Саленко: Пора вже закінчувати цю нісенітницю між Україною і Росією


Потрібно знаходити спільну мову і Донбасу повертатися до складу України. Крим? Тут складніше...

Саленко: Пора вже закінчувати цю нісенітницю між Україною і Росією


Екс-нападник "Динамо" Київ Олег Саленко "професійно" прокоментував військову агресію Росії проти України.

- Пора вже закінчувати цю нісенітницю між Україною і Росією. Я б взагалі хотів запропонувати для початку провести товариський матч між збірними ветеранів України та Росії. Може бути, навіть на нейтральній території.

Спілкуюся з друзями з Росії. Вони теж підтримують ідею. Але, звичайно, Українська асоціація футболу на це не піде. Втрутиться політика. Найближчі рік-два, напевно, нічого в цьому питанні не зміниться.

Упевнений, треба до чортової матері закінчувати цей конфлікт. Як з боку України, так і з боку "ДНР-ЛНР" і їх кураторів. Я був там, ми грали в футбол недалеко від військових дій.

Знаємо, що військові між собою теж спілкуються. Потрібно знаходити спільну мову і Донбасу повертатися до складу України. Крим? Тут складніше. Там вже багато військових російських баз, ядерну зброю завезуть скоро, - сказав Саленко.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Мeta-ratings.com.ua
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
тутти-10 (Сумська область)
О, ще одне чмо вилізло! В нас уже такий придурок-преЗЕдент є, що так думає. Скільки ще таких малохольних буде
Відповісти
3
3
Повернутись до новин
Коментарі 34
тутти-10 (Сумська область)
О, ще одне чмо вилізло! В нас уже такий придурок-преЗЕдент є, що так думає. Скільки ще таких малохольних буде
Відповісти
3
3
Хмельничанин (Хмельницький)
Зважаючи на те, что этот господин, є єдиним футболістом в світі, який у фінальній стадії чемпіонату світу в одному матчі забив 5 голів то нехай поїде в москвц до пуйла (вони обидва з ленінграда) і скаже щоб москалі залишили Донбас та Крим, а тоді вже можна буде думати про такий матч. І цікаво: а за яку збірну ветеранів він хотів би зіграти, України чи Росії?
Відповісти
5
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
Пішов шляхом ватноголовця усіка, захисника московського кривославія.
Відповісти
8
8
vladislav (Харьков)
Называть войну, где погибли тысячи людей с обеих сторон, ерундой - это проявление дебилизма. Возникает вопрос, а есть ли у Саленко мозг вообще ! При этом предполагать "дружественный" футбольный матч между командами Украины и РФ в ближайшее время, это просто абсурд. Подобный матч может быть проведен спустя лет 50 после освобождения Украины от росийско-фашистских захватчиков, не раньше. Так что, Саленко, приведи себя к нормальному внешнему виду, очисть организм от спиртного, сядя и подумай, какую ересь ты наговорил.
Відповісти
11
8
Serhiy (Киев)
Пора заканчивать эту ерунду по цитированию пьяного бреда Саленко
Відповісти
7
6
MaximSK (Киев)
Если ему не нравится эта ситуация, может уезжать назад в Россию, держать его не будем. Эта ситуация с Россией, еще будет очень долго, пока Россия не пойдет на реальные уступки.
Відповісти
8
5
avatar
ascent (Луксор)
Правильно, но чтобы эти уступки были конкретно реальными на понтами...
Відповісти
4
2
avatar
beatles (Крижопіль)
Дык и ежу понятно, что пора! -На чьей территории ведется война?-Чьими войсками (оружием, поддержкой) ?-Так кто должен это заканчивать? Саленко, ты поедь ТУДА и там скажи тоже самое. А такой Донбасс возвращать нам не надо,кто его отстраивать будет после такого разграбления? С Крымом - да, все сложнее, ну так их же все устраивает, разве нет? Ну так ты-то чего кипятишься? Играй в футбол, пей с друзьями...
Відповісти
8
5
avatar
Просто Квашин (Харьков)
нет... крымских татар не устраивает!
Відповісти
3
5
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Саленко должен был сказать свою любимую фразу : "Давайте сядем выпьем !"
Відповісти
6
5
avatar
Инспектор ( )
Я раньше думал что подобные просто дебилы. Но ошибался- это просто подонки
Відповісти
8
7
oda1979 (Запорожье)
На фото игрок Барселоны? Неудивительно.. что каталония, что лугандон... авно одно, сорта разные
Відповісти
4
7
avatar
ascent (Луксор)
И про донецких еще скажи... пусть все знают какие они... не сдерживай себя!
Відповісти
9
1
oda1979 (Запорожье)
Все нормальные свалили из Донецка, когда весь этот шухер начался. Дол..бы, не хотевшие кормить Запад, остались и теперь требуют зарплату сидя в шахте:)) геополитики пля.
 
