Найближчим часом Жуніор Мораес стане громадянином України


Досвідчений нападник може посилити команду Андрія Шевченка

Найближчим часом Жуніор Мораес стане громадянином України


Як стало відомо, бразильський форвард Шахтаря Жуніор Мораес скоро стане громадянином України.

Відзначається, що наставник збірної України Андрій Шевченко може викликати бразильця в ряди команди вже найближчим часом.

У поточному сезоні Жуніор Мораес зіграв 31 матч, забив 21 гол і віддав 11 гольових передач.

Раніше повідомлялося, що ще один іноземець розмірковує над можливістю прийняття громадянства України.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
footballua.tv
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
ну и кто будет болеть за сборную обезьян ?
Відповісти
1
4
Повернутись до новин
Коментарі 23
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
ну и кто будет болеть за сборную обезьян ?
Відповісти
1
4
zelenskyi99 (Кременчуг)
Фууух наконец то ты не будешь заходить на этот сайт! Это радует! Ради такого можно и взять Мораеса!!!
Відповісти
3
2
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
возьми его пару раз . спереди с зади . пусть он тебя возьмет .... а на счет сборной . болей за обизян . а я лучше в зоопарке на них посмотрю
 
1
3
zelenskyi99 (Кременчуг)
А почему все болелы ДК с гомосексуальными наклонностями и невоспитанные невежи???
 
1
4
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
свой комент прочти и узнаешь кто на самом деле гомосек ))) хотя наверное не поймешь . подскажу . и это только с твоих слов - можно и взять Мораеса . бери дорогой бери .нам дерьма не жалко .
 
0
0
oda1979 (Запорожье)
Мораес, скажи паляниця!
Відповісти
2
0
Вано (Lviv)
Для половини населення України таке випробування непідйомне а ти кажеш для натуралізованого.. )
Відповісти
1
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
ахаха))) Не давно проходил мимо АТБ и услышал фразу которая убила наповал: "А чьто такое "Мережа крамниц""? Это примерно из той же серии)))
 
0
0
avatar
Serega1111 (Киев)
Идем по пути минифутбольной сборной запоребрика? Они - топ-сборная. Только играют там Густаво, Ромуло, Лима, Робиньо, Эскердиньо... Можно ли чуствовать полноценную гордость за победы такой "своей" сборной? Не знаю...
Відповісти
4
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
Там между прочим и по "большому" футболу такая же сборная!
Відповісти
0
0
Vroobydov
Менталитет то один, ведь что они что мы дети Руси. Победа любой ценой - это наш бич. А иностранцы в сборной - ни хорошо(наши аборигены не будут играть), ни плохо(а пускай видят планку к которой нужно тянуться).
Відповісти
1
1
avatar
okolegko (Київ)
Це хто "діти Русі"? Фіно-тюрки, які вже 800 років воюють з Руссю-Україною? І який це в нас "один менталітет"? Менше дивися кац.апське телебачення, може навчишся мислити
 
4
2
Vroobydov
Чё ты несеш? Посмотри кто у власти в большинстве. Что у них что у нас доминантная нация - словяне. ТВ не смотрю, поетому совет оставь себе.
 
0
0
ihor7 (Тернопіль)
Зі спортивної точки зору - це звичайно плюс. Але збірна - це не тільки команда. Збірна - це символ українського футболу. Вона символізує саме український футбол. І добрий він чи поганий, але він наш. І навіть, якщо збірна України стане чемпіоном світу, а там буде грати 5 бразильців - то це вже не збірна України.
Відповісти
6
2
аалекс ( Крым)
Не может, а просто обязан его вызвать, иначе к чему такая спешка. Пусть хотя бы годика два за СБУ поганяет, а там может и из наших нападающих кто-нибудь заиграет.
Відповісти
7
2
avatar
metall1925 (Merefa)
для Шахтёра хорошо, но лучше бы Исмаили
Відповісти
2
0
MaximSK (Киев)
Здесь есть много вопросов, возраст игрока, 32 года в апреле исполняется, максимум 3 года поиграет на уровне. Во вторых у него плохие отношения с динамовцами, с тем же Цыганковым после ухода в Шахтер, это может испортить внутреннюю атмосферу в сборной.Плюс в том что позиция нападающего у нас будет закрыта. Яремчук и Кравец имеют постоянную игровую практику хоть и в средних клубах, забивают. Мораес мастеровитый игрок, много забивает за Шахтер и в ЛЧ и в ЛЕ тоже, он способен усилить сборную. Но пусть для начало возьмет украинское гражданство, вряд ли он успеет к этим играм, слишком мало времени осталось
Відповісти
2
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
Про сроки уже говорили...все вопросы он сможет решить только к лету...в по поводу игры (это уже сугубо мое мнение) будет играть отбор на Евро и если попадут то и на Евро...и все!
Відповісти
0
0
avatar
vik1974 (Kirovograd)
Положительная новость
Відповісти
7
1
avatar
Шyбодрал (Антиунитазник)
Сейчас унитазники захлебнутся от злости :)
Відповісти
3
4
СашаXM (Хмельницкий)
я думаю наоборот кроты будут довольно, чего кротам захлёбываться-то? их игрок будет типа не легионером уже ... что-то ты не то говоришь про кротов!
Відповісти