ФК Днепр может подать заявку на участие в аматорском чемпионате


Окончательно вопрос решится в течение трех недель

ФК Днепр может подать заявку на участие в аматорском чемпионате


ФК "Днепр" может продолжить свое существование вне профессионального футбола.

Клуб планирует подать заявку на участие в аматорском чемпионате Украины. Окончательно вопрос решится в течение трех недель.

Напомним, ранее Федерация футбола Украины получила от дисциплинарного комитет ФИФА письмо, в котором сообщается о понижении в классе клуба ФК "Днепр".

ФК "Днепр" так и не рассчитался со своими долгами, поэтому после перевода во Вторую лигу в прошлом сезоне, вновь должен быть понижен в классе.

Прошлый сезон клуб завершил на 8-м месте в группе Б Второй лиги, лишившись по ходу сезона 18 очков из-за штрафов.

Оцените этот материал:
Источник:
Sport Arena
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leonov1 (Днепропетровск)
Зачем вы ерунду пишите? Исчезнет не исчезнет....Почитайте на досуге о двух командах Италии - Фиорентине и "флоренция виола". Вот пример того как может выйти Днепр из этого положения. Обьяснять долго просто почитайте.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
leonov1 (Днепропетровск)
Зачем вы ерунду пишите? Исчезнет не исчезнет....Почитайте на досуге о двух командах Италии - Фиорентине и "флоренция виола". Вот пример того как может выйти Днепр из этого положения. Обьяснять долго просто почитайте.
Ответить
0
0
Dnepropetrowsk (Кривой Рог)
Я в шоке смените название МФК ГФК как угодно?МОЖНО?
Ответить
0
2
vituynia (Черкассы)
Сменить название можно,хоть МФК,хоть ГФК,хоть Реалом назваться.Но это не освобождает от уплаты долгов.В этой патовой ситуации существует только два варианта-или исчезнуть навсегда (банкротство),или платить.Есть ещё третий вариант,бегать в любителях но продолжать существовать и сохранять историю клуба.А там,или адвокаты что то нашаманят и докажут что платить Днепр не должен,или всё таки придётся платить когда то.Самый печальный вариант-банкротство,клуб прекращает существование без возможности возродиться. Все созданные после этого Днепры,юридически никакого отношения к славной истории днепровского клуба иметь не будут,но и должны никому ничего тоже не будут.
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
В статусе любителей взять кубок Украины )))... эх, но ведь к лиге Европы не допустят ...
 
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Интересно , а после аматоров можно вернуться в Другу лигу и выше не заплатив долги ??? Или шоу будет продолжаться навсегда ???
Ответить
4
0
Equitativo (Малага)
можно и в упл сразу , нужно просто занести
Ответить
1
1
avatar
simargl (Чернигов)
При чем тут занести ))??? Если сразу выбросят за долги ... смысл заносить ))???
 
0
0
vituynia (Черкассы)
Держись ДНЕПР. Клуб с историей должен жить.Любительский статус всё таки не банкротство,после которого клуб исчезает навсегда. А так,когда нибудь начнётся возвращение легендарного украинского клуба в элитный дивизион.
Ответить
7
2
ferzz (Gluhiv)
А долги за Колому ты будешь платить?
Ответить