не банкротство,после которого клуб исчезает навсегда. А так,когда нибудь начнётся возвращение легендарного украинского клуба в элитный дивизион.
Відповісти
7
2
ferzz (Gluhiv)
А долги за Колому ты будешь платить?
Відповісти