Піваріч - перший гравець з УПЛ, який може зіграти в фіналі Чемпіонату світу

29-річний захисник київського "Динамо" і збірної Хорватії Йосип Пиварич - єдиний гравець УПЛ, який залишився на Чемпіонаті світу.

Крім того, хорват - перший представник чемпіонату України, який може зіграти в фіналі Мундіалю.

Відзначимо, що на рахунку захисника на поточному Чемпіонаті світу чотири поєдинки в складі збірної Хорватії.

Нагадаємо, що у фіналі турніру 15 липня зіграють збірні Хорватії та Франції.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Честно, думал, максимум 1-2 игры на ЧМ Йосип проведёт.. А он в каждом матче на заменку и очень хорошо выходит, исключительно с пользой.
Відповісти
7
0
Повернутись до новин
Коментарі 24
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Честно, думал, максимум 1-2 игры на ЧМ Йосип проведёт.. А он в каждом матче на заменку и очень хорошо выходит, исключительно с пользой.
Відповісти
7
0
avatar
Игорини (Киев)
Вчера он полезно вышел. А вот в 1/4 наварил опасный штрафной, с которого пропустили.
Відповісти
2
0
frost1k (Львів)
Ти не Динамо-машина, а тормоз-машина. Ігоріні ніколи глором не був!
Відповісти
3
0
sauron (Киев)
Кстати, Пиварич вчера вышел и сыграл дико полезно и речь не в том выносе мяча из пустых ворот.Круто держал мяч и напрягал впереди в то время когда у партнеров уже не было сил бежать в атаку, чтобы отодвинуть англичан от своей штрафной.Не удивлюсь, если в финале сыграет в основе, т.к. Стринич был худшим в составе хорватов по моему мнению.Сидклея в ДК ожидает сильный конкурент.
Відповісти
7
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Да ну, Стринич вчера только первый тайм провалил. Остальные три был одним из лучших. Вообще лучшие хорваты вчера - это Перишич, Ракитич, Брозович, Стринич и Модрич (именно в таком порядке).
Відповісти
2
2
sauron (Киев)
Стринича заменили в начале доп времени. О каких "остальных 3-х таймах" речь? ЗЫ Признаюсь, 2-й тайм я смотрел отвлекаясь. Неужели Стринич там феерил?
 
1
0
sauron (Киев)
А, я ошибся. Ворота спас не Пиварич а Врсалько. Ну, это не отменяет полезной игры Пиварича вчера
Відповісти
2
0
Aalex-696 (Немирів)
Хдє шахтьор, хдє?!!
Відповісти
6
2
sawyer3273 (Запорожье)
выиграл два последних чемпионата и кубка Украины, выходил из группы ЛЧ, а Динамо где?
Відповісти
3
8
Віктор Бокасса (Betwmount)
Виграв за допомогою собаки з будки...
 
3
2
Aalex-696 (Немирів)
ДК виграло 2 попередніх ЧУ. І що? Де на ЧС шахтьор?
 
1
0
Пришта Литин (Киев)
...в караганде))
Відповісти
1
0
тутти-10 (Сумська область)
Так він і півфіналіст наче перший. Хіба ні?
Відповісти
2
1
Лекарь (село Дарница)
Бернард играл в полуфинале на прошлом ЧМ, когда бразилы 1:7 попали.
Відповісти
8
0
Olegotron (Дрогобич)
Що? Всрались? Кротячі виблядки.
Відповісти
8
8
sawyer3273 (Запорожье)
не, всирается динамо 2 последних года
Відповісти
3
10
Olegotron (Дрогобич)
Я б всіх підарів, які вболівають за кротяче лайно спалив би живцем нахер.
 
7
8
Nigma1995 (Северодонецк)
Ти гавноед западенський соси у поляков курво
Відповісти
4
10
Nelviv`yanyn
В том то и проблема, что западенцы у поляков не сосут, а в донбасня в основном посасывает у русни(
 
2
0
Iron Man (Олександрія)
Сосёшь у мокшей, даун?
 
0
0
avatar
Игорини (Киев)
А Вида - первый футболист в истории футбола, который может к званию чемпиона Украины добавить звание чемпиона мира
Відповісти
16
1
Olegotron (Дрогобич)
Що? Всрались? Кротячі виблядки.
Відповісти
6
6
avatar
Динамо-машина (Киев)
Ты идиот? Или тупой бот? Этот человек глорит за Динамо!
 
5
2
avatar
serhi2011 (Барселона)
Видак всьо (
Відповісти