6
6
Віктор Бокасса (Betwmount)
Так ти, Робінзоне, звернися до кураторів даунер, щоб вивели своїх бандитів з окупованих частин Донбасу та Криму.
Відповісти
10
6
миг-25 (киев)
Предлагаю наоборот-Крым вернуть и очистить от российско-донецкой мрази -а Донбасс-отдать Путину(выслав всех донецкообразных из Украины)-Пусть теперь донбасяки орут что кормят всю Россию и Янукович-введи войска а то ахметчики слишком долго ЗАГОСТИЛИ в Киеве
Відповісти
6
10
avatar
ascent (Луксор)
По Крыму - согласен, где будет сбор добровольцев по возвращению Крыма? Про Донбасс - не согласен, сепаратизмом попахивает, ведь война-то как раз из-за Донбасса! Но В Украине самая мощная армия в Европе - она может и на два фронта, если что... P.S. Все украинцы гордятся тобой!
Відповісти
5
3
миг-25 (киев)
Да нет к сожалению Война на Донбассе из за Крыма Окурок думал отдать назад депрессивный регион Донбасс -где УЖЕ были пустые поселки и целые города -В ОБМЕН на признание Крыма -российским Так же он думал что Одесса Харьков Днепр Запорожье-такие же дебилы как Лугандон и сразу сдадутся и трусливо сбегут как команда Шахтер и их главарь-Ахметов
 
2
4
androma (Вересневе)
Надо еще обязательно узнать что думают по этому поводу Алиев и Леоненко. Ну и Милю не забыть -- их мнения очень ценны для Украины
Відповісти
8
6
Yurget (Чернигов)
Из серии "нужно просто перестать стрелять"
Відповісти
12
5
Черноморчик (Одесса )
курва на кого он стал похож .
Відповісти
9
5
Vantala (Kharkiv)
Он выглядит так же, как и говорит. Всё гармонирует как никогда.
Відповісти
9
3
avatar
ascent (Луксор)
Совсем из ума выжил: как тогда объяснить украинцам, что они живут в самой нищей стране в Европе; как объяснить тем, кто был на майдане что в итоге ничего не изменилось; как объяснить потерю Крыма и отдаление Донбасса; как-как-как... А сейчас есть хоть на кого или на что всё это спихнуть... Старый маразматик!
Відповісти
9
17
avatar
ЯрыЛо (Kryvyj Ryh)
Просто выйди в окно
Відповісти
14
8
Algrab (Костопiль)
Закрийся,сєпарське лайно...
Відповісти
8
10
Vova Andrienko
Что значит ничего не изменилось? В коем то веке в Украине начали проходить демократические выборы, и не важно кого выбрали, процесс пошел, пока там на России происходит позорище века - «обнуление обнуленного» и откат от демократии еще на 20 лет назад, вот это я называю ничего не изменилось, а Украина уже встала на правильный путь, путь в НАТО и Европу это единственный правильный путь и других вариантов тут нет, темболее с таким пьяным соседом...
Відповісти
5
7
avatar
ascent (Луксор)
Молодец, тобой тоже все гордятся!
 
2
2
oda1979 (Запорожье)
Луксор, а ты чьих будешь??
 
0
0
Русланбай (Рівне)
Повертають Крим , виводять війська з Донбасу, платять міліардні реперації за руйнування під час військової агресії , під трибунал в Гаазі віддають своїх же військових злочинців, Тоді і закінчимо. А ПО ІНШОМУ НІЯКТ !!!
Відповісти
21
8
avatar
ascent (Луксор)
Война до победного конца!
Відповісти
3
8
Arsenals (Днепр)
Тебе пора садиться на бутылку! Мокша.
 
1
3
balamyt (Boston)
Они дрались ...пока не сравнялись...Чтобы заставить Путина вывести своих наемников с территорий Донбасса ,Лугандонии и вернуть Крым ..нужно коленом придушить Путина...как полицейский Флойда ...а потом похоронить с почетом как того..в США .(кто-то повозмущается и ..успокоятся )..Т.к. никакой суд в Гааге Путину и его своре не указ...А Саленко советую протрезветь и отправить в ..Минск на переговоры..может там в футбол сыграть с..белоруссами.(.с Милей например )...Ему же ,как и многим из нас хочится Мира...но не любой ценой ,в согласно Здравого смысла..Пусть Саленко интервью Гордона с Гиркиным (Стрельцовым ) посмотрит...может что и дойдет до него. хотя патологического любителя Русского Мира переубедить Трудно...их проще ..пристрелить .,но Простых путей. НЕ существует..
 
0
2
мы за динамо (киев)
ще один мислитель обізвався.
Відповісти
11
10
balamyt (Boston)
Я не мислитель... а. реалист .. ТЫ сам мыслить пробовал...? Мычиш тут что-то .. .Мы за Динамо (Киев )....за яке ?
Відповісти