Зеленський доручив депутату Корявченкову (Юзику) відродити Кривбас


Потрібно просто перестати закривати клуби

Зеленський доручив депутату Корявченкову (Юзику) відродити Кривбас


Президент Володимир Зеленський доручив народному депутату Юрію Корявченкову (Юзик) відродити футбольний клуб "Кривбас".

Про це Зеленський розповів під час відвідин нового поля на стадіоні "Енергія" в Новій Каховці.

Міський голова Нової Каховки Володимир Коваленко розповів, що місцева "Енергія" постійно змагається з "Гірником" з Кривого Рогу. Це зацікавило Зеленського.

Читайте такожФомін: Проти Зеленського нічого не маю. Ситуація погіршилася через пандемію коронавіруса, а не політиків

"Гірник" нормальний клуб. Був ще "Кривбас". На жаль, закрили. Я цьому, нашому Юрію Корявченкову... Ми йому поставили завдання, він зараз говорить з федерацією, щоб в Кривому Розі "Кривбас" повернути. Навіть не тому що ми з Кривбасу. Просто неправильно закривати клуби", - сказав він.

Нагадаємо, що "Кривбас" як професійний клуб був розформований у 2013 році. У 2015-2018 роках однойменний клуб брав участь в аматорському чемпіонаті Дніпропетровської області.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
LB
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
TarasLviv2019 (LVIV)
Давайте почекаємо на результат цієї ідеї, потрібно хоча б декілька років. нехай буде 3 роки. Бо обіцянки, це гарно. Проте не усі обіцянки виконуються. Вчителі, от досі зарплати в 4000 доларів не мають, так як обіцяв Зеленський. Потрібно дати час, а тоді уже оцінювати. Поки результату нема.
Відповісти
0
1
Повернутись до новин
Коментарі 49
TarasLviv2019 (LVIV)
Давайте почекаємо на результат цієї ідеї, потрібно хоча б декілька років. нехай буде 3 роки. Бо обіцянки, це гарно. Проте не усі обіцянки виконуються. Вчителі, от досі зарплати в 4000 доларів не мають, так як обіцяв Зеленський. Потрібно дати час, а тоді уже оцінювати. Поки результату нема.
Відповісти
0
1
avatar
andre1879 (vflhbl)
ПОРОШЕНКО ПЕТЯ даже свою мысль не может адекватно сказать всё время просит подайте пете вальцману вальцманята по дайте бедному 5 дырявому презику
Відповісти
4
4
avatar
andre1879 (vflhbl)
5 лет порошку не рассказывали что и как воровать все молчали а сейчас рот открыли
Відповісти
3
4
avatar
andre1879 (vflhbl)
вы не порохоботы вы порошковые а петушку порошку лижите все нет у вас самоуважения у вас бабло на первом месте достоинства ноль а порошок тупой популист Йо*ный
Відповісти
2
5
Ramses-ua (Запорожье)
Йо*ный тупой популист
Відповісти
6
2
androma (Вересневе)
,, Я этому, нашему Юрию Корявченкову... мы ему поставили задачу, он сейчас говорит с федерацией, чтобы в Кривом Роге "Кривбасс" вернуть. ,, Он даже свою мысль не может адекватно сформулировать. Да он не тянет даже на руководителя области, не то что на Президента такой большой страны как Украина.
Відповісти
6
4
avatar
andre1879 (vflhbl)
смотрю жаба не которых давит я житель КРИВОГО РОГА и болельщик ФК КРИВБАСС и этому очень рад КРИВБАСС ДНЕПР МЕТАЛИСТ нужны ПРЕМЬЕР -ЛИГЕ и не нужны ахмеду шахтёру чемпионом становится будет тяжело
Відповісти
2
4
kapkan (Луганск)
Всем красные носы и жанглировать булавами...
Відповісти
3
3
Neverhood (Харьков)
оооооо, порохобтский сайт работает на полную, завтра заплатят коробку вечернего киева и все будут довольны))))
Відповісти
5
9
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Если тот, кто против неадекватного презика - порохобот, то ок я - порохобот :)
Відповісти
10
3
Tenma7 (Чернигов)
Сайту и напрягаться не надо, у зеленых и так не дня без фейла и сами же это все показывают, хвастаются, типо самобичевание)
Відповісти
9
2
тутти-10 (Сумська область)
Владімір Алєксандравіч, Ви? Іщітє засранцав? Займіться країною, бо після Вас її вже може ніколи не бути
Відповісти
10
2
Лекарь (село Дарница)
Я порохобот со стажем. Высылайте полицаев и сбу. Пусть прихватят по коробочке Вечернего Киева, производства Рошен. Чтоб и те, и другие прихватили! Жена давно не пробовала этих конфет.
Відповісти
1
4
тутти-10 (Сумська область)
Зараз сюди на чат зайде новий нік і буде вираховувати засранцев, каториє мєшают жить. А патом ані іх найдут. Ненавиджу тих, хто це дебірло до влади привели і цим знищили Україну
Відповісти
10
3
тутти-10 (Сумська область)
Як можна було за таке чмо болотяне проголосувати??? Тим більше під час війни призначити головнокомандувачем???
Відповісти
11
1
Nelviv`yanyn (На жаль)
Де-факто презиком является Ермак, а Зеля свадебный генерал в теплой ванне. ДУрачек учится до сих пор.
Відповісти
7
3
avatar
okolegko (Київ)
"Де-факто презиком" є авакян, а зєля, дійсно, весільний генерал – збирач лайків ют’юба
Відповісти
5
1
Nelviv`yanyn (На жаль)
Авакян - министр вселенной.
 
0
0
Дубищак (Радгоспне)
а до этого, год назад, был Беня, потом Ринат. теперь вот Ермак. не многовато ли для одного года?
Відповісти
0
0
Nelviv`yanyn (На жаль)
Этот дебил вообще знает, что такое рыночная экономика??
Відповісти
10
1
Алекс-666 (Запорожье)
Спасибо зрителям Кривбасса за президента!
Відповісти
8
2
Krivbass6 (Кривой Рог)
На кривбасс не надо гнать. В стране 74% дэбилов.
Відповісти
6
3
Алекс-666 (Запорожье)
Больше.
 
3
3
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
та они тут при чем? люди за телек голосуют, ппц :(
Відповісти
3
0
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Даже фаны ДК и Шахтера не ругаются, когда дело касается ипанутого презервадента :)
Відповісти
13
2
nazarkovalchuk (Белая Церковь)
Какой ипанутый презерведент? Ипанутый клоун, который получил власть
Відповісти
0
1
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Препиздент поручил Юзику сожрать Кривбас
Відповісти
9
4
avatar
andre1879 (vflhbl)
Ринатбандитыч смотри сам не подавись ипанутый идиот ты был им и остался
Відповісти
2
2
старий фан (Рівне)
піар наше все. Весь світ театр - а препиздент наш клоун.
Відповісти
9
1
аалекс ( Крым)
Как же он далек от реальности. Хотя, в принципе, уже ж все хорошо в стране, можно и Кривбасс возрождать. Против ФК Кривбасс ничего не имею.
Відповісти
9
0
pofig 50 (Олександрія)
Як побачу що написано"президент зеленський",хочеться блдь здохнути в туж мить,або забігти геть з цієї дебільної країни,яка обрала цього блаЗЕня..Світ весь ухуїв,закляк з відкритими ротами,коли узнали кого обрали українці..Навіть Ярмоленко писав,що мене вже задрали у Вестхемі,це правда що у вас обрали клоуна президентом..
Відповісти
12
1
nazarkovalchuk (Белая Церковь)
Он Кривбасс лично финансировать будет?
Відповісти
8
0
kapkan (Луганск)
Показал бы пример!!!Бабок на середняка УПЛ у ЗЕ точно хватит и только от съёмок в рос фильмах ...но он их не даст, они же кровью заработанные...
Відповісти
1
2
avatar
andre1879 (vflhbl)
а тебе какое дело
Відповісти
1
2
Maksrovnii (Днепр)
Что такое напеним ?))))
Відповісти
1
1
Володимирович (Кременчуг)
Та а що ти хотів...п'ятниця , вже "напенілі пенного "
Відповісти
5
0
Maksrovnii (Днепр)
Тоже вариант ))) уже изменили ))) наверно стыдно стало )))
 
2
0
Smooth da Hustler (Львів)
Закрыли, йо... й стыд))Пора назад в квартал, или лучше в Кривой Рог, хотя какая разница..
Відповісти
8
1
Krivbass6 (Кривой Рог)
Юзик может только жрать.
Відповісти
11
1
Лекарь (село Дарница)
И срать
Відповісти
9
1
avatar
scorpius (Ck)
sticker
Відповісти
8
0
Лекарь (село Дарница)
Кстати, че там Юзик? Уже всех предпринимателей выдоил в Кривом Роге?
Відповісти
14
1
Лекарь (село Дарница)
Никогда я не был фанатом "Квартала", никогда не был фанатом Зеленского, как артиста. А сейчас меня от него уже тошнит. Хуле с него взять. Клоуном был, клоуном и останется.
Відповісти
12
1
avatar
Maldini (Киев)
Молодец Лекарь!!!Полностью с тобой согласен и поддерживаю!!!В гос-ве бардак.какой футбол,какой "Кривбасс?".Ты наведи порядок в стране.хотя бы в Карпатах.имею ввиду горы.а потом к футболу,без тебя нах разберутся.есть КОМУ!!!Иди назад в "Квартал" и весели публикуКЛОУН!!!
Відповісти
13
0
Лекарь (село Дарница)
Не, какие Карпаты (в смысле лес)? У него другая фишка, он теперь дороги строит. Он не понимает, что ему всю страну надо строить!, а не какую-то отдельную отрасль/направление прокачивать. На дороги даже с фонда борьбы с коронавирусом можно деньги забирать. ППЦ!! Между прочим, дороги их обслуживание и строительство это писец, какая коррумпированная тема. Посмотрим, как быстро Вовочка оседлает схемы.
 
9
1
konogon (Киев)
Боже ж мій, яке ж воно тупе...
Відповісти
10
0
Dimka26 (Чернигов)
Зеля будет сам лично финансировать Кривбасс?
Відповісти
9
1
avatar
simargl (Чернигов)
Кто-то с Донбасса, а кто-то с Кривбасса... приказано возродить, значит возродят и станут чемпионами ... методы одинаковые.
Відповісти
11
0
Nelviv`yanyn (На жаль)
Хорошая аллюзия.
Відповісти